Высокочастотный советник-скальпер

Paladinen

Почетный гражданин
У меня версия комбо набрала ордеров в локах -100$, начальное депо было 100, но прибыль составила 13$, поэтому сейчас плавающий слив наметился. Отчет позже, если интересно.
 

pvv10

Активный участник
Combo

Не выдержала комбо. Вот отчетик.

Ну а что Вы хотели, поставив на 2 пары 100 баксов? У меня на 1 паре EURUSD полет, со стартовых 100$, нормальный.
Да и в тестере видно что сов. выдерживает на длительном промежутке 1 пару с лотом 0.01 при депозите 100$. Так что "жахать" здесь не выйдет:)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Это да, согласен с вами. Да и пара, фунтобакс очень уж скачет туда-сюда. Сова этого не любит.
 

Paladinen

Почетный гражданин
А что случилось на мониторинге? Закрыли руками?
 

Michiru

Местный житель
Размер депозита видели?
А если на 1К$,то какая просадка была бы?:laugh:
ещё учитывайте что просадка не относительная к начальному депозиту.
Депозит ничего не меняет, учитывая, что для большего депо и лот будет больше, а если оставить как есть, то думаю прибыльность будет не больше 10% при лоте 0.01 и просадка порядка столько же, если не относительно первоначального депо, то получается просадка была уже от прибыльного баланса от 100 до 200.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Депозит ничего не меняет, учитывая, что для большего депо и лот будет больше, а если оставить как есть, то думаю прибыльность будет не больше 10% при лоте 0.01 и просадка порядка столько же, если не относительно первоначального депо, то получается просадка была уже от прибыльного баланса от 100 до 200.
Вы ошибаетесь что на большем депозите нужен лот больше.Вы думаете что если на 100$ лот 001 то на 1К надо уже 01?
)))а вам что мало 100-120% годовых???
как это депозит ничего не меняет?
на 1К можно поставить к примеру не боясь 2-3пары с лотом 001
вот и считайте 20-30% в месяц на таких деньгах.Первоначально этот сов на 100$ стоял с лотом 002
Вы делаете такие проценты руками?если делаете то поздравляем.
Могу намекнуть,если этот советник доработать,то он будет делать 5-10% в день не напрягаясь на одном инструменте без существеных рисков.
Вы так же не учитываете что это сырая версия и ни кто не будет её дорабатывать и подавать на блюдечке.
У вас есть какие то существеные предложения по улучшению?Да и на заметку-многие мечтают о 5% прибыли в месяц без нервов и головной боли.:)
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Вы ошибаетесь что на большем депозите нужен лот больше.Вы думаете что если на 100$ лот 001 то на 1К надо уже 01?
)))а вам что мало 100-120% годовых???
как это депозит ничего не меняет?
на 1К можно поставить к примеру не боясь 2-3пары с лотом 001
вот и считайте 20-30% в месяц на таких деньгах.Первоначально этот сов на 100$ стоял с лотом 002
Вы делаете такие проценты руками?если делаете то поздравляем.
Могу намекнуть,если этот советник доработать,то он будет делать 5-10% в день не напрягаясь на одном инструменте без существенных рисков.
Вы так же не учитываете что это сырая версия и ни кто не будет её дорабатывать и подавать на блюдечке.
У вас есть какие то существенные предложения по улучшению?Да и на заметку-многие мечтают о 5% прибыли в месяц без нервов и головной боли.:)
Знаете, год назад я этих версий импульсников перестетил штук 20 разных версий и их модификаций от этого же автора и все без исключения сливали рано или поздно и никакие доработки не помогали, помогали в улучшении таких советников не только я, путного ничего не вышло и этот продукт забросили, так же вижу судя по его работе, что существенно ничего не поменялось, алгоритм остался практически такой же, возможно с индикатором "рок" что-то путное получилось, в чем сомневаюсь, ибо наращивание ордеров в геометрическое прогрессии никуда не делось.

P.S. Что бы сделать 20-30% в месяц от любого депозита, мне нужно зайти в сделку 4 раза в месяц по любому инструменту, но мне это не интересно, т.к. хочется поставить АТС который будет сам торговать хотя бы с такой же прибылью, но понятное дело хочется больше :D

P.S.S. Если необходимо доработать существенно по Вашему ТЗ, я могу отдать на доработку своему очень хорошему программисту (не бесплатно), если это конечно стоит затраты времени и денег.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
)))прочтите между строк там где я намекаю...я же не от балды цифры пишу...
оставьте программиста себе,он вам нужнее, что бы заходить не в ручную 4 раза в месяц)))
вам не приходило на ум,что замки можно отсечь и идти по направлению тренда?
автор тут не при чём,от его концепции можно 10% взять как за идею...
я уверен вы не понимаете о чём пишете, про робот который не изучали даже и не пытались доработать, "пи... не мешки ворочать"))
Тестить каждый может, а вот настраивать единицы.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
)))прочтите между строк там где я намекаю...я же не от балды цифры пишу...
оставьте программиста себе,он вам нужнее, что бы заходить не в ручную 4 раза в месяц)))
вам не приходило на ум,что замки можно отсечь и идти по направлению тренда?
автор тут не при чём,от его концепции можно 10% взять как за идею...
я уверен вы не понимаете о чём пишете, про робот который не изучали даже и не пытались доработать, "пи... не мешки ворочать"))
Тестить каждый может, а вот настраивать единицы.
"Мистер настройщик"

