Высокочастотный советник-скальпер

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
эта версия пока самая стабильная
 

Вложения

  • high-frequency test (limit only)_roc.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 318
  • eurgbp М15.set
    346 байт · Просмотры: 310
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38,5 КБ · Просмотры: 400
  • ROC.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 287
Последнее редактирование:

serjmercul

Новичок форума
Граждане спекулянты ;) вставьте пожалуйста в советник работу по времени. Данный сов отлично отрабатывает определенные участки сессий но в круглосуточной торговле приходит дядя коля:angry:
 

Вложения

  • high-frequency test (limit only).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 149

Paladinen

Почетный гражданин
Не получается настроить для разгона депозита. Рок версия стабильная, даже весь 2014 проходит, а вот 2013 уже нет, значит на долгосрок не поставишь тоже.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не получается настроить для разгона депозита. Рок версия стабильная, даже весь 2014 проходит, а вот 2013 уже нет, значит на долгосрок не поставишь тоже.
...что не стабильная,скорее всего да,но то что может зарабатывать,так это точно.
на крайняк можно ограничение ставить на общий стоп в%
А пока месяц на демке стоит по сету выложеному мной выше.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    39,7 КБ · Просмотры: 202

Paladinen

Почетный гражданин
Там, где минус, эти вы руками закрывали? В той версии, что вы выложили, стопов по % вроде и нет. Или сторонним роботом? А вообще приятно, что не бросили этого советника, что-то в нем такое есть, что мне импонирует=)) приятно, что не мне одному
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Там, где минус, эти вы руками закрывали? В той версии, что вы выложили, стопов по % вроде и нет. Или сторонним роботом? А вообще приятно, что не бросили этого советника, что-то в нем такое есть, что мне импонирует=)) приятно, что не мне одному
руками ничего не закрывал)
робот влазит просто в замок.
при положительном ТП,закрываются все позы,как положительные так и отрицательные.
я только поменял лот и ТП,сейчас стоит лот 01 а тп 12, в секундах оставил 60

что бы ограничить риски можно вписать в сову общий стоп по % депозита или в валюте или поставить сторонюю закрывалку.

мне написали мод с реверсом,депо разгонялся быстрее но и слилась,а эта пока стоит месяц и сделала 200%.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    109,5 КБ · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
руками ничего не закрывал)
робот влазит просто в замок.
при положительном ТП,закрываются все позы,как положительные так и отрицательные.
я только поменял лот и ТП,сейчас стоит лот 01 а тп 12, в секундах оставил 60

что бы ограничить риски можно вписать в сову общий стоп по % депозита или в валюте или поставить сторонюю закрывалку.

мне написали мод с реверсом,депо разгонялся быстрее но и слилась,а эта пока стоит месяц и сделала 200%.
Какая максимальная просадка была, есть мониторинг?Как сова показала себя к примеру на мажорах, такие как фунт, евро?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какая максимальная просадка была, есть мониторинг?Как сова показала себя к примеру на мажорах, такие как фунт, евро?
мониторинг не делал по этой версии,максимальная просадка показана выше(абсолютная просадка 0).Просадку на прибыли,которую видел была где то 120$
Поставьте на мажоры и сами увидите.
Сова стоит только на евро фунте.
Просто математически можно примерно расчитать,если с настройками(выше указаны)сова заработала 200%,то можно легко уменьшить профит и просадку,уменьшив параметры которые устроят.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какая максимальная просадка была, есть мониторинг?Как сова показала себя к примеру на мажорах, такие как фунт, евро?
мониторинг не делал по этой версии,максимальная просадка показана выше(абсолютная просадка 0).Просадку на прибыли,которую видел была где то 120$
Поставьте на мажоры и сами увидите.
Сова стоит только на евро фунте.
Просто математически можно примерно расчитать,если с настройками(выше указаны)сова заработала 200%,то можно легко уменьшить профит и просадку,уменьшив параметры которые устроят.
Примерные настройки на 100$,что бы сов зарабатывал 40% в месяц,параметры должны быть следущие-лот 0.02,профит 2.4$,период в секундах 60
тф 15
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
... есть мониторинг?...

