Высокочастотный советник-скальпер

diggymaster

Прохожий
Такая же ситуация. Перезагрузите советника снова на график. Начнет работать.
Должно быть так: Combo 5 EURUSD,M15: initialized

Combo нормально работает, проблема с ботом high-frequency, сделки не открывает

15:38:25.628 Expert high-frequency test (limit only) EURJPY,M5: loaded successfully
 

Paladinen

Почетный гражданин
На мониторинге _http://www.myfxbook.com/members/prosperous/limit-only-roc-revers/1176462
сейчас та самая ситуация наращивания ордеров и минусовый лок, верно?
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На мониторинге _http://www.myfxbook.com/members/prosperous/limit-only-roc-revers/1176462
сейчас та самая ситуация наращивания ордеров и минусовый лок, верно?
так точно-это и есть слабая сторона...худший вариант может быть когда к примеру схатило 2-3 бая и рвануло в шорт на пункто 50-100
вот для того в сову надо прикрутить стоп и прикрутить что бы замок сразу закрывался и тогда не будет такой картины с выруливанием.;)

я ничего не трогаю...а если бы сразу закрыл замок когда в торговле было всего 2-3 позы,то картина была бы другая.
 
Последнее редактирование модератором:

diggymaster

Прохожий
Combo нормально работает, проблема с ботом high-frequency, сделки не открывает

15:38:25.628 Expert high-frequency test (limit only) EURJPY,M5: loaded successfully

Всё, разобрался:
Под нано нужно ставить
range_stop =0.001;
range_limit =0.0042;

иначе получаем:
2015.03.16 17:41:24.330 high-frequency combo USDCHF,M15: invalid price 1.00568000 for OrderSend function
 

pvv10

Активный участник
я ничего не трогаю...а если бы сразу закрыл замок когда в торговле было всего 2-3 позы,то картина была бы другая.
Да уж... Понахватал лотов в обе стороны. Интересно, чем все закончится! Я тоже не трогаю. Скоро Драги будет гутарить. Вот и поглядим что он приготовил для разруливания лока;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да уж... Понахватал лотов в обе стороны. Интересно, чем все закончится! Я тоже не трогаю. Скоро Драги будет гутарить. Вот и поглядим что он приготовил для разруливания лока;)
будет длиться до того,пока одна тенденция сильно перевесит другую и импульсивно рванёт в сторону не преобладающей тенденции.
Драги и др. ничем не повлияют такому замку.
 
Последнее редактирование:

pvv10

Активный участник
будет длиться до того,пока одна тенденция сильно перевесит другую и импульсивно рванёт в сторону не преобладающей тенденции.
Будем посмотреть дальше, так сказать, ради "чистоты эксперимента". На разворот вроде бы не очень похоже, а, следовательно, следует ожидать тенденцию в сторону основного тренда. Главное, чтобы депо выдержал:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Будем посмотреть дальше, так сказать, ради "чистоты эксперимента". На разворот вроде бы не очень похоже, а, следовательно, следует ожидать тенденцию в сторону основного тренда. Главное, чтобы депо выдержал:)
к примеру сейчас 12 баев и 13 селлов и что бы слить депо 143$ понадобится что бы дернуло в бай на 1400п что бы слить депозит:)
140 или 300п резко,боле-менее вероятно но 1400 мало вериться,такое раз в пятилетку бывает...
 
Последнее редактирование:

pvv10

Активный участник
к примеру сейчас 12 баев и 13 селлов и что бы слить депо 143$ понадобится что бы дернуло в бай на 1400п что бы слить депозит:)
140 или 300п резко,боле-менее вероятно но 1400 мало вериться,такое раз в пятилетку бывает...
У меня немного другое соотношение, а именно, 12 баев и 8 селлов. Плюс ( а точнее минус) отрицательный перевес по свопам 1:6. И комиссия. Но очень интересно увидеть кульминацию сего действа:).
P.S. Один раз и палка стреляет.

Вот монитор _http://www.myfxbook.com/members/Swarog/roc-reverce/1185088
 
Последнее редактирование модератором:

traidun90

Новичок форума
что изменить чтобы работал на 4-знаке ?
 

Вложения

  • b1a6d77ce3.png
    b1a6d77ce3.png
    83,7 КБ · Просмотры: 154

AlmazIgor

Новичок форума
Геша5

Вы не побывали в аптечку закинуть с просьбой доработать?
 

pvv10

Активный участник
3-х дневный лок сегодня с успехом разрулился. Да еще с положительным проскальзыванием))
 

AlmazIgor

Новичок форума
Вчера поставил сов депо 100 дол лот 0,01, прибыль 1,2 весело 7 ордеров на импульсе новостей, все разрулили.
 

globerrr

Прохожий
А автор сего детища имеет желание его дорабатывать? Есть вариант приклеить трал к нему? И как я понял range_stop это для одного ордера? Может прикрутить еще пару фильтров для определения ошибочного входа? Данные например брать с часового графика.
 
Верх