Я прочитал как положено, каждое слово, что бы "не заходить 4 раза в месяц ?", я написал сколько мне необходимо сделок и времени, что бы сделать 20-30%, читаете между строк ? Концепция автора как основа 10%, ну ну :D, "не изучали", смешно до безобразия, изучили его каждую модификацию от и до.

Вот именно, что "пи... не мешки ворочать". Могу пожелать Вам удачи в доработке, сколько их будет 10, 20, 30 модификаций пока не поймете, что толку от этого не будет ?:) А спустя множества доработок, ясное дело, что будет уже совсем другой бот с другим алгоритмом, который будет лишь использовать функцию "накопления" или еще чего-то, с таким же успехом можно взять любой илан и доработать, переработать, что бы стабильно шел :)


P.S. По поводу тренда, понятие риторическое, он может поменяться в любой момент. От замков необходимо избавляться в 1-ю очередь, т.к. они только вредят и их лучше сразу резать.

P.S.S. Сову с этой темы не качал, хватило взгляда на скрины понять о чем речь, даже тот же самый комбо по такой же схеме торгует.

Во общем как я выше писал, могу пожелать удачи и с интересом понаблюдаю :)
 

Michiru

Местный житель
Забыл конечно упомянуть такой немало важный нюанс, что цель была создать высокочастотку без применения каких-либо индикаторов вообще, то есть полностью без индикаторный советник - не вышло :)

P.S. летом с мая по август прошлого года 1-на из последних версий сделал почти 400% от начального депо на 1-й валютной паре. В сентябре слила после этого забросили :)
 
Последнее редактирование:

samuil11

Активный участник
Могу намекнуть,если этот советник доработать,то он будет делать 5-10% в день не напрягаясь на одном инструменте без существеных рисков.
Вы так же не учитываете что это сырая версия и ни кто не будет её дорабатывать и подавать на блюдечке.
У вас есть какие то существеные предложения по улучшению?Да и на заметку-многие мечтают о 5% прибыли в месяц без нервов и головной боли.:)[/QUOTE]
Здравствуйте !
Понравился ОЧЕНЬ ваш советник СПАСИБО ! ....
У меня есть "существенные" (так мне кажется ) предложения по улучшению , есть необходимый индюк и расписаное ТЗ и могу сделать оплату.... Но кто Автор советника?? Кто хороший кодер- ??:)
 

Names

Местный житель
Могу намекнуть,если этот советник доработать,то он будет делать 5-10% в день не напрягаясь на одном инструменте без существеных рисков.
Вы так же не учитываете что это сырая версия и ни кто не будет её дорабатывать и подавать на блюдечке.
У вас есть какие то существеные предложения по улучшению?Да и на заметку-многие мечтают о 5% прибыли в месяц без нервов и головной боли.:)
Здравствуйте !
Понравился ОЧЕНЬ ваш советник СПАСИБО ! ....
У меня есть "существенные" (так мне кажется ) предложения по улучшению , есть необходимый индюк и расписаное ТЗ и могу сделать оплату.... Но кто Автор советника?? Кто хороший кодер- ??:)[/QUOTE]
на мол5 полно хороших кодеров.На любой вкус и цвет и кошелек.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня немного другое соотношение, а именно, 12 баев и 8 селлов. Плюс ( а точнее минус) отрицательный перевес по свопам 1:6. И комиссия. Но очень интересно увидеть кульминацию сего действа:).
P.S. Один раз и палка стреляет.

Вот монитор _http://www.myfxbook.com/members/Swarog/roc-reverce/1185088
*hi*
а сколько пар стоит на счёте и можно глянуть на ваши настройки?!:)

у меня пока на месте топчется,апрель не задался...
 

pvv10

Активный участник
*hi*
а сколько пар стоит на счёте и можно глянуть на ваши настройки?!:)

у меня пока на месте топчется,апрель не задался...
Настройки то как раз Ваши)) Ничего не менял. Стоит на EURGBP и на... GOLDе)). Да, еще на том же счете стоит Комбо на EURUSD с лотом 0,01. Золото, с лотом 0,01, добавил после первой сотни процентов. После второй сотни увеличил лотность на EURGBP с 0,02 дефолтных до 0,03. Пока больше не буду менять до 500%, если дойдем;)
 
Верх