m744na

Активный участник
в историю)))

Решил запечатлеть на память...)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 91

m744na

Активный участник
просто до конца конкурса можно не дотянуть) ,поэтому и запечатлел
 

Hochuh

Почетный гражданин
Подскажите у вас инстант исполнение на счетах? в спецификации не нашел. Раз 7 на новостях реквоты выдавало, пока закрыл ордер. Причем реквоты были в т.ч. и с лучшей для меня ценой:not-good: Главное тут, что галки в окне "использовать макс. отклонение" не ставил.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Подскажите у вас инстант исполнение на счетах? в спецификации не нашел. Раз 7 на новостях реквоты выдавало, пока закрыл ордер. Причем реквоты были в т.ч. и с лучшей для меня ценой:not-good: Главное тут, что галки в окне "использовать макс. отклонение" не ставил.

Да, у нас исполнение инстант. На новостях такое бывает, быстрое изменение цен и исполнить ордер по цене, которой уже нет на рынке, не представляется возможным, в следствии чего выдается реквот на новую цену.
 
Последнее редактирование:

Serdar1

Прохожий
Я в мониторинге себя не нахожу, а на первой странице есть.

236 Serdar1 131171 6xn-4D8y
 

christian

Активный участник
Сообщение от andron19600

Когда это прекратиться? При закрытии ордера с рынка, выдает: "Модификация запрещена. Ордер расположен слишком близко к рынку." Невозможно работать!!!
Вы это когда нибудь исправите? Распространяется и на отложки.

Вы это когда нибудь исправите? Распространяется и на отложки.

Ээээ.. Они 19 лет на рынке..
 

ansol

Местный знаток
Сообщение от andron19600

Когда это прекратиться? При закрытии ордера с рынка, выдает: "Модификация запрещена. Ордер расположен слишком близко к рынку." Невозможно работать!!!
Вы это когда нибудь исправите? Распространяется и на отложки.



Ээээ.. Они 19 лет на рынке..

Если есть параметр FreezeLevel, то почему он не должен быть отличен от нуля? Вот он чему-то там и равен!
:laugh:
 

Вложения

  • norma.jpg
    norma.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 9

christian

Активный участник
норма для кухни..

Если есть параметр FreezeLevel, то почему он не должен быть отличен от нуля? Вот он чему-то там и равен!
:laugh:

Может. Но не на межбанке.. Это норма для кухни..
(ладно, итак достаточно обсосали эту тему, умолкаю)
 

ansol

Местный знаток
Может. Но не на межбанке.. Это норма для кухни..
(ладно, итак достаточно обсосали эту тему, умолкаю)

Дык, че умолкать-то? Я не очень хорошо представляю всю систему, но Instant на межбанке не катит, э-э-э?
Откуда там может инстант взяться?
Пойдем к Ранневу в тему и спросим? При условия спроса и предложения там должно быть несколько не так, да?
 
Верх