Высокочастотный советник-скальпер

Paladinen

Почетный гражданин
Интересно, может кто объяснит. Версия 1.2.1 стоит лот 0.1 на 1000 депо. Открывал 0.1 все правильно пока депо не стал 1200-1300, настройки те же, а открывает почему-то 0.11-0.12
 

Vamp

Новичок форума
Ребят а какое оптимальное время для работы сова? Либо круглосуточно на vps лучше кинуть?
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
не знаю маё мнение надо в сову вставить работу по времени интервалами например 3-9,11-14,18-23 итд... и после остановки периода времени он дорабатывал серию и останавливался до следующего интервала времени

а сет делать под важные новости
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vamp

Vamp

Новичок форума
не знаю маё мнение надо в сову вставить работу по времени интервалами например 3-9,11-14,18-23 итд... и после остановки периода времени он дорабатывал серию и останавливался до следующего интервала времени

а сет делать под важные новости
Поддерживаю!! Глядя сейчас на график евро :facepalm::facepalm: Сильно просел...Посмотрим вырулит или нет .
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Поддерживаю!! Глядя сейчас на график евро :facepalm::facepalm: Сильно просел...Посмотрим вырулит или нет .

даже если и вырулит это просто везение, а с работой по времени это можно исключить

и опять-же начальное депо маленькое можно использовать!!!
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Нужен хороший новостной индикатор в таком случае, есть у кого? Urdala перестал рисовать новости почему-то. Сегодня к примеру выступление Драги не показал вообще!
 
Последнее редактирование:

vadimww

Активный участник
Люди,а можно мне советник минутный?))есть такой?или что получше тут имеется,если не жалко..
 

Litvin

Заблокирован
Ребят прекращайте выдумывать,ничего из выше написанного вами не поможет,я сегодня включал советник после новостей,когда уже вся движуха прошла,тем не менее за короткое время он понаоткрывал ордеров против тренда и вполне по закономерному итогу закрыл сделки по стопауту.Никакие интервалы времени и новостные фильтры не помогут,смерть для советника безоткатное движение(причем не продолжительное),при средних настройках хватит движения от 1000 пунктов по 5 знаку,чтобы сделки закрылись по стопауту,вчера на новостях он смог закрыть серию только благодаря "качелям",сегодняшние новости гнали цену только в одну сторону.Причем т.к это высокочастотник низкая волатильность для него тоже не подходит,начиная с позднего вечера и до утра он практически не открывает ордеров,а если откроет против тренда в это время,то и открывать встречные ордера и усредняться будет крайне редко угоняя все дальше ордер в минуса.
Тут только реверс поможет,пихать сову разными примочками тоже не нужно,это ни к чему хорошо не приведет,не нужно отходить от начальной задумки.Можно прикрутить просто обычный фильтр времени(по часам)можно даже с минутами..
В общем подведем итог,что нужно добавить в версию limitonly_roc:
1.Реверс(основа доработки)
2.Стоп и тейк
3.Фильтр времени(24-х часовой),либо по дням недели.По дням недели будет даже удобнее.

yisx писал,что постарается сделать на выходных.Так,что ждем.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Нужен хороший новостной индикатор в таком случае, есть у кого? Urdala перестал рисовать новости почему-то. Сегодня к примеру выступление Драги не показал вообще!
У меня сигналит _http://clip2net.com/s/3aXGBye Я пытался фставить новостной фильтр , но не получилось ,не работает . Ставь Вол стрит рядом будет сигналить за 30 минут до новости и отключишь этот сов.
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.7_nodll_and_FFCal_Mod.mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 96
  • WallStreetForexRobot_v4.7_nodll_and_FFCal_Mod.ex4
    50,9 КБ · Просмотры: 77
  • high-frequency_1.3.mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 111
  • FFCal.mq4
    48,6 КБ · Просмотры: 69
  • speedOmeter_PRO.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 75
  • speedOmeter_PRO.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 61
  • FFCal.ex4
    34,8 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Теперь по поводу доработок версии 1.2.1..
Есть во-первых пару вопросов:
1.Я уже спрашивал по фильтру времени в этой версии,но мой почему-то мой вопрос был проигнорирован,либо просто его не увидел программист..
Не совсем понятна работа это ф-ции,как допустим поставить время работы с 0 до 15?
2.Заметил,что некоторые ордера закрывает по безубытку(по цене открытия),хотя бывает иногда,что дальше цена идет в нужно направлении.Получается трал работает даже при значении 0?Поэтому и кроет ордера,причем как-то странно,периодически закрывает,а иногда и не кроет и цена дальше идет в минус,или тут дело не в трале,а в чем-то другом?
yifx,просьба как освободитесь,дайте ответы на эти вопросы.
В версию 1.2.1 добавить:
1.Индикатор ROC

Если трал работает при значении=0,значит ещё сделать отключение трала.
 
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
работала лимитная ROC версия,со 130 баксов наколотила 195 за 3 дня лотом 0.01 работала круглосуточно. сейчас уже минус 206 баксов посл супер новостей. долил еще 300 баксов, посмотрим будет ли разворот, и закроет ли ордера... за ночь интересно закроет в плюсе или нет.
я вот не пойму такого, советник закрывает ордеров и когда прибыль суммарно по всем ордерам становится той которую указали в настройках, их все закрыает?

в обычное время у меня больше 3х 5ти одновременно не открывал, и закрывал суммарно по профиту.

да стоп кран продуманный по любому нужен, процент от просадки или по суммарному убытку.
 

jdi

Активный участник
слил в итоге депошку этот советник... без првавильных тормозов нет смысла, либо ставить на эту же пару другого соверника который будет закрывать все сделки при определенной просадке и отключать автоторговлю.
 

Cemen4yk1

Местный житель
слил в итоге депошку этот советник... без првавильных тормозов нет смысла, либо ставить на эту же пару другого соверника который будет закрывать все сделки при определенной просадке и отключать автоторговлю.
ну можно хоть немного в новости вникать, и наверно очевидно если напечатать больше валюты то она подешевеет не?, особенно когда экономика еврозоны в ж, к доллару не относится
 

jdi

Активный участник
ну это был экспиримент, ищу сову чтоб забросить на впс пусть по копеечке но чтоб приносил автоматом.. понятно что в такие моменты как и с франком лучше им не тоговать, но реверс бы помог бы )) да и мог бы открыть побольше лотом в продажу а то он наоткрывал тучу ордеров против шерсти.. и минимизирвоать потери или закрыть как есть.. потери не силшком в начале были большими.
 

Litvin

Заблокирован
Ещё заметил одну странную вещь в версии 1.2.1,почему-то при открытии одеров тейк или стоп выставляется значительно больше (в 1,5-2 раза) чем указано в параметрах.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ещё заметил одну странную вещь в версии 1.2.1,почему-то при открытии одеров тейк или стоп выставляется значительно больше (в 1,5-2 раза) чем указано в параметрах.

Я как раз про это и писал. Лот 0.1 будет только при 1000, если депо поднимется до 1100, то лот откроется 0.11
 

Litvin

Заблокирован
Я как раз про это и писал. Лот 0.1 будет только при 1000, если депо поднимется до 1100, то лот откроется 0.11

Нет,вы не поняли,читайте внимательней,я про стоп и тейк писал,а лот при приросте депо увеличивается благодаря встроенному ММ.
 
Верх