Хирургия

vetallic

Местный знаток
Что за новый шаблон, раньше стрелок не было на нижнем индюке?
а теперь есть :)
- заменил на другой цветной МАСД с сигналами
- навалял 2 нижних нидюка (1 переписал) для общей наглядности тренда
- кое что выкинул, кое что мелкое подтянул - тестюс... :idea:
 

frunze

Активный участник
а теперь есть :)
- заменил на другой цветной МАСД с сигналами
- навалял 2 нижних нидюка (1 переписал) для общей наглядности тренда
- кое что выкинул, кое что мелкое подтянул - тестюс... :idea:

Архивчик с индюками и шаблоном скинь пожалста
 

kapkon

Почетный гражданин
поддерживаю скинь пожалуйста Vitallic. Это будет уже 3 сборка )
 

Володя)Я

Прохожий
также хотел бы протестить.Присоеденяюсь к прозьбе выше что б выложить шаблончик))
 

diego_fernando

Интересующийся
[langtitle=en]thanks very good system[/langtitle]

diego_fernando - its new version is comming after my vocation :)
[lang=en]very good system because I'll watch the new version, please if you could include the next version of the English language, to understand the signals alarm, if you can not care either way I am guided by the graphics again thanks for the system .

greetings from Bolivia[/lang]
 

vetallic

Местный знаток
скину как все настрою, проверю и подгоню (еще пишу код 1-го индикатора + тестирую еще одну новую стратегию...), правда ето уже будет после небольшого перерыва - в субботу уезжаю на море :) (так что до 10.09 мне не писать...)
kapkon - скорее всего да... :rolf:
diego_fernando - manual or template?

---------------------------------------------------------------------
PS: у кого получается торговать выкладывайте скрины, отзывы и пожелания, а то более 150 человек скачали и тишина кругом... (может просто зря время тогда трачу ]:->)
 

zhen-24

Активный участник
vetallic, не зря! видишь, даже иностранцы сюда пришли)
 

digaysasha

Активный участник
vetallic система очень хорошая но в нее нужно добавить немного всяких штучек типа лот калькулятор,тейкпрофит стоплос , закрытие половину ордера как у партклозетралл и т.п, я сейчас тестирую систему, как раз к твоему приезду я выложу что нужно добавить так как я не умею программировать.
 

vetallic

Местный знаток
на скрине его нет, но в новой версии уже есть лот калькулятор - который сообщает о безопасном лоте в зависимости от желаемого вами риска (по умолчанию поставил 1%)...
 

diego_fernando

Интересующийся
[lang=en]vetalic, their work is not envano, is serving to me much encouragement to continue with the system I ancioso awaiting new versionn I'm still using a demo account on Alpari UK, but we decided to open a real account was hesitant to open or not a real account but thanks to your system by September I think anime and open a real account, I would advise that broker is best and again thanks for your system and do not get discouraged mood ahead with the new version of hirurgia v3[/lang]
 

Magrs7

Почетный гражданин
Привет, Vetallic ! Что показывает индюк Pipsfxgainer(21) ?
 

frunze

Активный участник
на скрине его нет, но в новой версии уже есть лот калькулятор - который сообщает о безопасном лоте в зависимости от желаемого вами риска (по умолчанию поставил 1%)...

Пока будешь отдыхать скинь все как есть?
 

Ravenloff

Активный участник
Когда я просил показать скриншоты тс при боковике, автор типо не видел а теперь при трендовых движениях, он тут и как святой раздает советы вновь обращенным

ха
 

zhen-24

Активный участник
Как успехи? У меня не очень, но всё равно в маленьком плюсе. сегодня удалось словить 53 пт. Закрывался дважды: первый раз закрыл половину ордера при достижении 18 пт, остальную половину ордера тралил 15 пт и в итоге +53 пт, лучше бы целиком всё закрывал, но и так хорошо
 

Вложения

  • 1112.jpg
    1112.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 327
  • 1111.JPG
    1111.JPG
    73,9 КБ · Просмотры: 235

vetallic

Местный знаток
уже на месте, загоревший и отдохнувший, удалось словить шаровый вайфай, чуть удалось по торговать и в отдыхе через телефон :) (трындежу от жены было :rolf:...)

diego_fernando - trading in the real world and the demo - different things
Magrs7 - выкинул нафик, чет не понравился он, почти тоже что и МАСД
 

kapkon

Почетный гражданин
с возвращением отпускник ))) Когда нам ожидать от тебя твое новое творение???
 

inok

Новичок форума
уже на месте, загоревший и отдохнувший, удалось словить шаровый вайфай, чуть удалось по торговать и в отдыхе через телефон :) (трындежу от жены было :rolf:...)

diego_fernando - trading in the real world and the demo - different things
Magrs7 - выкинул нафик, чет не понравился он, почти тоже что и МАСД

С возвращением! и как мобильная связь на морях, торговать было комфортно.?
 

vetallic

Местный знаток
inok - да точек доступа море было, правда 2 бесплатные...
Но где наши не пропадали, заходишь в бар пивко выпить, берешь пароль у них почту глянуть, уходишь и у тебя уже пароль на все время прямо на пляже (у них времени нет менять их :rolf: ). Торговать пальцем на 3,5 и на компе разные вещи :loss:.
Щас никак не лягу, открыл селл по евро - жду чуть, ставлю трал и спать... :fa:
 

vetallic

Местный знаток
вчера после обеда хорошо пошло почти по всем основным парам...

вот наблюдение за одним:
 

Вложения

  • 1-4.rar
    199 КБ · Просмотры: 450
  • Like
Реакции: kwek
Верх