dragon13

Активный участник
Спасибо за скрин.
Приносим извинения, в посте выше говорили о другом ордере.
Что касается ордера на срин-шоте, то данный ордер не закрывался по причине уровня заморозки, которая по данной вал. паре составляет 10 п.
зашибись. что тут еще скажешь
 

GhostWarrior

Элитный участник
Юлия, последние сделки 1 и 2 место 100% идентичны и по просадке видно...это уже не нарушение правил? я даже не говорю что один из них использует арбитражника.
вообщем не конкурс, а фы..ня получается, вы уж извините меня...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    47,2 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    51 КБ · Просмотры: 41

Hochuh

Почетный гражданин
Юлия, последние сделки 1 и 2 место 100% идентичны и по просадке видно...это уже не нарушение правил? я даже не говорю что один из них использует арбитражника.
вообщем не конкурс, а фы..ня получается, вы уж извините меня...
В правилах то не запрещено - вот и "зарабатывают" как умеют люди. Арбитраж на демках рулит;)
 

Error_404

Местный житель
Юлия, последние сделки 1 и 2 место 100% идентичны и по просадке видно...это уже не нарушение правил? я даже не говорю что один из них использует арбитражника.
вообщем не конкурс, а фы..ня получается, вы уж извините меня...

А где данные логина и пароля от счета товарища The_Horos.
На первой странице я не нашел?
 

GhostWarrior

Элитный участник
В правилах то не запрещено - вот и "зарабатывают" как умеют люди. Арбитраж на демках рулит;)
ну дело не только в арбитражнике, а то что ордеры совпадают, это означает что они(он), возможно один и тот же человек.
А где данные логина и пароля от счета товарища The_Horos.
На первой странице я не нашел?
я этим не заинтересовался, я проста смотрел график сперва, вижу что просадка на графике похоже и решил проверит последние сделки, вот последние 4-5 сделки по открытую времени, по паре, 100% идентичны...
 
Последнее редактирование:

dragon13

Активный участник
Обидели мышку...

Юлия, последние сделки 1 и 2 место 100% идентичны и по просадке видно...это уже не нарушение правил? я даже не говорю что один из них использует арбитражника.
вообщем не конкурс, а фы..ня получается, вы уж извините меня...
В вашем сообщении не хватает тока надутых губ, слюней и соплей. Просто как обиженный ребенок! Вы мужик или ребенок? Торгуйте если участвуете и не жуйне сопли!
 

Error_404

Местный житель
Вешаем копир на счет и вперед.

Лоты подзадрать и все.


P.S. Нашел The_Horos это dragon13
 

GhostWarrior

Элитный участник
В вашем сообщении не хватает тока надутых губ, слюней и соплей. Просто как обиженный ребенок! Вы мужик или ребенок? Торгуйте если участвуете и не жуйне сопли!
уже 3 аккаунт? да куда вообще смотрят модераторы админы? какая к черту тебе разница кто я? нафыга на личность переходишь?
ты сам хот торгуешь? у тебя же греба**ый робот торгует, а тут ты голос поднимаешь!:angry:
 

dragon13

Активный участник
уже 3 аккаунт? да куда вообще смотрят модераторы админы? какая к черту тебе разница кто я? нафыга на личность переходишь?
ты сам хот торгуешь? у тебя же греба**ый робот торгует, а тут ты голос поднимаешь!:angry:
на реале я торгую и руками и совами которые сам и пишу. на демо работает моя самописная сова.
P.S. больше злости ! ха-ха-ха :D
 

GhostWarrior

Элитный участник
на реале я торгую и руками и совами которые сам и пишу. на демо работает моя самописная сова.
P.S. больше злости ! ха-ха-ха :D
детский садик,что тут уж добавить...

П.С да видно какие ты совы пишешь, сову который зарабатывает демо фантики, на глюке сервера...
П.С.С такие советники созданы 5 лет тому назад:D
Сказки будешь читать другому:laugh:
 

dragon13

Активный участник
детский садик,что тут уж добавить...

П.С да видно какие ты совы пишешь, сову который зарабатывает демо фантики, на глюке сервера...
П.С.С такие советники созданы 5 лет тому назад:D
Сказки будешь читать другому:laugh:
да-да. вы конечно правы :D Удачи вам в конкурсе и в построении своих теорий заговора :laugh:
 

Gutti

Новичок форума
П.С да видно какие ты совы пишешь, сову который зарабатывает демо фантики, на глюке сервера...
П.С.С такие советники созданы 5 лет тому назад:D
Сказки будешь читать другому:laugh:

Боже мой, сколько наездов на лидеров из-за торговли совами.
GhostWarrior, ну если вы 5 лет знакомы с данным советником, то что мешает запустить его на своем счете? Правилами не запрещено. Заработали бы больше всех демо-фантиков, а при подведении итогов, за то что у вас больше всех фантиков, выдали бы приз - 1200 самых настоящих американских "рублей".
 

ansol

Местный знаток
Боже мой, сколько наездов на лидеров из-за торговли совами.
GhostWarrior, ну если вы 5 лет знакомы с данным советником, то что мешает запустить его на своем счете? Правилами не запрещено. Заработали бы больше всех демо-фантиков, а при подведении итогов, за то что у вас больше всех фантиков, выдали бы приз - 1200 самых настоящих американских "рублей".

Предполагается, что жуликов отфильтровывают, глюки сервера убирают.
А иначе это конкурс жуликов, можно было бы и не регистрироваться, ну и фиг с ним, с конкурсом ;)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Боже мой, сколько наездов на лидеров из-за торговли совами.
GhostWarrior, ну если вы 5 лет знакомы с данным советником, то что мешает запустить его на своем счете? Правилами не запрещено. Заработали бы больше всех демо-фантиков, а при подведении итогов, за то что у вас больше всех фантиков, выдали бы приз - 1200 самых настоящих американских "рублей".
очередной умник, который незнает о чем идет речь.... и вообще откуда появляются такие умники? очередной клон? 4 аккаунт?:laugh:
 

Gutti

Новичок форума
очередной умник, который незнает о чем идет речь.... и вообще откуда появляются такие умники? очередной клон? 4 аккаунт?:laugh:

Не, я 5-й клон. 4-й пока что не выдает себя, в засаде:tshh:
Ну и с чего вы взяли , что я не знаю о чем речь?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Не, я 5-й клон. 4-й пока что не выдает себя, в засаде:tshh:
Ну и с чего вы взяли , что я не знаю о чем речь?
перечитайте,ещё раз все мои сообщение, а потом к концу свою, возможно тогда и поймете...
Кто понял, тот уже давно понял! участвовать в конкурсе, где зарабатывает за счет глюка сервера, ещё возможно 1 чел использовал 2-3 счета,возможно и больше, вообще не конкурс,скорее как Ансон подметил, конкурс жуликов....
всё, мне больше нечего добавлять...
 
Последнее редактирование:
Верх