«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

Lvovich

Активный участник
Юля , думаю, что для моральной компенсации Вы организуете новый , захватывающий конкурс , как Вы это делали раньше.
Платформу так и не смог установить , а после недели работы с WEB компьтер практически завис.Так что для меня хватит, вот только интересно увидеть результат победителя.
Всем успехов
 

ksm-1

Активный участник
Разогнали рубль до 1:66 ночью вот это я понимаю. Почти 20%, такие падения бываю в случае начало войны. Но правда потом вернули к 1:60
 

Тамара

Прохожий
Почему же другие ДЦ не снижают плечо?
Это на почту пришло.

Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание на то, что кредитное плечо для операций с валютными парами, которые включают в себя русский рубль, временно снижено до 1:10.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Результаты первой недели конкурса

Добрый вечер!

Наконец-то мы готовы подвести итоги прошлой недели.

Итак, внесем немного позитива: некоторые участники достигли вполне впечатляющих результатов.

Впереди serg999 с половиной миллиона (499 253 USD, + 2 396%), за ним CER (499 253 USD, + 2 209%) и замыкает тройку лидеров Sergionilio (301 324 USD, + 1 406%).

А вот так выгдядит пятерка лидеров прошлой недели:

1.serg999 499 253 USD

2.CER 461 799 USD

3.Sergionilio 301 324 USD

4.feniks1809 147 122 USD

5.a2204 118 925 USD

Результаты всех активных участников можно посмотреть здесь.

Так как наши призы в валюте, они только не только не теряют актуальности, но и растут в цене.

А впреди еще две недели, так что есть время все изменить.

Всем удачи!
 

CER

Активный участник
Рейтинг не правильный оО на данный момент у меня 685 784.74 USD а не 461 799 USD:)
 

VipFin

Интересующийся
Рейтинг не правильный оО на данный момент у меня 685 784.74 USD а не 461 799 USD:)

Мда, не интересные конкурсы, чисто для камикадзе.
Вот лучше бы устроили конкурс, что бы победители расчитывались по рейтингу пунктов, а не баланса, а так тут на удачу, кому повезло тот и на коне, на реале таких результатов никто не покажет. Ладно удачи всем.
 

serg999

Заблокирован
Я помню на золоте по незнанке открывался ,но я толком ничего там и не взял,а потом дошло что оно не в группе форекс и как шас быть,не охота потом получить дисквалификацию за один промах ))
 

kilja

Активный участник
Мда, не интересные конкурсы, чисто для камикадзе.
Вот лучше бы устроили конкурс, что бы победители расчитывались по рейтингу пунктов, а не баланса, а так тут на удачу, кому повезло тот и на коне, на реале таких результатов никто не покажет. Ладно удачи всем.

Кстати ни разу не было конкурса, где рейтинг расчитывался по пунктам. Постоянно по балансу. Кому повезёт жахнуть по тренду, тот и на коне. Точно подмечено. Сделайте конкурс где по пунктам рейтинг будет считаться, и тогда посмотрим на жахальщиков ))) А то жахнул на весь депо, 10 пунктов взял и впереди )). не интересно в таких конкурсах участвовать. Я открыл сделки и забыл про них. Даже смотреть рейтинг не хочу. Но посмотрю ). И что за рейтинг, не пойму ? Как может быть -8000% ??? Ну и бредятина !!! Тот кто в лидерах, можете написать сколько пунктов вы заработали ??? Интересно !
А Вы знаете что стоп-аут у них 110%, но он не автоматический, а как мне объяснили"У нас есть право закрыть ваши сделки вручную". Это что на ёмаё. Такого я ещё не видел. У меня 122 %, никто мне сделки не закрыл, не на демо не на реале. Хи хи.
По стоп ауту вообще не понятно. У меня до 200% дошло и остановилось, а сделка всё дальше в минус шла и не закрывалась, и % стоял на месте. На реале интересно как ))
НЕТ в такой ДЦ меня ни какими конкурсами не заманишь !!! Условия точно не для меня.На самом деле может ДЦ и не плохой, но не для меня .
 
Последнее редактирование:
Верх