Gutti

Новичок форума
Если судить по мониторингу, то заработок ваш на сегодняшний день в $ 95 588.81 набиралась с 30 октября! Конкурс начался 04 ноября!
Мониторинг это, своего рода, официальный документ конкурса, на который все ориентируются, и на основании которого должны распределяться призовые места.

Если сказанное выше действительно ошибка, прошу организаторов конкурса все исправить.

Да нет там никаких ошибок. Конкурс начался 4 ноября, и заработок со стартовых 5к начал считаться 4 ноября. Все что у него было до этого заработано - обнулилось в момент старта конкурса. Даже на графике мониторинга видно, что в момент старта у всех было 5000 на счету.
и напомню, что на первой странице есть номера счетов и инвест-пароли всех участников, можно в стейтах все посмотреть.
 

Вложения

  • Image 6.png
    Image 6.png
    41,4 КБ · Просмотры: 21

C77

Интересующийся
Привет всем!
Да уж развернули мини-битву.
Тут на конкурсе объявились два супертрейдера (Хворост и Сергу…), Бабло косят только шум стоит. Роботы у них последней модели. В связи с этим у меня вопрос к Лайфу Капитал. Почему у Вас для них особые условия торговли. Их тейк в два или три пункта с вашими плавающими спредами и «очень» быстрым исполнением ордеров очень тяжело поймать. Что роботы у Вас обслуживаются вне очереди, как инвалиды и ветераны? И еще один момент, не Ваши ли это махинации с супертрейдарами, для того чтобы не платить призовые. Первые два места это 42 % призового фонда.
Теперь про спрэды.
Тут выше в постах обозначили спред в 12 пунктов по евройене, так это еще фигня. Я по франку видел 10 пунктов !!!!!!!!! (Это было во вторник. В 8.15 – 8.30 по терминалу был хай 0,9131 на перекрытии Европы и Азии, а через час я не мог поставить ордер на пробой хая на перекрытии Европы и Азии т.к хай 0,9131 (8.15 – 8.30) а аск 9.30 – 9.45 достиг 0,9137 (хай сами посмотрите) Отступ на бай по любой паре у меня – два спрэда т.е 8 пунктов для данной пары. Свеча была бычья, а, следовательно, даже при плавающем спрэде его значение должно быть минимальным.
Лично я считаю, что Лайф Капитал это кухня с межбанковскими понтами
 

Gutti

Новичок форума
Тут на конкурсе объявились два супертрейдера (Хворост и Сергу…), Бабло косят только шум стоит. Роботы у них последней модели. В связи с этим у меня вопрос к Лайфу Капитал. Почему у Вас для них особые условия торговли. Их тейк в два или три пункта с вашими плавающими спредами и «очень» быстрым исполнением ордеров очень тяжело поймать. Что роботы у Вас обслуживаются вне очереди, как инвалиды и ветераны? И еще один момент, не Ваши ли это махинации с супертрейдарами, для того чтобы не платить призовые. Первые два места это 42 % призового фонда.

А у Вас что, тэйки с исполнением опаздывают? или срабатывают через раз. Можно и со спредом в 10 пунктов ставить профит +1 пункт прибыли, а уж если это делает робот, то чему удивляться. И почему Вы решили, что 42% призового фонда уже распределены?

Скажу по своему опыту.
Я на конкурсах уже крокодила съел и собакой закусил (простите за скромность).
В любом конкурсе в первые дни появляются жахальщики, которые уходят в большой отрыв, и если этот конкурс длится не неделю-две, а хотя бы месяц или несколько месяцев, то к экватору конкурса уже никто и не вспомнит, что они были в лидерах, это примерно в 99 случаях из 100.
 

dragon13

Активный участник
Обычно эти99% изза дц и случаются.пока на демо все гуд.реал-ужас,но с ним уже всем все понятно
 

GhostWarrior

Элитный участник
А у Вас что, тэйки с исполнением опаздывают? или срабатывают через раз. Можно и со спредом в 10 пунктов ставить профит +1 пункт прибыли, а уж если это делает робот, то чему удивляться. И почему Вы решили, что 42% призового фонда уже распределены?

Скажу по своему опыту.
Я на конкурсах уже крокодила съел и собакой закусил (простите за скромность).
В любом конкурсе в первые дни появляются жахальщики, которые уходят в большой отрыв, и если этот конкурс длится не неделю-две, а хотя бы месяц или несколько месяцев, то к экватору конкурса уже никто и не вспомнит, что они были в лидерах, это примерно в 99 случаях из 100.
Вы явно не в теме, почитайте про роботов арбитражников, таким робот можно выиграть только в конкурсах,где не запрещаются торговать советниками... и если дц у пофыг на это, то арбитражник выигрывает конкурс с 99.9% вероятностью!
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
o_o Очки вряд-ли, скорее -1

-1 это лучьше чем 0.А если вас все хвалят то вы не жилец.Не ругают только мертвецов.Это что из законов жизни.0 -это равнодушие оно ещё хуже.Я же писал что критика полезней похвалы.Теперь они знают слабые места и поправят.Люди придут к ним как обычно будут сравнивать их котировки с котировками других РФ банков.И если расхождений нет и средства двигаются без проблем.И больше я думаю ничего и не надо не все же инвесторы скальпируют и нуждаются в узком спреде.
 
