Высокочастотный советник-скальпер

Sobaka74

Активный участник
Уважаемый Senchakv, а возможно ли в версию high-frequency test (limit only)_roc
вставить модуль работы по времени ( начало и окончание) работы бота?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую. Возможно сделаю в выходные. Сейчас по основной работе Завал...
Коллега,как будет время :please: сделайте дополнительный вкл/откл реверс к версии limit only roc ,без всяких остальных заморочек.
В десятый раз наверно прошу:)сама по себе эта версия мне понравилась,но очень уж хочется посмотреть разницу с реверсом и без.


в пятницу поставил limit only roc на две пары евро/фунт и usd/cad с депо 200$
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    61,7 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

Gorodilov A

Активный участник
извиняюсь за вопрос, реверс это что и как?


Eurusd gbpusd версия лимит онли от автора, настройки по дефолту. скачок- ситуация с фунтом. работает круглосуточно
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33,7 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Смотрю многие остановились на версии lo_roc и это правильно,пока это версия работает лучше всех,стабильно зарабатывает(причем % заработка очень хороший),хотя безусловно рисковый эксперт,но менее рисковый чем версия без индикатора.
 

Litvin

Заблокирован
Коллега,как будет время :please: сделайте дополнительный вкл/откл реверс к версии limit only roc ,без всяких остальных заморочек.
В десятый раз наверно прошу:)сама по себе эта версия мне понравилась,но очень уж хочется посмотреть разницу с реверсом и без.


в пятницу поставил limit only roc на две пары евро/фунт и usd/cad с депо 200$

С реверсом будет меньше зависаний ордеров при тренде,сейчас это как раз проблемная зона совы,при одностороннем движение открывает ордера против тренда=> открывает много сделок(почти на всю маржу),чтобы выйти из просадки в "+",но по итогу правда все закрывает с прибылью,при этом само собой большой объём сделок приводит к большому "выхлопу"(в %),но при этом с реверсом иногда будут зависать одера,которые без него закрывались быстро,т.е тут 2 стороны медали,но по идее по версия с реверсом должна работать лучше и безопасней(с мешним риском) т.к не будет залезать всем депо при безоткате.
А так,если автор будует доделывать эту версию хотелось бы попросить ещё добавить стоп/тейк,чтобы в случае форс-мажора,сделки в любом случае бы закрывались(этот как доп.страховка),стоп в этой версии особо не нужен,но если делать тейк,то и стоп тоже,у программиста не займет много времени такая доработка,а в советнике..пригодиться.
 

Gorodilov A

Активный участник
Смотрю многие остановились на версии lo_roc и это правильно,пока это версия работает лучше всех,стабильно зарабатывает(причем % заработка очень хороший),хотя безусловно рисковый эксперт,но менее рисковый чем версия без индикатора.

если у вас есть статмент можете показать?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
С реверсом будет меньше зависаний ордеров при тренде,сейчас это как раз проблемная зона совы,при одностороннем движение открывает ордера против тренда=> открывает много сделок(почти на всю маржу),чтобы выйти из просадки в "+",но по итогу правда все закрывает с прибылью,при этом само собой большой объём сделок приводит к большому "выхлопу"(в %),но при этом с реверсом иногда будут зависать одера,которые без него закрывались быстро,т.е тут 2 стороны медали,но по идее по версия с реверсом должна работать лучше и безопасней(с мешним риском) т.к не будет залезать всем депо при безоткате.
А так,если автор будует доделывать эту версию хотелось бы попросить ещё добавить стоп/тейк,чтобы в случае форс-мажора,сделки в любом случае бы закрывались(этот как доп.страховка),стоп в этой версии особо не нужен,но если делать тейк,то и стоп тоже,у программиста не займет много времени такая доработка,а в советнике..пригодиться.
Коллега,об этом я и писал неоднократно)
 

CaponeOz

Интересующийся
В альпах должен работать.Ставил в FxPro, RVD и CHF Лучше всего ставить на волатильные пары.У меня сейчас стоит GBPUSD, GBPJPY.Можно ещё на NZDUSD.До этого было 6 пар.Постепенно отказался,оставил эти.График М15

я на tradefort запустил уже 46% сделал, лот 1.0 на 4х парах 5ти знаковых просадка почти вообще нету, думаю на реал поставить
 

Вложения

  • DetailedStatement-v1.1.rar
    22,6 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток

serega163

Активный участник
Не горячись. Уменя в альпах стоит с самого начала ветки на 3х парах(евро фунт йена) . Депо 10к лот 0.1 просадки до 20%. А с большим числом пар ваще посливались
 

Vamp

Новичок форума
Не понял... этот сов ( high-frequency test (limit only)) только против тренда работает? Мартин?
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
на мой взгляд самая актуальная версия :D
 

Вложения

  • high-frequency test (limit only)_roc.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 225

serega163

Активный участник
у меня лимитная версия от автора стоит седня без просадок работает. А вот в четверг 15% просел но вырулил. Завтра будет веселуха посмотрим как справится
 

Litvin

Заблокирован
Последняя версия от yisfx тоже работает неплохо,ордеров открывает немного,при этом достаточно точно входит в сделку.Кстати этот сов работает без реверса наоборот лучше.Версия lo_roc также закрыл все ордера по заданному % прибыли,но при этом была просадка,не катастрофическая,но была,и на сегодняшних "качелях",как и всегда в таких случаях понаоткрывал сделок больше чем на пол депо,но по итогу все закрыл,на реале пришлось бы хвататься за сердце.Этой версии реверс необходим и с ним эксперт должен работать стабильней.
 
Последнее редактирование:

CaponeOz

Интересующийся
Последняя версия от yisfx тоже работает неплохо,ордеров открывает немного,при этом достаточно точно входит в сделку.Кстати этот сов работает без реверса наоборот лучше.Версия lo_roc также закрыл все ордера по заданному % прибыли,но при этом была просадка,не катастрофическая,но была,и на сегодняшних "качелях",как и всегда в таких случаях понаоткрывал сделок больше чем на пол депо,но по итогу все закрыл,на реале пришлось бы хвататься за сердце.Этой версии реверс необходим и с ним эксперт должен работать стабильней.

у меня 1.3 версия не работает почему то, на двух брокерах пробывал
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Последняя версия от yisfx тоже работает неплохо,ордеров открывает немного,при этом достаточно точно входит в сделку.Кстати этот сов работает без реверса наоборот лучше.Версия lo_roc также закрыл все ордера по заданному % прибыли,но при этом была просадка,не катастрофическая,но была,и на сегодняшних "качелях",как и всегда в таких случаях понаоткрывал сделок больше чем на пол депо,но по итогу все закрыл,на реале пришлось бы хвататься за сердце.Этой версии реверс необходим и с ним эксперт должен работать стабильней.

присоединяюсь версии high-frequency test (limit only)_roc нужен реверс , программисты просьба к вам пожалуйста сделайте
 
Верх