mirej

Новичок форума
счет132545, инвестор K*hvsJx7 И вопрос-при авторизации в мониторинге какой пароль вводить? инвесторский? Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
счет132545, инвестор K*hvsJx7 И вопрос-при авторизации в мониторинге какой пароль вводить? инвесторский? Спасибо.
При авторизации счета - да, если вы про пользовательскую авторизацию, то там требуется зарегистрироваться или восстановить пароль.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, последний день регистрации в конкурсе. Спешите!
 

mirej

Новичок форума
Доброе время суток. Регистрируюсь в мониторинге конкурса на Ace Application
FORTRADER.RU- и не могу прочитать соглашение, где должна поставить галочку.Что зто-Ace Application
FORTRADER.RU? иКак прочитать соглашение? Оно не открывается Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
всем привет.

ЮЛИЯ подскажите как бытть ....?
в мониторинге пришлось написать другой ник(valera748748) так как при реги мой был кем то занят.
спасибо.

Ох, пардон, пропустила.
Я склею ваши ники, в следующий раз нужно будет входить под логином форума.
 

валера748

Активный участник
ЮЛИЯ-в прошлом году в подобном конкурсе всем участникам кто сколько заработал оставили на счетах.....
будет ли здесь что то подобное.?
спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
Доброе время суток. Регистрируюсь в мониторинге конкурса на Ace Application
FORTRADER.RU- и не могу прочитать соглашение, где должна поставить галочку.Что зто-Ace Application
FORTRADER.RU? иКак прочитать соглашение? Оно не открывается Спасибо.

Могли бы вы прислать скриншот проблемы? Не совсем понятно, о чем речь.

ЮЛИЯ-в прошлом году в подобном конкурсе всем участникам кто сколько заработал оставили на счетах.....
будет ли здесь что то подобное.?
спасибо.
Все подробности в правилах.
 

mirej

Новичок форума
Подскажите, пожалуйста-чтобы попасть на мониторинг-щелкаю на Зарегистрировать счет в мониторинге конкурса.Затем перехожу на страницу Ace Application
FORTRADER.RU, где просят ввести логин и пароль, но ни один из логинов-паролей не подходят(от форума, От конкурсного счета, от личного кабинета)-неверный логин-пароль. Тогда я щелкаю на-зарегистрироваться- и перехожу на форму регистрации на Ace Application
FORTRADER.RU, где нужно поставить галку,что я ознакомилась с их соглашением, которое не могу открыть и ознакомиться.Как же мне попасть на мониторинг? Может вы мне поможете и правильно ли я все делаю?Спасибо.
 

nonna

Интересующийся
логин-132568
пароль инвестора- !1ODekY3
 
Последнее редактирование:

shuhkrat

Интересующийся
поздно за то....

логин: 132573 пароль Инвестора: s!0KXeGA
оО
 

cukundur

Новичок форума
логин: 132574
пароль Инвестора: ydz!8Ok2

вроде тоже успел)
 

mirej

Новичок форума
Наконец, смогла замониториться.Всем удачных профитов!
 

patik

Прохожий
Здравствуйте Примите пожалуйста номер счета 132577 инвесторский пароль 821DoJ+r Счет открыла 30 ноября а сообщила только что Спасибо
 

Юлия

Главный редактор
Господа,
регистрация окончена, спасибо!
Всем удачных торгов!
 
Верх