«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

marzoni

Активный участник
Кстати ни разу не было конкурса, где рейтинг расчитывался по пунктам. Постоянно по балансу. Кому повезёт жахнуть по тренду, тот и на коне. Точно подмечено. Сделайте конкурс где по пунктам рейтинг будет считаться, и тогда посмотрим на жахальщиков ))) А то жахнул на весь депо, 10 пунктов взял и впереди )). не интересно в таких конкурсах участвовать.

Основная масса конкурсов считает именно баланс. Если неинтересно участвовать - не участвуйте), ведь никто никого не заставляет.
Жахать всем депозитом в правильном напралении, и заметьте неоднократно, тоже уметь надо!
 

kilja

Активный участник
Основная масса конкурсов считает именно баланс. Если неинтересно участвовать - не участвуйте), ведь никто никого не заставляет.
Жахать всем депозитом в правильном напралении, и заметьте неоднократно, тоже уметь надо!

большого ума жахнуть не нужно. а сделку продержать как можно больше пунктов будет слабо многим. конкурсы все одинаковые. Я долго сделки не держу и для меня такой конкурс был бы трудноват, но я за разнообразие )
 
Последнее редактирование:

marzoni

Активный участник
большого ума жахнуть не нужно. а сделку продержать как можно больше пунктов будет слабо многим. конкурсы все одинаковые. нужно и разнообразие какое то.

О чем спор неясно?!?
Все видели условия конкурса, почему сразу не писали об этом?
Зарегистрировали свое участие, слились, начали после драки кулаками махать!
Лидер будет тот, кто и жахать умеет и знает сколько сделку держать!
 

Lvovich

Активный участник
М да !!!
Интересно с какой радостью победитель будет тратить свой приз !


Интересно , а с какой радости он должен об этом говорить, это его приз и его дело что с ним и как делать.Все участники в одинаковых условиях, но приспособиться к ним может не каждый.А то получается , вот если бы победитель бежал помедленнее , тогда я был бы первым.
 

VipFin

Интересующийся
На самом деле речь идет не об этом, просто когда на угад жахнул да еще и на паре тройке счетов, то не интересно, а вот когда пункты собираешь и мм соблюдаешь тут интересней)
 

Виталий СПб

Интересующийся
Интересно , а с какой радости он должен об этом говорить, это его приз и его дело что с ним и как делать.Все участники в одинаковых условиях, но приспособиться к ним может не каждый.А то получается , вот если бы победитель бежал помедленнее , тогда я был бы первым.

5 лидеров задала такую планку друг другу . Не удивлюсь если к финишу они не добегут , они ведь весь риск закладывают в одну сделку . Смысл конкурса на мой взгляд показать стабильность, а не " храпануть " . Даже если победитель наберет 100000% что это ему даст , не один нормальный человек не даст ему и 5$ потому что рано или поздно он всеравно подарит их рынку .
Зарабатывая по 3000% в неделю можно было кинуть на реал 100$ и в конце недели ржать как сдесь парни бодаются за 1500$ ! Еще огромный вопрос на каких условиях эти деньги разрешат выводить ?
 

ZenFX

Почетный гражданин
Не нашел себя в рейтинге, хотя нашел в списке участников, в чем есть проблема ? Вроде бы регистрировался правильно. Реальный счет у меня был, в форму вводил логин на forexsystems, и логин/email на xcfd, неужто я торгую просто так ))). Сообщите пожалуйста ).
 
Последнее редактирование:

kilja

Активный участник
О чем спор неясно?!?
Все видели условия конкурса, почему сразу не писали об этом?
Зарегистрировали свое участие, слились, начали после драки кулаками махать!
Лидер будет тот, кто и жахать умеет и знает сколько сделку держать!

да при чём здесь лидер вообще? разговор идёт о провидении нового конкурса в будущем , с изменёнными правилами подсчёта победителя. хочется разнообразия. вам самим то не интересно? или вам тупо нравиться всё старое? таких конкурсов как этот навалом. можно же как то отличиться от общей массы.
но при всём этом, спасибо Юлии за конкурсы )))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
создайте конкурс, чтобы на каждой сделке ставился равный ТП и СЛ.
Вот в таком случае все будет 100% честно. Обычная удача не прокатит. Сразу будет видно, кто имеет рабочую ТС.

