Хирургия

zhen-24

Активный участник
kalah71, а ты как закрываешься, трал тоже ставишь? На М15 работаешь?
 

zhen-24

Активный участник
Вывод: система для еще совсем зеленых трейдунов которые мечтают найти халяву что бы не думать о том как ходит цена а тупо жать на кнопочки

Плевать как выглядит система, главное чтоб прибыльная была!
 

Ravenloff

Активный участник
Сам торгую по данной ТС очень нравится на днях выставлю свой отчёт!

ну давай, заценим

Готов помочь с данной тс если нужен индикатор на пробой. Вот только платформа NJ

$ кстати робот этот как я понял сделан на сайте robotwar.ucoz.ru хотел зайти но антивир не пускает
 
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
kalah71 вы какими путями в эту ветку попали? Увас есть конкретное предложение лучшего варианта? Нет? Тогда проходи и не засирай ветку вумными потугами. Будет что предложить, создавай ветку, прийдём оценим на что твоей компетентности хватит.
vetallic хочу узнать, зачем вектор 1.3.5 волн выделил жирным чёрным, насколько осведомлён, нас больше должно интересовать 1.4 целевая, а её на графике почти не видно. (Это сбивает) Сегодня вошёл на покупку 1,2331 с прицелом на разворот пока в -, есть надежда в подтверждение разворота. Утро вечера мудренее.
 

vetallic

Местный знаток
inok - в первую очередь как раз волнует 1-3-5 чтоб не открыться против шерсти (особенно т.5 - промотай назад 2-3 листа там скрины на формирование т.5 были), а 1-4 предполагаемая зона волны, выделю другим цветом...
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Хочу видеть как данная ТС справилась с обеденным шумом на рынке форекс
 

Ravenloff

Активный участник
Хочу видеть как данная ТС справилась с обеденным шумом на рынке форекс

Опаньки и нету автора тс.. хотя против него лично ничего не имею

а вот скриншот с фьючерса
на ZZ не обращайте внимание он тестовый
3948a005e950.jpg
 

zhen-24

Активный участник
Эх блин, вчера открылся на бай не по сигналу, потом думал что вниз пойдёт, а уходить надо было, поставил стоп на 20 пт и тейк на 1 пт и ушёл, прихожу, а там огого сколько взял бы если бы уходить не надо было, обидно :) Жаль постоянно следить нет возможности.

А у вас как успехи ?
 

ssz13

Прохожий
Добрый день. Подскажи пожалуйста. При открытии окна «тест стратегии» не могу загрузить шаблон и просто индикаторы, хотя они сохранены. В открытом окне просто нет сноски на данные функции. Если не затруднит объясни пожалуйста- может это не предусмотрено терминалом MetaTrader?
 

Ravenloff

Активный участник
Эта система полусливная т.к она рассчитана на резиновый депо и хороший тренд
 

diego_fernando

Интересующийся
[lang=en]very, very good system but do not understand Russian, but I am Guided by the graphics, thank you very much vetalic by the system, I will be attentive to new versions thanks again[/lang]
 

zhen-24

Активный участник
Что за новый шаблон, раньше стрелок не было на нижнем индюке?
 
Верх