Высокочастотный советник-скальпер

Litvin

Заблокирован
Всем привет!
Версия 1.2.1. Не стал менять номера.
Добавил ROC индикатор, работает на том же ТФ, где стоит эксперт.
Если ROC_PERIOD=0, то показание индикатора в расчет не берется.
ТП и СЛ в пунктах, работает если больше нуля.
Трал, работает если больше нуля. Период по времени работает корректно.
Если поставили с 11 до 21, то так работать и будет, но вне периода серию открытых сделок доведет и закроет.
У меня на ВПС пашет старая версия без РОК. Приложил отчет с демки.
По резкому перелому видно, где я значительно снизил жадность. Роботают и СТОП и СЕЛЛ ордера.
Выявил небольшой недочет.При не срабатывании лимитников,ордера не удаляются,по итогу цена через н-промежуток времени возвращается, цепляет лимитник,когда уже нет сигнала.Нужно прикрутить ф-цию удаления отложенных ордеров через н-промежуток времени(несколько минут).
И ещё почему-то у лимитника не выставились стоп и тейк,у рыночного все выставилось как положено.
 

extreme911

Интересующийся
Действительно стоп и тейк не ставится :( Может кто то пофиксить?
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня ставит, возможно вы ставите слишком близкий ТП?
 

Litvin

Заблокирован
У меня ставит, возможно вы ставите слишком близкий ТП?

Нет,не в этом дело,у меня стоит одинаковый тп и на лимитках и на маркетах,в кухнях не торгую,стоп левелов нет,можно выставить тейк на любое кол-во пунктов,хоть на цену открытия,тут косяк в коде советника,у рыночных ордеров выставляет,а у лимитников нет.
З.Ы.Повесил доп. советник-помощник,который выставляет тейк и стоп.
 

frenk10

Интересующийся
сова не хочет работать в тесторе все перепробовал ошибок в журнале нет
как заставить работать не знаю
 

extreme911

Интересующийся
Тестер тут не поможет... Сова на сколько я понимаю тиковая.. так что только форвард тестинг :)
 

frenk10

Интересующийся
версия 1.1 всю ночь простояла на демо альпари в журнале ошибка 2015.01.30 12:35:11.082 '2237555': order buy limit 0.40 EURUSD opening at 1.13423 sl: 1.13290 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]
ща поставил 1.2 посмотрим
 

hok-dancer

Прохожий
Ну что сказать, парни?.. Вообщем итог работы советника(limit only) таков.
Из восьми счетов остался живой только один, который вот- вот сдохнет. Брокеры разные, сеты разные. Результат один-ЖОПА.
P.S. "Морозик" дышит и достаточно уверенно, хотя сегодня результаты достаточно скромные...
P.P.S. Может быть есть смысл воткнуть в сову режим работы по времени? Причём выбрать два-три временных отрезка. Ну как вариант...


На тестере морозик тоже слил... :not-good:
 
Последнее редактирование модератором:

Litvin

Заблокирован
Просили выложить советник,который при появлении маркет и отложенных ордеров выставляет стоп и тейк.Советник работает только с той парой на которой стоит,т.е если вы работаете с несколькими парами нужно ставить советник в отдельное окно под каждую пару.
 

Вложения

  • SetStop.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 94

Litvin

Заблокирован

версия 1.1 всю ночь простояла на демо альпари в журнале ошибка 2015.01.30 12:35:11.082 '2237555': order buy limit 0.40 EURUSD opening at 1.13423 sl: 1.13290 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]
ща поставил 1.2 посмотрим

Эти версии работают нормально,помню с одной из них,тоже была такая же проблема,не открывал ордера,ошибка была в том,что стояла остановка торговли на уровне выше депо,сразу не обратил внимание на эту настройку(не трогал её)Так,что ищите ошибку в своих настройках ,или скопируйте сюда ваши настройки,возможно будет понятно в чем проблема.Вы я так понял новичок?
 
Последнее редактирование:

frenk10

Интересующийся
я не новичек на советниках 7 лет но с такими совами не работал скинте сет на 1.2.1 любой рабочий
 

ser55055

Интересующийся
Советник на двух скользящих хорошо торгует но когда наступает долгий тренд он начинает сливать :nda: может месяц хорошо работать может и два все в зависимости от тренда. Можеть кто разберется с ним:)
 

Вложения

  • ma_ea_1.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 134
  • ma_ea_1.ex4
    54,7 КБ · Просмотры: 72
  • ma_ea_M30.set
    2,7 КБ · Просмотры: 86

ser55055

Интересующийся
Пробовал уже много раз не прет у меня я думаю нужно изменить что то в коде.
 
Верх