Высокочастотный советник-скальпер

Names

Местный житель
Геша, слежу за твоим мониторингом, сегодня видел лок отрицательный.Закрыл его сам руками или сова сама разрулила?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, слежу за твоим мониторингом, сегодня видел лок отрицательный.Закрыл его сам руками или сова сама разрулила?
уежал на 3 часа,перед отъездом было в замке 16 поз и как ни страно просадку видел всего лишь 5-7$...ничего не трогал дабы видеть что будет,лучше так чем через тестер который не показывает правды.
Правда вчера я изменил 2 основные настройки,снизил риск в 2 раза,тоесть лот выставил 001 а профит 1,2$
и так вроде пашет не плохо.
Надо бы ещё дописать некие изменения и наблюдать дальше как лучше и т.п.ньюансы.Как полуавтомат в таком виде точно годится,время покажет.

дописать бы стоп от ноля в процентах по депо,вкл. выкл рубильник на замки и автолот на каждую сотню депо , исходя из значений в настройках(лот и профит) которые будут прописанны заранее или в любое время меняемые по ходу торговли.
Как то так...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    40,1 КБ · Просмотры: 186
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    62,9 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Уточни стоп хочешь дописать какой при определенной просадке закрывать убыточную позицию, либо когда появляется противоположный сигнал, старую серию закрываем?
Если напишешь все четко и ясно, можно на другом форуме попросить добрых людей.
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня сегодня возникла тоже ситуация лока, но я поступил иначе(возможно менее разумно чем Геша). Селл я не трогал, бай отменил, понял, что сигнал пошел на покупки, запустил интегру для дальнейшего разруливания. Лот однозначно завышен для такого депо, на 100$ должно быть 0.01 это максимум.
 

senchakv

VIP-участник
Combo 5

Пользуюсь им иногда.

Приносит по чуть-чуть. Полезные плюшки в настройках есть.

Стабилен, зарабатывает без контроля, поставил и забыл.

Не мартышка.

Депо от 100$.

Просадка 1-12%.

Иногда балуюсь тем, что блокирую бота, жду когда цена подальше уйдет в профит, затем снова включаю.

P.S.: на грааль не претендую.
 

Вложения

  • eurusd-m15-forex-club-1.png
    eurusd-m15-forex-club-1.png
    41 КБ · Просмотры: 451
  • eurusd-m15-forex-club-international-2.png
    eurusd-m15-forex-club-international-2.png
    48,1 КБ · Просмотры: 345
  • Combo 5.ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 393
  • Combo 5.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 490
  • Combo 5 eurusd.set
    577 байт · Просмотры: 447

senchakv

VIP-участник
Смысл такой в боте.

Лимитки в этом сете стоят подальше, чтобы они фактически не работали.

В работе у нас всегда ограниченный объем. Понятие "перегрузки" ушло в прошлое.
Между отложками всегда фикс расстояние.

Динамическая стоповая сетка получилась.

Забавно, но работает.
 

gek

Элитный участник
Смысл такой в боте.

Лимитки в этом сете стоят подальше, чтобы они фактически не работали.

В работе у нас всегда ограниченный объем. Понятие "перегрузки" ушло в прошлое.
Между отложками всегда фикс расстояние.

Динамическая стоповая сетка получилась.

Забавно, но работает.

Какой брокер?
Ставишь только на евро?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уточни стоп хочешь дописать какой при определенной просадке закрывать убыточную позицию, либо когда появляется противоположный сигнал, старую серию закрываем?
Если напишешь все четко и ясно, можно на другом форуме попросить добрых людей.
Стоп в % от БАЛАНСА,во внешних настройка от ноля и выше,тоесть 0-это без стопа а остальное прописанное 1-5-10-20 и так далее на своё усмотрение в %
Можно же по разному настроить робота,можно рискнуть а можно и на минимальных делать не большой % прибавки к профиту.Лучше конечно прибавку:)
Пусть напишут конечно на другом форуме.Мне бы лично пообщаться с тем кто писать будет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Смысл такой в боте.

