corkers

Активный участник
что за проблемы у вас...? Зашел почитать. от нескольких сообщений стало смешно )) Обычная ситуация нытики да ваша неудовлетворенность. да и ... ) От себя скажу сколько лет торгую . Всякое бывает . Решайте свои пробелы сами... А насчет данной компании 4+ не все идеально но . оценка справедлива. Доверять можно.
 

dragon13

Активный участник
что за проблемы у вас...? Зашел почитать. от нескольких сообщений стало смешно )) Обычная ситуация нытики да ваша неудовлетворенность. да и ... ) От себя скажу сколько лет торгую . Всякое бывает . Решайте свои пробелы сами... А насчет данной компании 4+ не все идеально но . оценка справедлива. Доверять можно.
Точно. проблем нет. тока фиг бабло к ним завидешь и фиг узнаешь скока они зачислили. а так все в шоколаде. можно даже 5+ поставить если эти вопросы и реальная торговля не интересуют
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Точно. проблем нет. тока фиг бабло к ним завидешь и фиг узнаешь скока они зачислили. а так все в шоколаде. можно даже 5+ поставить если эти вопросы и реальная торговля не интересуют

В любом правиле есть исключения, которые подтверждают данное правило. Я совершенно согласен, что очень неприятно сталкиваться с "исключениями, подтверждающими правило". Тем не менее, будет совершенно несправедливо делать выводы, возводящие эти исключения в ранг некой нормы, на которую, дескать, "никто не обращает внимание".
 

Hochuh

Почетный гражданин
У всех сейчас нормально все было? У меня аж терминал потух, как шпили нарисовал в сотни пипок(несколько фигур примерно через 20 минут после NFP). Перезагрузил - нормально стало. Странность какая-то:not-bad:
 

ansol

Местный знаток
У всех сейчас нормально все было? У меня аж терминал потух, как шпили нарисовал в сотни пипок(несколько фигур примерно через 20 минут после NFP). Перезагрузил - нормально стало. Странность какая-то:not-bad:

Да ХЗ, все нормально сработало на новостях. Вот совсем без проблем, влез в 19:28 с отложенниками - отработалось на ура, тик в тик, ожидал "весело". Цена прыгнула неслабо, надо сказать, и ничего.
Ну, это ж демо, но тем не менее

P.S. 19:30 - это у меня местное время выхода ноостей по штатовской безработице, если чё. Е-бург
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
У всех сейчас нормально все было? У меня аж терминал потух, как шпили нарисовал в сотни пипок(несколько фигур примерно через 20 минут после NFP). Перезагрузил - нормально стало. Странность какая-то:not-bad:

Здравствуйте, Hochuh!
Никаких не рыночных котировок не наблюдалось, сервер не перезагружался, все работает в штатном режиме.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Да ХЗ, все нормально сработало на новостях. Вот совсем без проблем, влез в 19:28 с отложенниками - отработалось на ура, тик в тик, ожидал "весело". Цена прыгнула неслабо, надо сказать, и ничего.
Ну, это ж демо, но тем не менее

P.S. 19:30 - это у меня местное время выхода ноостей по штатовской безработице, если чё. Е-бург

Хочу заметить, что на демо точно такие же котировки, как и на реале;)
 

ansol

Местный знаток
Хочу заметить, что на демо точно такие же котировки, как и на реале;)

Да я верю вам, у меня не один терминал работает - сильные расхождения замечу сразу :D

А у вас пятизнака нет? Плавающие спрэды там и т.п.?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Да ХЗ, все нормально сработало на новостях. Вот совсем без проблем, влез в 19:28 с отложенниками - отработалось на ура, тик в тик, ожидал "весело". Цена прыгнула неслабо, надо сказать, и ничего.
Ну, это ж демо, но тем не менее

P.S. 19:30 - это у меня местное время выхода ноостей по штатовской безработице, если чё. Е-бург
Не, новсости нормально все, я же говорю именно минут через 20 после начали прыгать графики отрисовало шпили многофигурные и терминал у меня потух, т.к. трохи индюками загружен. Раз все нормуль у других видимо у меня сам терминал глюканул. Хотя хз как он сам смог шпили нарисовать , не разрывы графика, а именно шпили:not-good:.
Здравствуйте, Hochuh!
Никаких не рыночных котировок не наблюдалось, сервер не перезагружался, все работает в штатном режиме.
Да, похоже, что у меня что-то - кроме терминало все повылетало - и браузер и почтовик... Процессор перегрелся и видимо что-то свое начал рисовать:).
 

ansol

Местный знаток
У меня у двух брокеров по йеновым парам есть гэпы, причем сильные. Удивился немного - давно таких гэпов не видел в рабочее время, вот в понедельник с открытием - да, бывает и сразу у всех, а тут как-то...
Ну, цена-то по евробаксу хорошо уползла, надо заметить, но это же ожидаемо было.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Да я верю вам, у меня не один терминал работает - сильные расхождения замечу сразу :D

А у вас пятизнака нет? Плавающие спрэды там и т.п.?

