kpll

Элитный участник
а я вот считаю, шо все 400 участников конкурса должны...да, да, просто обязаны сказать спасибо дракону и его родственнику за то, шо они включили своих ботов в первую неделю, а не в 7-ю. Прикиньте, 400 челов стараюцца полтора месяца, торгуют, время тратят, надяцца на шота, и тут ровно в последнюю неделю приходят два брата, и включают своих ботов. Вот тогда было бы обидно.:) А щас шо, щас наоборот, нуна радовацца, шо не придёцца тратить впустую стока времени.

Ребята, поставьте "невесту" на этот конкурс - правилами вроде не запрещено:D
 

maral

Элитный участник
привет,GhostWarrior.стесняюсь спросить-"невеста" это арбитражник?или копировщик?
 

GhostWarrior

Элитный участник
привет,GhostWarrior.стесняюсь спросить-"невеста" это арбитражник?или копировщик?
естественно арбитраж, но за 2 недели 2000% врядли сделает...хотя точно незнаю... я давно не увлекаюсь такими роботами...Заработать надо честно, тем более если речь идет о живых денег....
 

maral

Элитный участник
естественно арбитраж, но за 2 недели 2000% врядли сделает...хотя точно незнаю... я давно не увлекаюсь такими роботами...Заработать надо честно, тем более если речь идет о живых денег....
как знать,как знать...ты меня на одну мысль навёл-но я оставлю её при себе.
 

Gutti

Новичок форума
А щас шо, щас наоборот, нуна радовацца, шо не придёцца тратить впустую стока времени.

А почему тратить время впустую?
Даже если учесть, что первые два места многие уже "отдали" арбитражникам, то все равно остаются еще 13, приз за третье место 800$, плохо разве?
Или если бы изначально призовой фонд был бы 2900$, из которых 800 победителю, то никто бы и не стал регистрироваться?
 

AlexLog

Прохожий
Жаль, не сразу посетил данный форум.
На этот конкурс уже бессмысленно подписываться, готовлюсь к 1 декабря ;)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
естественно арбитраж, но за 2 недели 2000% врядли сделает...хотя точно незнаю... я давно не увлекаюсь такими роботами...Заработать надо честно, тем более если речь идет о живых денег....

не знаю, как 2000% за 2 недели, но 600% за день Невеста 10 может зделать( сам видел), и это даже на реале, но ... вам кто-то даст прибыль вывести:)
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
не знаю, как 2000% за 2 недели, но 600% за день Невеста 10 может зделать( сам видел), и это даже на реале, но ху... вам кто-то даст прибыль вывести:)
это когда как, в реале возможно только у кухни, только кухня может такое пропустить....
вообщем это на заработок, а мошенничество, да демо пойдет,конкурсы тоже, но в реале,однозначно нет:)
То что мне (не)нравится, есть такие одаренные, которые зарабатывает фантики на конкурсах, ещё довольный такой, как будто зарабатывает лимоны:not-good:, ещё говорит что сколько то лет занимается прогерам, но использует арбитражника(который валяется в свободном доступе, возможно это и есть невеста), и участвует в конкурсах:D:laugh:
Кстати Невеста 10 и 4.2 практический это одно и тоже,версия 10 это типа как новая версия для продажы.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Тут какие-то Невесты, непонятные совы, нет уж, я лучше ручками:)
очень даже интересно!ручной торговлей конкурс не выиграешь-если ты сам не направляешь тренд.а вот с помощью разных хитрых приспособ возможно.примеров навалом,не исключение и нынешний чемпионат
 
Верх