Putnick

Интересующийся
Я например использую советника,который только выставляет стопы и выводит в безубыток.Потому что постоянно о них забываю.И то не всегда.Потому как и с ним идут потери.Я его в прямом смысле и советником то не считаю.Так,помошник в ручной торговле.
Сегодня например был вообще вне игры (на работе завал),а когда добрался до компа,очень пожалел,что не включил советника.
 
Последнее редактирование:

Лайф Капитал

Новичок форума
Советники люблю,но в данном конкурсе их не использую,а тестирую свою очередную,ручную!!! идею.Что касается подозрений и жалоб,то это не ко мне,я как раз вас похвалил,что всё по настоящему.

Значит это я уже чересчур, простите.
 

ansol

Местный знаток
Чё-то боты притухли, ась? :)
Не, ну с 5 штук 130 - это они умеют, а со 130 лимон - ну никак!

Давайте цирк дальше гоните!

Если этот идиотизм не будет дисквалифицирован, то я вам рекламу обеспечу!

Второй Инстафорекс, блин, еще один "лучший брокер азии", пипец какой-то
 

dragon13

Активный участник
Вас, ansol, конечно понять можно, но сложно. вот если бы вы были в первой пятерки-нет вопросов, все понятно. а так вы на 190 месте. Видимо перед вами все торгуют не честными ботами. Не забудьте также предложить всех 189 человек перед вами выкинуть. они же вам мешают зарабатывать.
 

OL-TRADE

Активный участник
Кто,как,а я ребят приветствую! Я вот прорабатываю варианты быстрого заработка,но пока не получается,либо получается,но не долго.
 

Hochuh

Почетный гражданин
ну дело не только в арбитражнике, а то что ордеры совпадают, это означает что они(он), возможно один и тот же человек.
я этим не заинтересовался, я проста смотрел график сперва, вижу что просадка на графике похоже и решил проверит последние сделки, вот последние 4-5 сделки по открытую времени, по паре, 100% идентичны...
Посмотрите на их номера счетов - вряд ли это один человек. Не наговаривайте на честных граждан - очевидно же, что все совпадения случайны:laugh:
 

ansol

Местный знаток
Вас, ansol, конечно понять можно, но сложно. вот если бы вы были в первой пятерки-нет вопросов, все понятно. а так вы на 190 месте. Видимо перед вами все торгуют не честными ботами. Не забудьте также предложить всех 189 человек перед вами выкинуть. они же вам мешают зарабатывать.

Да меня не надо понимать! У меня есть технология, которая позволяет немножко зарабатывать на курсах валют.
Никаких долбаных арбитражниках, никаких обманов, все по честному o_o

Ну, ты, бот, еще что-нибудь возразишь?

Клоуны!

Или организаторы уберут ботов, или владельцы ресурса дисквалифицируют конкурс!

Не позорьтесь - защита таких "конкурсов" стыдоба одна.
 

dragon13

Активный участник
Да меня не надо понимать! У меня есть технология, которая позволяет немножко зарабатывать на курсах валют.
Никаких долбаных арбитражниках, никаких обманов, все по честному o_o

Ну, ты, бот, еще что-нибудь возразишь?

Клоуны!

Или организаторы уберут ботов, или владельцы ресурса дисквалифицируют конкурс!

Не позорьтесь - защита таких "конкурсов" стыдоба одна.

Читаю и смешно просто как вы пишите. ну просто Обиженная мышка №2 после GhostWarrior.
 

dragon13

Активный участник
Если бы, ты, ansol, внимательно почитал мои посты с организаторами, то понял что я наоборот ими не доволен. И я наоборот, не могу никому рекомендовать заводить (а это уже работает корректно?) реальные деньги к ним. Компания в моих глазах выглядит как та, что только вышла на рынок и имеет не проверенные сервисы по вводу денег, по интерфейсу и т.д. и т.п.
 

ansol

Местный знаток
Мне фиолетово! Я пытаюсь заработать на реале и прекрасно понимаю, что - демка - облом!
У меня получается от 10 до 30% в месяц, вот я и тружусь, как пчёлка. Гы!
Никаких 130% нет и быть не может! На фига эта дурость нужна?
Для умных людей такая "реклама" даже наоборот! Антиреклама, мне кажется
 

dragon13

Активный участник
10-30% в месяц это круто! реально круто! Я своими процентами хвастаться не буду-скромный :) Идея конкурса думаю чисто маркетинг и привлечение новых реальных клиентов. Наверное она себя у них окупит и за одно научит, что когда громко заявляешь о себе, то доведи до ума свою программу! В данном случае все сервисы. Это я могу сказать как профессиональный программист с 14 летним стажем от программ которого зависели не бумажки вложенные, а жизни реальных людей.
 

ansol

Местный знаток
10-30% в месяц это круто! реально круто! Я своими процентами хвастаться не буду-скромный :) Идея конкурса думаю чисто маркетинг и привлечение новых реальных клиентов. Наверное она себя у них окупит и за одно научит, что когда громко заявляешь о себе, то доведи до ума свою программу! В данном случае все сервисы. Это я могу сказать как профессиональный программист с 14 летним стажем от программ которого зависели не бумажки вложенные, а жизни реальных людей.
Даже 10% в месяц - это круто! :)
А теперь посчитай свою зарплату!
Ну, пусть ты зарабатывешь штуку баксов в месяц, значит что?
надо 10 штук на счете держать, чтобы не работать, я правильно посчитал?
И еще - зряплату платят раз в месяц, а форекс - он такой форекс :D
 

Putnick

Интересующийся
Пора ansol сменить ник на "американец".Тем вечно все должны и все кругом виноваты.У меня например все сделки открыты ручками.И просадки бывают такие,что у многих на балансе столько нет.А ты ботами называеш.Не исключаю варианта,что вылечу.Но конкурс-это не реал.На реале естественно так не работают.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...А ты ботами называеш.Не исключаю варианта,что вылечу.Но конкурс-это не реал.На реале естественно так не работают.
ansol и другие совсем не ММ при торговле имели ввиду. Кто хотел, тот понял о чем речь была.
 

digitalriver

Подозрительн
а я вот считаю, шо все 400 участников конкурса должны...да, да, просто обязаны сказать спасибо дракону и его родственнику за то, шо они включили своих ботов в первую неделю, а не в 7-ю. Прикиньте, 400 челов стараюцца полтора месяца, торгуют, время тратят, надяцца на шота, и тут ровно в последнюю неделю приходят два брата, и включают своих ботов. Вот тогда было бы обидно.:) А щас шо, щас наоборот, нуна радовацца, шо не придёцца тратить впустую стока времени.
 
Верх