Что касается пятого знака, то его нет, зато, мы предоставляем 2 типа спрэда - Плавающий и Фиксированный.
Так же мы предоставляем возможность торговли контрактами CFD, такими как: золото, серебро, нефть, Газпром и мн. др., и не могу не сказать, что Лайф Капитал уже 19 лет на рынке.
 
Последнее редактирование:

dragon13

Активный участник
Что касается пятого знака, то его нет, зато, мы предоставляем 2 типа спрэда - Плавающий и Фиксированный.
Так же мы предоставляем возможность торговли контрактами CFD, такими как: золото, серебро, нефть, Газпром и мн. др., и не могу не сказать, что Лайф Капитал уже 19 лет на рынке.
можно любые цифры писать. но судя по всему на форексе ваша компания считанные дни. иначе бы глюков не было. от вас бы за 19 лет просто все отвернулись бы.
 

jemhur

Прохожий
Данные для доступа
логин: 131605
пароль Инвестора: 8-39aSz5
 

Лайф Капитал

Новичок форума
можно любые цифры писать. но судя по всему на форексе ваша компания считанные дни. иначе бы глюков не было. от вас бы за 19 лет просто все отвернулись бы.

Уважаемый dragon13, банковская группа Лайф, в частности ее головной банк "Пробизнесбанк", зарегистрирована 07.07.1993. И с тех самых пор присутствует на финансовых рынках. Если Вы немного поинтересуетесь историей вопроса, то узнаете, что в те годы банки в основном только инвестиционной деятельностью и занимались. Оспаривать наше существование на рынке в течении 20 лет несколько странно, учитывая то, что факты можно легко проверить, например на сайте Центрального Банка _http://http://cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450000428

Услуги для физлиц на рынке ценных бумаг мы предоставляем с 1995 года, на рынке форекс с 2007 (именно для физлиц, на межбанке мы на форексе ровно с момента получения лицензии в 1993 году).

Все же есть в открытом доступе, информация, лицензии... Что за фантазии у Вас про считанные дни?

И потом, мне непонятно, откуда у Вас столько неприязни?
Ну не подходят Вам наши условия, ну участвуйте просто в конкурсе, не заводите реальных денег и всего делов то, конкурентов вон много, выбирайте где Вам хорошо и идите туда.
 
Последнее редактирование модератором:

dragon13

Активный участник
не приязни нет. а критику надо уметь воспринимать. тем более обоснованную. А на счет того что уйду к другим-даже не сомневайтесь. При всем желании торговать на реальные деньги у вас просто не возможно! медлительность в решении серьезной проблемы вообще удивляет. Мне все равно какие вы крутые и как долго вы с деньгами. мне как юзеру надо одно-Рабочий сервис! если его нет-то пишут обычно Сервис не доступен или типа того. а то как вы работаете говорит только о том что вы не знаете как должно быть в современном мире. Откройте сайт ваших конкурентов и посмотрите. думаю много полезного узнаете.
P.S.очень забавляет смешное кол-во клиентов которые вам "доверяют". цирк да и только. Удачи!
 

Лайф Капитал

Новичок форума
не приязни нет. а критику надо уметь воспринимать. тем более обоснованную. А на счет того что уйду к другим-даже не сомневайтесь. При всем желании торговать на реальные деньги у вас просто не возможно! медлительность в решении серьезной проблемы вообще удивляет. Мне все равно какие вы крутые и как долго вы с деньгами. мне как юзеру надо одно-Рабочий сервис! если его нет-то пишут обычно Сервис не доступен или типа того. а то как вы работаете говорит только о том что вы не знаете как должно быть в современном мире. Откройте сайт ваших конкурентов и посмотрите. думаю много полезного узнаете.
P.S.очень забавляет смешное кол-во клиентов которые вам "доверяют". цирк да и только. Удачи!

Давайте на этом и остановимся. Мы признаем, что наша компания недостаточно хороша для такого солидного клиента, неспособна решить такую серьезнейшую проблему, мы не знаем как должно быть в современном мире.
Вы знаете как должно быть, но перестаете флудить и не сомневаясь ни секунды от нас уходите туда где "более лучше".
Ок? можно на этом остановится?
И Вам удачи тоже!
 
Верх