Высокочастотный советник-скальпер

yisfx

Местный знаток
Всем привет!
Версия 1.2.1. Не стал менять номера.
Добавил ROC индикатор, работает на том же ТФ, где стоит эксперт.
Если ROC_PERIOD=0, то показание индикатора в расчет не берется.
ТП и СЛ в пунктах, работает если больше нуля.
Трал, работает если больше нуля. Период по времени работает корректно.
Если поставили с 11 до 21, то так работать и будет, но вне периода серию открытых сделок доведет и закроет.
У меня на ВПС пашет старая версия без РОК. Приложил отчет с демки.
По резкому перелому видно, где я значительно снизил жадность. Роботают и СТОП и СЕЛЛ ордера.
 

Вложения

  • high-frequency_v_1.2.1.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 380
  • 1.2.1.rar
    44,5 КБ · Просмотры: 334
  • ROC.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 299

Paladinen

Почетный гражданин
Какой период для РОК ставить подскажите, 12 подойдет? Не работал с ним до этого.
 

jdi

Активный участник
Да, сейчас тоже стоит 5, запусти на Евре и фунте, запустил VPS 5ти знак. и паралельно еще одну сову тестирую, посмотрим кто победит))
 

Gorodilov A

Активный участник
Всем привет!
Версия 1.2.1. Не стал менять номера.
Добавил ROC индикатор, работает на том же ТФ, где стоит эксперт.
Если ROC_PERIOD=0, то показание индикатора в расчет не берется.
ТП и СЛ в пунктах, работает если больше нуля.
Трал, работает если больше нуля. Период по времени работает корректно.
Если поставили с 11 до 21, то так работать и будет, но вне периода серию открытых сделок доведет и закроет.
У меня на ВПС пашет старая версия без РОК. Приложил отчет с демки.
По резкому перелому видно, где я значительно снизил жадность. Роботают и СТОП и СЕЛЛ ордера.

большое спасибо за вашу работу. А вы могли бы выложить сет файл с которым получились такие резы как в архиве? или с какого поста взять?
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Интересны настройки к 1.2.1 ROC, кто-то использует тейк, стоп, тралл?
И еще раз хочу вернуться к ММ. У меня стоит лот 0.01 и при депо 200 открывались ордера лотом 0.01, при депо 300, с темиже настройками ордера открываются лотом 0.02, вопрос: Как при депо 300 снизить риск и выставить настройки лота 0.01, какое число писать в графу LOT? Спасибо
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Интересны настройки к 1.2.1 ROC, кто-то использует тейк, стоп, тралл?
И еще раз хочу вернуться к ММ. У меня стоит лот 0.01 и при депо 200 открывались ордера лотом 0.01, при депо 300, с темиже настройками ордера открываются лотом 0.02, вопрос: Как при депо 300 снизить риск и выставить настройки лота 0.01, какое число писать в графу LOT? Спасибо
если я правильно понял вопрос, то в настройках ММ надо поставить false и робот будет открывать только тот лот который сам выставил.
извиняюсь,только поставил сову и там нет автолота по ММ
вопросов конечно много возникнет по этому навороченному боту...
я даже магика не нашёл.
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Да, магика тоже нет, нопары робот не путает и не теряет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да, магика тоже нет, нопары робот не путает и не теряет.
значит по уму сделан) но всё же много не понятного в этом боте лично для меня,буду разбираться,изучать.
может автолот не выведен во внешние настройки?
 

Cemen4yk1

Местный житель
значит по уму сделан) но всё же много не понятного в этом боте лично для меня,буду разбираться,изучать.
может автолот не выведен во внешние настройки?

щас стала популярна функция автомагика - генерит магик автоматически, уникальный для каждой пары
 

pvv10

Активный участник
Сначала написал что не открывает ордера. Но вот сейчас открыл первый. Буду наблюдать.
 
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
PVV10 у тебя каккой Минимальный импульс в пунктах указан?
 

yisfx

Местный знаток
Интересны настройки к 1.2.1 ROC, кто-то использует тейк, стоп, тралл?
И еще раз хочу вернуться к ММ. У меня стоит лот 0.01 и при депо 200 открывались ордера лотом 0.01, при депо 300, с темиже настройками ордера открываются лотом 0.02, вопрос: Как при депо 300 снизить риск и выставить настройки лота 0.01, какое число писать в графу LOT? Спасибо
Привет! Автолот работает по умолчанию, как квадратный корень от прироста депо. Это оптимальный режим. Лот отстает от роста депо, тем самым увеличивая стабильность.
 

yisfx

Местный знаток
значит по уму сделан) но всё же много не понятного в этом боте лично для меня,буду разбираться,изучать.
может автолот не выведен во внешние настройки?

Маджик генерится автоматом для каждой пары от хаев, лоев и времени. Бот их знает и контролирует. Коммент в настройках общая часть для сделок на всех парах. По ней бот кроет общий профит счета.
 

yisfx

Местный знаток
большое спасибо за вашу работу. А вы могли бы выложить сет файл с которым получились такие резы как в архиве? или с какого поста взять?

Сет по умолчанию. Не тестировал. Настройки "на глаз". Результат покажет демо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Маджик генерится автоматом для каждой пары от хаев, лоев и времени. Бот их знает и контролирует. Коммент в настройках общая часть для сделок на всех парах. По ней бот кроет общий профит счета.
Спасибо коллега,я понял что Магик(Мэджик)-автомат...разбираемся в головоломке настроек так как в % соотношениях,что немного не удобно или не привычно...
Вы не могли бы сделать РЕВЕРС в версии limit onli roc без всех остальных наворотов,в который раз прошу:please:
 
Верх