А это все... бред
 

marzoni

Активный участник
да при чём здесь лидер вообще? разговор идёт о провидении нового конкурса в будущем , с изменёнными правилами подсчёта победителя. хочется разнообразия. вам самим то не интересно? или вам тупо нравиться всё старое? таких конкурсов как этот навалом. можно же как то отличиться от общей массы.
но при всём этом, спасибо Юлии за конкурсы )))


мне нравится, но не так тупо, как вы представляете.
Не думаю, что Юлия придумывает правила конкурса.
Брокер проводит конкурс и скорее всего правила его.
Об этом вы подумали?

А вот Юлии благодарность явно нелишняя - наконец-то догадались поблагодарить!

Юлии Благодарность за ВСЕ Организованные конкурсы!
Спасибо Юлечка!
 

marzoni

Активный участник
создайте конкурс, чтобы на каждой сделке ставился равный ТП и СЛ.
Вот в таком случае все будет 100% честно. Обычная удача не прокатит. Сразу будет видно, кто имеет рабочую ТС.

А это все... бред

вы тоже наверное слились?))))

хотите ставьте стоплосс, хотите нет, тейкпрофит есть-нет - ваше дело.
При чем здесь Юлия, она за вас торговать может еще должна?!?

учитесь торговать, а не условия ставить постфактум!
 

Дмитрий007

Гуру форума
нет не слился. А я что, говорю что-то на Юлию?) Конкурсы как конкурсы, хочешь участвуй, а не хочешь, пнх. Просто говорю, как бы было интереснее на мой взгляд.
 

kilja

Активный участник
мне нравится, но не так тупо, как вы представляете.
Не думаю, что Юлия придумывает правила конкурса.
Брокер проводит конкурс и скорее всего правила его.
Об этом вы подумали?

А вот Юлии благодарность явно нелишняя - наконец-то догадались поблагодарить!

Юлии Благодарность за ВСЕ Организованные конкурсы!
Спасибо Юлечка!

Я высказываю своё мнение. И не надо тут умничать. О чём я думаю , не ваше дело. Смотрю поспорить любите. А на счёт правил я думаю так. Правила обсуждаются с Юлией. И она может на это повлиять. И без её согласия никакого конкурса не будет !!! Или вы её вообще не принимаете в серъёз? Для вас брокер авторитет ?

нет не слился. А я что, говорю что-то на Юлию?) Конкурсы как конкурсы, хочешь участвуй, а не хочешь, пнх. Просто говорю, как бы было интереснее на мой взгляд.
Он думает если слился, значит правила не те. Идиотизм. Люди хотят что то новое. А не заезжанное старое.
 
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Что вы жалуетесь, кто не рискует тот не пьет шампанского, это же как демка ) кстати где рейтинг смотреть?
 

marzoni

Активный участник
Я высказываю своё мнение. И не надо тут умничать. О чём я думаю , не ваше дело. Смотрю поспорить любите. А на счёт правил я думаю так. Правила обсуждаются с Юлией. И она может на это повлиять. И без её согласия никакого конкурса не будет !!! Или вы её вообще не принимаете в серъёз? Для вас брокер авторитет ?


Он думает если слился, значит правила не те. Идиотизм. Люди хотят что то новое. А не заезжанное старое.

Вам недоступно что я думаю, поэтому всех своей меркой мерить не надо!
думаю ясно почему?
Вы в первый раз участвуете в конкурсе?
Правила до начала конкурса читаете?
Если "да" ответ, то что сейчас обговаривается?
Где вы были такие умные, когда готовился этот конкурс?
Похоже что вы не желали ничего знать, а проснулись, когда все началось!
Если хотите что-то новое, то надо готовить заблаговременно, а не когда все принято!
 

Lvovich

Активный участник

Я тоже в конкурсе , но нет такой радости как у Вас. Десять минут не смог закрыть позицию ни встречными , ни поперечными. Начал закрывать при прибыли 16000 , теперь уже такой же минус , но закрыть не смог ,ВЭБ платформа взбесилась , все дергается и никаких результатов .КАШМАР!!!
 

Lvovich

Активный участник
Я тоже в конкурсе , но нет такой радости как у Вас. Десять минут не смог закрыть позицию ни встречными , ни поперечными. Начал закрывать при прибыли 16000 , теперь уже такой же минус , но закрыть не смог ,ВЭБ платформа взбесилась , все дергается и никаких результатов .КАШМАР!!!


Господа организаторы , ну и что дальше? Две недели зря пропялился в экран , сажая зрение. И все коту под хвост
 
Верх