Лимитки в этом сете стоят подальше, чтобы они фактически не работали.

В работе у нас всегда ограниченный объем. Понятие "перегрузки" ушло в прошлое.
Между отложками всегда фикс расстояние.

Динамическая стоповая сетка получилась.

Забавно, но работает.
ооо....какие люди,с возвращением Михаил*hi*
без вас как то остановилось продвижение...
Михаил,если не трудно и время позволяет,просим,не могли бы добавить 3 условия в мод из поста №896

1) Добавить в сову стоп в процентах от баланса,от ноля и далее...(ноль выключено и стоит по дефолту)
2)Сова иногда заходит в нежелательный замок...условие-при ОТРИЦАТЕЛЬНОМ замке, хеджировании,советник закрывает сразу этот замок из двух противоположных открытых позиций.
Этот блок должен быть с (false-true)
3)Условие,надо добавить автолот направленный на две настройки советника,а именно на пункты во внешних настройках
1...Лот ордера
2...Фиксация профита в $
К примеру у нас депозит 256$ В строках условия "Лот ордера- 0.01" "фиксация профита в $ -1.2"
Любое прописанное значение будет приравниваться к точке отчёта 100$! и далее должно увеличиваться при депозите 200 300 400 500$ и т.д.
Тоесть если у нас прописано
лот ордера 0.01
фиксация профита в $ 1.2
то на начальный депозит 256$-эти два значения умножаются на 2 и будет открывать уже
лот 0.02
профит 2.4

после 300 долларов на депозите автолот выставляет уже в три раза больше от прописанных условий
лот 0.03
профит 3.6
...и так далее
И конечно же отключение автолота (false-true)

Вот вроде бы и все задумки после наблюдения за советником и что хотелось бы увидеть в роботе.
Напишите,не напишите-в любом случае спасибо за безкорыстие к народу.
Мне лично ваш робот понравился,чувствуется какой то потенциал и возможно не малый.
:please:*hi*
 
Последнее редактирование:

pvv10

Активный участник
У меня сегодня возникла тоже ситуация лока, но я поступил иначе(возможно менее разумно чем Геша). Селл я не трогал, бай отменил, понял, что сигнал пошел на покупки, запустил интегру для дальнейшего разруливания.
А я ничего не трогал, он сам все разрулил. Причем в свой заданный плюс. Второй день полет нормальный. Без вмешательств.
 

serega163

Активный участник
Таймфрейм на который ставить комбо5 так же не имеет значения?
 

Names

Местный житель
Я подумал если в сове рок лимитные ордера заменить на стоповые результаты лучше не станут?
 

sbt

Новичок форума
Подскажите, на NDD счетах f4you как себя сов чувствует, не бракуют его? Кто пробовал ?
 

serega163

Активный участник
Подскажите, на NDD счетах f4you как себя сов чувствует, не бракуют его? Кто пробовал ?

Ставил на цент в F4 и в альпах ненадолго просто попробавать. Все работает но не гонял, впс нет свободного. Счета ndd и ecn
 

diggymaster

Прохожий
Кто то пробывал лимитник на Альпари Nano?

Сутки стоит, улыбается, попыток открыть лимитки нет.
В журнале, ошибок нет, поиграл с настройками бота, бесполезно.
В логах постоянно:
00:17:04.739 Expert high-frequency test (limit only) AUDCAD,M5: removed

На ECN всё нормально
 

Paladinen

Почетный гражданин
Кто то пробывал лимитник на Альпари Nano?

Сутки стоит, улыбается, попыток открыть лимитки нет.
В журнале, ошибок нет, поиграл с настройками бота, бесполезно.
В логах постоянно:
00:17:04.739 Expert high-frequency test (limit only) AUDCAD,M5: removed

На ECN всё нормально

Такая же ситуация. Перезагрузите советника снова на график. Начнет работать.
Должно быть так: Combo 5 EURUSD,M15: initialized
 
Последнее редактирование:
Верх