Высокочастотный советник-скальпер

alex1978

Местный знаток
e_RS_Morozik_v05. Tickmill Ltd, 4 пары, Profit Factor-352.24, Maximal Drawdown-5.75 (0.03%)

Если бы не косяк с usdchf с нерыночными котировками, прибыль была бы 3копейки :D

Это что за чудо такое, и ккаак относиться к данной ветке
и то и другое-сеточники :D
 
Последнее редактирование:

yisfx

Местный знаток
Посмотрел внимательно отчеты, именно Buy USDCHF как только пара дернулась вниз и привел дядю колю.
Соотношение баланса и лота на одном- 1000 к 0.39, на втором 5000 к 0.01

Я еще вот чего не понимаю- период стоит 1 сек- открывает мало ордеров. период 15 сек- очень много ордеров. Период 137 сек- опять мало ордеров. Где логика??

Никакой логики... Какая у нас, букашек логика... Вот у Джордона в ШНБ логика ого-го... Так рынок качнуть парой слов...

Больше период и больше мин_рандж = меньше ордеров.
 

Litvin

Заблокирован
Если бы не косяк с usdchf с нерыночными котировками, прибыль была бы 3копейки :D

Какой нафиг косяк с нерыночными котировками?:facepalm:ШНБ отказался от фиксированного курса франка.
 
Последнее редактирование:

yisfx

Местный знаток
не буду 10раз повторятся про летящие ножи и т.д.
сделаю по своему сам...
против импульса без стопа?)))
в детстве в школе учителя говорили так своим ученикам"гляжу в книгу и вижу фигу"
Всего доброго )

спокойствие, только спокойствие... REVERS вам в помощь....
 

yisfx

Местный знаток
версия 1.2.1

Верия 1.2.1, промежуточно-заключительная...
Добавлен реверс, ТП и СЛ в пунктах. Считаем скорость на момент потенциального входа вместо отношения к средней.
Рандж теперь считается автоматом в зависимости от количества секунд, фактически это будет МАХ-МИН за этот период.
Настройки по умолчанию - мин риск в моей классификаци... По золоту пол года тест проходит, больше у меня истории нет.

В архиве тест демо предыдущей версии - 1.2. По репорту видно, что жадность надо понижать, так как ордера delete-лись из-за отсутствия маржи... Качки по франкам он сегодня пережил, скорее всего повезло...
Поставил на 8 пар с мин риском посмотрю как будет в долгосроке....
 

Вложения

  • high-frequency_v_1.2.1.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 305
  • 2.1_demo.rar
    17,4 КБ · Просмотры: 166

alex1978

Местный знаток
Какой нафиг косяк?:facepalm:ШНБ отказался от фиксированного курса франка.
Ну на Альпах никто вроде как пока прибыль не вывел :)
Да и в любом случае такое бывает очень нечасто, мягко говоря...
так что один удачный день не показатель
 

Litvin

Заблокирован
Ну на Альпах никто вроде как пока прибыль не вывел :)
Да и в любом случае такое бывает очень нечасто, мягко говоря...
так что один удачный день не показатель

Я не про советника,а про то,что взлету франка есть объяснение.Ну а про Альпы это неудивительно,конечно там никто не выведит поэтому для них это огромные убытки,уже у многих есть не безосновательное мнение,что нет у них какого ECN и они собственно говоря этот никак не отрицают(не подтверждают), там отмена сделок в порядке вещей,ещё и мозги своим клиентам промыли про нерыночные котировки.
 

Litvin

Заблокирован
Всему виной франк,так бы не слился,хотя это все до поры до времени,не сейчас,так потом...
 
Верх