Высокочастотный советник-скальпер

gek

Элитный участник
вот открыл мониторинг,сова стоит уже месяц.
изменяю настройки на 300$ депозита
eur/gbp
тф 15
лот 0.06
фиксация профита 7.2
период в секундах 60
Риск уменьшен в 5 раз

_http://www.myfxbook.com/members/prosperous/limit-only-roc/1176288

Блин,у меня Виндовс английский.
Скиньте картинку где эти параметры ставить!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята,кто с кодами дружит(Михаил потерялся...),впишите в сове (лимит онли рок и реверс так же) функцию закрытия отрицательного лока.
Пришла мысль такая что такие локи лучше сразу рубить и не ждать.
Две противоположные позы с отрицательной динамикой и рубим нафик)))

А лучше будет сделать одну версию с вкл выкл реверс,стоп в валюте депозита от Ноля и Рубильник на отрицательный лок.
 

Paladinen

Почетный гражданин
забавно, я оптимизировал рок версию для евро-фунта и получил хорошие результаты, а вот поставил и за два дня она слила. В тестере ничего такого нет за этот период, проходит ок. Получается в тестере нечего и смотреть.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
забавно, я оптимизировал рок версию для евро-фунта и получил хорошие результаты, а вот поставил и за два дня она слила. В тестере ничего такого нет за этот период, проходит ок. Получается в тестере нечего и смотреть.
да,я тоже понял что высокочасточники безполезно тестировать в тестере,да и выше кто то так же писал об этом.
надо проверять подгонять на демке или центовом.
 

Names

Местный житель
Есть идея для допиливания граля, прилагаю видео.
_www.kivvi.kz/watch/irof2qovrp7w
Может стоит прикрутить дополнительные ордера на возврат цены к ма с дельта отступом?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Есть идея для допиливания граля, прилагаю видео.
_www.kivvi.kz/watch/irof2qovrp7w
Может стоит прикрутить дополнительные ордера на возврат цены к ма с дельта отступом?
сеточник-это утопия.
да и причём тут сеточник с видео к этой сове?
а самое главное кто будет писать?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Разве утопие сеткой тренд собирать?Утопие против тренда сетку выставлять.
Ну так для этого я и попросил сделать по индюку roc,что бы по тренду открывал(реверс) а не против сетку,вот для этого я наверно и прошу дописать в сове что бы на отрицательном локе эти две позы закрывались и так же для полной страховки стоп можно было выставлять если одна поза стартанёт против открытия,на новостях к примеру;)
А то что вы показываете,от этого наоборот надо отказываться что бы робот путёвый вышел.
Вы не путайте две разные концепции...они координально отличаются.
Там тупо шаг из отложенников(step)фиксированый,а в онли лимит привязка по времени отложениками.
Сеток валом в сети,можно набрать их вагон и подбирать.
в онли лимит другой подход.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    63,8 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Ну так для этого я и попросил сделать по индюку roc,что бы по тренду открывал(реверс) а не против сетку,вот для этого я наверно и прошу дописать в сове что бы на отрицательном локе эти две позы закрывались и так же для полной страховки стоп можно было выставлять если одна поза стартанёт против открытия,на новостях к примеру;)
А то что вы показываете,от этого наоборот надо отказываться что бы робот путёвый вышел.
Вы не путайте две разные концепции...они координально отличаются.
Там тупо шаг из отложенников(step)фиксированый,а в онли лимит привязка по времени отложениками.
Сеток валом в сети,можно набрать их вагон и подбирать.
в онли лимит другой подход.
Тогда не проще ли на отрицательном локе открыть еще одну сетку.
Допустим первая сетка выставилась на 1.050, если позиция не выйдет в профит тогда допусти на определенном расстояннии 50п от первой сетки -это будет ур. 1.000 или 1.100 доливаем дополнительную сетку.Тогда уже при дальнейшем движении исходя из мат. рассчета общая серияя должна будет закрыться в профит.Что-то вроде сетка в сетке.то есть к рпосевшей сетки доливаем дополнительную сетку.
 