Последнее редактирование:

dragon13

Активный участник
что-то давно никто не регился. :disappointed:
Не ужто дискуссия всех распугала?:facepalm:
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
Вроде не плохо время провели.Удачной всем недели трудовой.Господа никогда не спешите с выводами.Спешка-мать неудачь.Это кто незнаю. Дисциплина-мать победы.Это Суворов.
 

GhostWarrior

Элитный участник
да уж, живые деньги,выигрывает ОРБИТражнык! а вроде должно было наоборот? живые деньги, должны выигрывать не живые люди? а не какой то робот, который воспользовавшись глюком сервера кухни? или я не прав?!
 

dragon13

Активный участник
А роботы сами рождаются? или их кто-то пишет? или конкурс для тех кто лупится в монитор 24/7? Я наверное такой пункт в условиях пропустил. Очень бы хотелось увидеть ссылку на этот пункт от GhostWarrior
P.S. конкурс только начался а все так засуетились :) еще все впереди
 

andron19600

Гуру форума
Когда это прекратиться? При закрытии ордера с рынка, выдает: "Модификация запрещена. Ордер расположен слишком близко к рынку." Невозможно работать!!!
 

GhostWarrior

Элитный участник
А роботы сами рождаются? или их кто-то пишет? или конкурс для тех кто лупится в монитор 24/7? Я наверное такой пункт в условиях пропустил. Очень бы хотелось увидеть ссылку на этот пункт от GhostWarrior
P.S. конкурс только начался а все так засуетились :) еще все впереди
какой робот? какой ещё робот?!:nda: это тормозной сервер кухни с задержкой показывает цены, вот от этого момента и робот зарабатывает, его давно уже пофыксинили почти везде! а тут нет!
Вы тут ничего не понимайте о чем идет речь и начинайте умничать...
 

Error_404

Местный житель
Когда это прекратиться? При закрытии ордера с рынка, выдает: "Модификация запрещена. Ордер расположен слишком близко к рынку." Невозможно работать!!!

Вы это когда нибудь исправите? Распространяется и на отложки.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Когда это прекратиться? При закрытии ордера с рынка, выдает: "Модификация запрещена. Ордер расположен слишком близко к рынку." Невозможно работать!!!
Вы это когда нибудь исправите? Распространяется и на отложки.
Вам не мешало-бы получше выучить терминал и повнимательней прочесть условия торговли.
Существует т.н. FREEZELEVEL. Это
Уровень заморозки ордеров в пунктах. Если цена исполнения находится в пределах, определяемых уровнем заморозки, то ордер не может быть модифицирован, отменен или закрыт.
, который, в этой конторе составляет 5 пунктов.
Так-же 5 пунктов составляет STOPLEVEL. Думаю вы знаете что это такое...
 

Error_404

Местный житель
Существует т.н. FREEZELEVEL. Это
Цитата:

Уровень заморозки ордеров в пунктах. Если цена исполнения находится в пределах, определяемых уровнем заморозки, то ордер не может быть модифицирован, отменен или закрыт.

, который, в этой конторе составляет 5 пунктов.
Так-же 5 пунктов составляет STOPLEVEL. Думаю вы знаете что это такое...

Я просто с таким ни когда не сталкивался.Для меня это нонсенс.
Если это так, то это просто шарашкина контора с дикими спредами.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Все таки, я тоже поддержу уже звучавшее предложение перенести данную дискуссию в ветку, где обсуждаются именно услуги ФГ Лайф на рынке Форекс. Таких веток на данном форуме аж 2 штуки:
1) http://forexsystemsru.com/otzyvy-fo...3458-otzyvy-o-laif-kapital-probiznesbank.html
2) http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64993-laif-kapital.html

В любой из них эта дискуссия была бы в разы полезней. В конце-концов, данная тема предназначена для вопросов конкурса, а не для дискуссий на тему "генеральной политики партии" :) Возможно, у данной темы больше просмотров и находится она в шапке форума, потому писАть тут интереснее... Но, в любом случае, есть же правила, и есть же такое понятие, как "флуд"... Тем более, что в данной ветке беседу вели все-равно одни и те же участники. С таким же успехом вполне можно было пообщаться в любой из предложенных выше веток.
Так что, как минимум, предлагаю перевести данную дискуссию (при условии ее продолжения) в другую, более подходящую для этого, ветку форума.
 
Верх