вот открыл мониторинг,сова стоит уже месяц.
изменяю настройки на 300$ депозита
eur/gbp
тф 15
лот 0.06
фиксация профита 7.2
период в секундах 60
Риск уменьшен в 5 раз

_http://www.myfxbook.com/members/prosperous/limit-only-roc/1176288
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот открыл мониторинг,сова стоит уже месяц.
изменяю настройки на 300$ депозита
eur/gbp
тф 15
лот 0.06
фиксация профита 7.2
период в секундах 60
Риск уменьшен в 5 раз

_http://www.myfxbook.com/members/prosperous/limit-only-roc/1176288
кстати,если интерессно,то на странице мониторинга найдёте второй мониторинг на модификацию с реверсом.
 

Vseslav

Новичок форума
По поводу локирования. Вот у нас 2 ордера, бай и селл, в отрицательном локе.
Далее можно применить ту же самую логику бота для их ТП и СЛ. Или ТП плюсового ордера и немедленного закрытия убыточного, если плюс перекроет лок.
Но с др.стороны, на это уходит время. И по сути если закрыть лок, а потом по сигналу/алгоритму бота открыть правильный ордер - то же самое выйдет по времени и профиту/убытку.
Короче, что, если попробовать закрывать висящие ордера по противоположному сигналу?
 

svoi

Местный знаток
Что то мне тут подумалось, а может вообще закрывать все ордера с началом новой свечи. Минус будет не так уж и большой, зато просадка практически нулевая. Заодно можно увидеть реальную прибыльность идеи.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
Приветствую,мод с реверсом выложу конечно,но если честно мне лично он не очень в сравнении с версией без реверса...сет на 100$ ...на каждой сотне можно увеличивать лот и профит.
В тестере плохо проходит,да и сравнивал тест с торговлей расходятся очень сильно.
Больное место робота,когда заходит в локи и может в них сидеть с неделю,за месяц было наверно пару таких моментов.
Думаю лучшее что можно привязать к сове так это стоп в валюте депозита,попрошу знакомого это сделать,хотя может кто тут на форуме пришьёт стоп к двум версиям с реверсом и без него.На нормальном депозите с умеренными настройками всё же можно зарабатывать.
Без реверса сова немного выше.)
 

Вложения

  • high-frequency test (limit only)_roc_reverse.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 171
  • high-frequency test (limit only)_roc_reverse.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 223
  • ROC.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 161
  • (limit only)_roc_reverse m30 eurgbp.set
    894 байт · Просмотры: 185

gek

Элитный участник
*hi*
Приветствую,мод с реверсом выложу конечно,но если честно мне лично он не очень в сравнении с версией без реверса...сет на 100$ ...на каждой сотне можно увеличивать лот и профит.
В тестере плохо проходит,да и сравнивал тест с торговлей расходятся очень сильно.
Больное место робота,когда заходит в локи и может в них сидеть с неделю,за месяц было наверно пару таких моментов.
Думаю лучшее что можно привязать к сове так это стоп в валюте депозита,попрошу знакомого это сделать,хотя может кто тут на форуме пришьёт стоп к двум версиям с реверсом и без него.На нормальном депозите с умеренными настройками всё же можно зарабатывать.
Без реверса сова немного выше.)

Геша5,привет!
Спасибо.
 

Names

Местный житель
*hi*
Приветствую,мод с реверсом выложу конечно,но если честно мне лично он не очень в сравнении с версией без реверса...сет на 100$ ...на каждой сотне можно увеличивать лот и профит.
В тестере плохо проходит,да и сравнивал тест с торговлей расходятся очень сильно.
Больное место робота,когда заходит в локи и может в них сидеть с неделю,за месяц было наверно пару таких моментов.
Думаю лучшее что можно привязать к сове так это стоп в валюте депозита,попрошу знакомого это сделать,хотя может кто тут на форуме пришьёт стоп к двум версиям с реверсом и без него.На нормальном депозите с умеренными настройками всё же можно зарабатывать.
Без реверса сова немного выше.)

Что если просто к просадочной сетке, открывать дополнительную и уже ждать когда сетка 1 и 2 выйдут в профит?
У меня есть похожая сова, но с баками могли бы довести до ума?
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/77902-setka-v-setke.html
вот тема с совой.
 

Gorodilov A

Активный участник
распиши подробнее
в какую сторону и как это определить
какими лотами и как их высчитывать
сколько колен у 2 сетки
и что делать если и 2-я сетка не выйдет в профит?)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ура!! Тема имеет развитие! Мне нравятся все идеи. Хочется увидеть разные вариации этого советника. Могу точно сказать что версия с РОК индикатором намного лучше, чем любая без него. Спасибо Геша за реверсную. Есть идеи почему с тестером не совпадает торговля? Все же на реале тестировать дольше и затратнее, нежели прооптить в тестере.
 
Верх