lexei252

Новичок форума
ну дело не только в арбитражнике, а то что ордеры совпадают, это означает что они(он), возможно один и тот же человек.
я этим не заинтересовался, я проста смотрел график сперва, вижу что просадка на графике похоже и решил проверит последние сделки, вот последние 4-5 сделки по открытую времени, по паре, 100% идентичны...
ну так есть инвестпароль=что мешает становись третьим
 

Gutti

Новичок форума
перечитайте,ещё раз все мои сообщение, а потом к концу свою, возможно тогда и поймете...
Кто понял, тот уже давно понял! участвовать в конкурсе, где зарабатывает за счет глюка сервера

GhostWarrior, конечно же я читал посты выше, но в чем дело так и не могу понять, точнее, не могу понять чем вы недовольны? тем что используются арбитражники? ну извините, в првилах это не запрещено.

выдержка из правил конкурса:
3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено.
3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии и советники без каких-либо ограничений.
Ключевые слова я подчеркнул.
Во многих ДЦ, при проведении конкурсов, в условиях пишут примерно так: "Участникам разрешается использовать советники, за исключением тех, которые используют арбитражные стратегии" (навскидку могу пару ссылок кинуть на другие ДЦ, где в конкурсных правилах именно так и написано). Но в данном конкурсе такого нет, так зачем же на пустом месте шум поднимать?

А насчет того, что у них сделки идентичны, так если у них одинаковые совы, то чему удивляться?

P.S. Я никакой не клон. Я просто на стороне буквы правил и здравого смысла.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...тем что используются арбитражники? ну извините, в првилах это не запрещено.

...
Срочно все вешаем копировальщиков на счет лидера и турутуту-туту. во весело будет! В правилах то это не запрещено:D
Лайфы просто впервые проводят конкурс видно и не вкурсах всех возможных интересных схем;) Хотя честночникам конечно обидно трохи, когда такие дела видят.
 

evilsmail

Новичок форума
логин: [FONT=&quot]131911[/FONT]
пароль Инвестора: [FONT=&quot]!FZf9Yhe[/FONT]
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Уважаемые участники конкурса.

Хотя мы и не считаем, что торговля советниками (АТС, МТС и т.п.) дает какое-то преимущество перед остальными конкурсантами, однако, в свете всех комментариев, относительно проводимого конкурса, нами было принято решение о запуске конкурса с запретом использования советников (АТС, МТС и т.п.).

Информация по конкурсу будет опубликована на сайте компании Лайф Капитал.
Мы обязательно проинформируем вас об этом.
 
Последнее редактирование:

dragon13

Активный участник
простите что не в тему, но идет вторая неделя как Ваши спецы не могут решить проблему с реальной торговлей. Может стоит Вам только заниматься Демо-форексом и демо-конкурсами?
 

maral

Элитный участник
Надо будет вообще без автоторговли конкурс сделать.
это как спасибо самому себе умудрились сказать?у Вас двойная регистрация-Лайф Капитал и Лайф Капитал.(с точкой)зачем это?я вот лично торгую только советниками,и в ручных конкурсах участвовать не смогу.и много таких найдётся
 
Последнее редактирование:

Лайф Капитал

Новичок форума
это как спасибо самому себе умудрились сказать?я вот лично торгую только советниками,и в ручных конкурсах участвовать не смогу.и много таких найдётся

Не самому себе. Это разные ники. Один с точкой в конце.

Ну так участвуйте в этом, с автоторговлей. Мы хотим еще один сделать для тех, кто торгует без сов.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
простите что не в тему, но идет вторая неделя как Ваши спецы не могут решить проблему с реальной торговлей. Может стоит Вам только заниматься Демо-форексом и демо-конкурсами?

Приносим извинения, но проблема очень уникальная, за столько лет существования ЛК, такое встречается впервые.
На протяжении всего времени, с момента Вашего обращения, наши специалисты проводили многократные и разнообразные тесты, но исход был один - История счета работает.

Сегодня с Вами связывался наш специалист и в разговоре было принято решение, которое должно решить проблему с Историей счета в Вашем ЛК.
 

dragon13

Активный участник
Приносим извинения, но проблема очень уникальная, за столько лет существования ЛК, такое встречается впервые.
На протяжении всего времени, с момента Вашего обращения, наши специалисты проводили многократные и разнообразные тесты, но исход был один - История счета работает.

Сегодня с Вами связывался наш специалист и в разговоре было принято решение, которое должно решить проблему с Историей счета в Вашем ЛК.
да. попробуем то что предложено
 

OL-TRADE

Активный участник
OL-TRADE,
нам не удалось связаться с Вами по указанному при регистрации номеру телефона.

Поток занят - означает, Вами был отправлен запрос на сервер ("Ордер в исполнении" / "Order is in process"), не дождавшись исполнения заявки Вы закрыл окно ордера и попытались послать ещё один торговый запрос.

В этих случаях помогает простая перезагрузка торгового терминала.

Добрый вечер Лайф Капитал.,спасибо,я получил на мэил письмо и отписался.Торгую не первый год и как должны закрываться и исполняться ордера в курсе. Естественно я перезагрузил платформу,но результат тот же,оставалось только ложиться спать.На утро,когда металлы уже конкретно развернулись и депозит был на грани слива,закрытие ордеров прошло без проблем.Я уже сталкивался с такими чудесами,только на реале у FXCM.
 

OL-TRADE

Активный участник
на реале я торгую и руками и совами которые сам и пишу. на демо работает моя самописная сова. :D

Ты безусловно,молодец,dragon13,у тебя и так всё отлично,дай ребятам заработать свой первый депозит!!! Будь человеком!!!:laugh::laugh::laugh:
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Добрый вечер Лайф Капитал.,спасибо,я получил на мэил письмо и отписался.Торгую не первый год и как должны закрываться и исполняться ордера в курсе. Естественно я перезагрузил платформу,но результат тот же,оставалось только ложиться спать.На утро,когда металлы уже конкретно развернулись и депозит был на грани слива,закрытие ордеров прошло без проблем.Я уже сталкивался с такими чудесами,только на реале у FXCM.


Ну вот тут тоже люди не первый год торгуют и внутри фриз левела долбят ордер на закрытие совой, потом говорят "не понимаем"...


Вам не кажется, что подозревать нас в кознях направленных на слитие вашего ДЕМО депозита как-то уже слишком, если не сказать больше?
 

OL-TRADE

Активный участник
Ну вот тут тоже люди не первый год торгуют и внутри фриз левела долбят ордер на закрытие совой, потом говорят "не понимаем"...


Вам не кажется, что подозревать нас в кознях направленных на слитие вашего ДЕМО депозита как-то уже слишком, если не сказать больше?

Советники люблю,но в данном конкурсе их не использую,а тестирую свою очередную,ручную!!! идею.Что касается подозрений и жалоб,то это не ко мне,я как раз вас похвалил,что всё по настоящему.
 
Верх