Names

Местный житель
Если кому интеренсо поиграйте с машинкой, для общего кругозора,)
 

Вложения

  • сеточка (e).mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 119

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тогда не проще ли на отрицательном локе открыть еще одну сетку.
Допустим первая сетка выставилась на 1.050, если позиция не выйдет в профит тогда допусти на определенном расстояннии 50п от первой сетки -это будет ур. 1.000 или 1.100 доливаем дополнительную сетку.Тогда уже при дальнейшем движении исходя из мат. рассчета общая серияя должна будет закрыться в профит.Что-то вроде сетка в сетке.то есть к рпосевшей сетки доливаем дополнительную сетку.
а зачем так утруждаться,если робот с реверсом нормально пашет????
Повторюсь в десятый раз,достаточно не допустить что бы сова не впряглась в замки с всякими разруливаниями.
Поймите одно-робот колотит бабло и ему мешает это делать дальше,только замки и всякие не нужные сетки.
1поза в бай и 1 поза в селл с отрицательным показателем-СРАЗУ РУБИЛЬНИК И ВСЁ.
и после рубильника пусть дальше шинкует до очередного отрицательного лока из двух противоположных поз.

Вообще не пойму при чем тут сетки если это высокочастотник выставляет лимитники по времени а не просто от балды шаг ...
Ну ведь есть же на форуме ветка с названием "сетка в сетке":facepalm:
 

Names

Местный житель
Как часто сова заходит в отрицательных лок?Тогда несильно профитность совы упадет?Я в тестере на 4 знаке пытался подогнать ни чего хорошего не вышло на 4 знаке(.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как часто сова заходит в отрицательных лок?Тогда несильно профитность совы упадет?Я в тестере на 4 знаке пытался подогнать ни чего хорошего не вышло на 4 знаке(.
4 марта запустил мод с реверсом,пока не было ни одного лока и все позы открывались по тренду, а не как в предыдущей версии без реверса .
Мониторинг есть с двумя версиями где видно что без реверса сливает и уже на грани...
4знака...сова настрена на 5 знаков.
для 4зн и йеновых инструментов с 3мя зн. надо менять в настройках,убирать 0 ноли.Вы тему читали?там все расписано где что менять.
на скрине показал какие параметры надо менять.

PS сова пока заточена на еврофунт-лучшие показатели.
думаю,предпологаю,если вписать ещё пару условий с рубильником и со стопом,то можно пробывать ставить на другие инструменты.
Писали вот вот вот выше,в тестере безполезно гонять,можно только примерно подобрать.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    108,9 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

pvv10

Активный участник
4 марта запустил мод с реверсом,пока не было ни одного лока и все позы открывались по тренду, а не как в предыдущей версии без реверса .
Если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста сет для версии с реверсом. Очень интересно тоже поставить на демо на ВПС.
Или в предыдущем посте он и есть?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста сет для версии с реверсом. Очень интересно тоже поставить на демо на ВПС.
Или в предыдущем посте он и есть?
Да в предыдущем посте сет на 100$ к моду с реверсом.
на 200$ повышаем в 2раза,лот и профит и так далее с каждой сотней$

можно свои настройки подобрать менее рискованые,но а чего не хватает в сове по моим наблюдениям,я писал выше.
Есть ещё задумки,но раз ни кто не хочет дописать,то прийдётся мне ждать своего приятеля кодера,пару неделек.

в посте №896 полный набор
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Точно могу сказать, что версия рок лимит онли сейчас идет по тренду, снижающемуся, по евро-фунту, а вот обычная шпарит ордера против.
 

alex1978

Местный знаток
Точно могу сказать, что версия рок лимит онли сейчас идет по тренду, снижающемуся, по евро-фунту, а вот обычная шпарит ордера против.

_http://www.myfxbook.com/members/prosperous/limit-only-roc/1176288
Судя по мониторингу у версии рок лимит онли понятия о тренде несколько отличаются от нашего :D
Если просто по макду или стохастику открывалась, может даже и прожила бы дольше и код был бы в 10 раз проще :D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Точно могу сказать, что версия рок лимит онли сейчас идет по тренду, снижающемуся, по евро-фунту, а вот обычная шпарит ордера против.
наоборот,версия лимит онли рок шла против тренда и сегодня слила
а версия лимит онли рок реверс идёт по тренду и пока жива.:)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Простите, вышла описка, я хотел сказать версия рок лимит онли реверс идет по тренду. Обычная - против.
 
Верх