LIFE_FOREX

Интересующийся
Раз мы все-таки продолжаем здесь, то я добавлю от себя еще кое что... Детство свое вспомню :) Когда я ходил в школу, были такие жвачки "TURBO", кажется так они назывались. Главной их фишкой было наличие вкладышей с наклейками машин. Там еще была написана мощность двигателя, максимальная скорость и разгон до сотни. Эти ТТХ вызывали такие бурные дискуссии, что "мама не горюй". Само-собой считалось, что самая крутая машина - это обязательно та, у которой все эти данные самые высокие. Разумеется :) А как же иначе :) Особенно, если настоящая машина, с которой мы были знакомы, - это, в лучшем случае, папин ВАЗ 2108. Потом мы все выросли. И пришло понимание, что крутость машины - это совсем не только мощность, разгон и скорость. Но для этого нужно было вырасти...
Многие вещи приходят с опытом... Сдается мне, что ко многим участникам данной беседы еще придет нужное понимание... Со временем... Нужно только вырасти... Так всегда бывает... Со всеми...
Поэтому не будьте столь безапеляционны в своих утверждениях... Жизнь - самый лучший учитель :) Она сама расставит все по своим местам :)
 

NotDead

Интересующийся
логин: 131696
пароль Инвестора: .rK2dcBI
сервер: LifeCM-Demo Xchange
 

Юлия

Главный редактор
У меня вопрос к организаторам конкурса.

Почему у лидеров конкурса sergyus счет 130789 (1 место) и The_Horos счет 130788 (2 место) история сделок на мониторинге начинается с 30 октября? Официально конкурс начался 04 ноября, значит и история конкурсных сделок на мониторинге должна начинаться с 04 ноября!
До начала конкурса была разрешена пробная торговля. Но, в данном случае, где обнуление результатов этой торговли?
Возможно я что-то не понял? Поясните пожалуйста!

Совершенно верно вам ответили раньше коллеги. Мониторинг отображает историю счета, то есть все сделки, которые были совершены с момента подключения.
На 4 ноября, дату начала конкурса, компания установила по конкурсным счетам депозит в 5000, что также зафиксировано. Не было смысла менять принцип работы мониторинга, если технически мы бы видели абсолютно тот же результат.
 

chocolate

Гуру форума
Раз мы все-таки продолжаем здесь, то я добавлю от себя еще кое что... Детство свое вспомню :) Когда я ходил в школу, были такие жвачки "TURBO", кажется так они назывались. Главной их фишкой было наличие вкладышей с наклейками машин. Там еще была написана мощность двигателя, максимальная скорость и разгон до сотни. Эти ТТХ вызывали такие бурные дискуссии, что "мама не горюй". Само-собой считалось, что самая крутая машина - это обязательно та, у которой все эти данные самые высокие. Разумеется :) А как же иначе :) Особенно, если настоящая машина, с которой мы были знакомы, - это, в лучшем случае, папин ВАЗ 2108. Потом мы все выросли. И пришло понимание, что крутость машины - это совсем не только мощность, разгон и скорость. Но для этого нужно было вырасти...
Многие вещи приходят с опытом... Сдается мне, что ко многим участникам данной беседы еще придет нужное понимание... Со временем... Нужно только вырасти... Так всегда бывает... Со всеми...
Поэтому не будьте столь безапеляционны в своих утверждениях... Жизнь - самый лучший учитель :) Она сама расставит все по своим местам :)
Продолжать лучше в обсуждении. Часть сообщений была перенесена туда, все отсюда невозможно убрать.
 

sizam54

Активный участник
Разрешите присоединиться в вашу дружную команду.
логин: 131757
пароль Инвестора: 5h6t7K,N
 
Верх