Хирургия

digaysasha

Активный участник
было бы не плохо добавить в него индюк lot_Calculator и с советника Integra_NR_V.2.7.9 все индикаторы, то получилась бы очень хорошая тс ручная
 

kapkon

Почетный гражданин
удачный улов EURUSD M15

58bf8253b69f.jpg


vetallic, не могли бы Вы выложить новую версию системы? Смотрится лучше чем предыдущая...:-(
 

vetallic

Местный знаток
dynaevdimaa - смотри волны вульфа (инфы море в нете..., а скрины с реала в л.форуме по волнам)

kapkon
_http://depositfiles.com/files/08f8h7s0s
лови HIRURGUA_v2.0

п/с - западло перекачивать не с дом. ПК :)
 
Последнее редактирование модератором:

vetallic

Местный знаток
ну чо, кто торганул сегодня и вчера?! ]:->

скрин утренний EURUSD M15
9d6e55de2430.jpg

ba5a5d16af5d.jpg

58cbf8b77a1b.jpg

30ed56ff76ac.png

-----------
...ох мать... успел вовремя спрыгнуть, до резкого падения -230п по евро :oops: надеюсь никто не попал?...
c8c5ca6a557d.jpg
 
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
у меня очень неплохо получилось, сначало вверх всех собрал, потом вниз остаток подчистил, 25% от депо за день поднял. Конечно не благодаря только Хирургии, а более от непрофессионализма с кучей ордеров на просадке. Такие резкие колебания может только живой разум засечь, советники думаю в пролёте будут, коли стопов не проставили.
вот выходные оставили в задумчивости, рынок ушёл в неопределённом движении. Ждём понедельника.
 
Последнее редактирование:

zhen-24

Активный участник
Скиньте сюда пожалуйста новую версию системы, а то по ссылке депозитфайла, которую выложил vetallic, не получается скачать
 

Glordon

Прохожий
Поддерживаю просьбу! Выложите пожалуйста последнюю версию комплекта индикаторов и шаблон.
 

zhen-24

Активный участник
Вошёл рано, так рано входить наверно нельзя, ну ничё, вишу в хорошем профите щас) Трейлинг поставил 15 пт, но не знаю, может он только навредит - меньше пт возьму. Может часть ордера закрывать просто в таком случае?

Думаю небольшой откат и дальше вниз двинет
 

Вложения

  • Х1.jpg
    Х1.jpg
    101 КБ · Просмотры: 387
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
Вошёл рано, так рано входить наверно нельзя, ну ничё, вишу в хорошем профите щас) Трейлинг поставил 15 пт, но не знаю, может он только навредит - меньше пт возьму. Может часть ордера закрывать просто в таком случае?

А скрин выложи!:rolf:
 

zhen-24

Активный участник
Вошёл рано, так рано входить наверно нельзя, ну ничё, вишу в хорошем профите щас) Трейлинг поставил 15 пт, но не знаю, может он только навредит - меньше пт возьму. Может часть ордера закрывать просто в таком случае?

Думаю небольшой откат и дальше вниз двинет

Как я и ожидал двинуло вниз. Надо уходить, поэтому крою позицию в +60 пт. Эх, это мне просто повезло, было бы так всегда, я бы был счастлив:)
 

Вложения

  • Х2.jpg
    Х2.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 183

vetallic

Местный знаток
хз, думаю еще падать будет? тем более если пробьет дно...
на м30 перешел...

b90e675d613a.jpg


ZOOM:



Хотя начало месяца мне нравится :) - как раз к морю будет на пиво

 
Последнее редактирование:

vetallic

Местный знаток
ГУН - бывает, значит не для тебя - тут доказывать тебе никто не собирается... ]:-> (100 раз говорил - не нравится - пропускаем...)

zhen-24
- остался в торгах?
как и прогнозировалось, взял чуть...
e767e8224ac0.jpg
 

zhen-24

Активный участник

zhen-24
- остался в торгах?
как и прогнозировалось, взял чуть...
Нет, мне уезжать надо было, я закрылся в +60 пт и уехал, но смотрю можно было ещё взять:) Было бы время вчера, я бы на VPS трал так и оставил на 15 пт и уехал, а так времени не было настроить там.
Буду на демо пробовать торговать этой системой, мне нравится скальпинг, потому что тут сразу видно профит или лось, и сделки долго не висят. Ранее я в этой ветке писал и выкладывал скрины с демо, там за день 50% к депо сделал, конечно я и лоты большие ставил, но и так около 100 пт взял в тот день и убыточных сделок была всего 1, можете посмотреть скрины, и кстати торговал я на М1. А потом чё-то вообще не получалось этой системой торговать, одни лоси, может зря М1 торговал, вы говорите что от М15 надо. Буду пробовать дальше. Моя мечта - делать по 4-5% в день, как вы и делаете я смотрю :)
 
Последнее редактирование:

Kurtэ

Новичок форума
Советника бы написал кто нибудь по этой ТС было бы неплохо посматреть!!! :)
 
Верх