Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

xxafaxx

Активный участник
bandicam 2023-10-11 08-30-05-249.jpg
Цифирь (неприличного цвета ) - коэфициент по обьему ... справа - сегодня ... слева - вчера
... исправил ...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Тышо! Человек Знает причины роста и падения золота!!! И сидит на форуме.....
Володя, ну шоо началось опять🤣
Ты покой член лезешь постоянно?
Я тебе мильооон раз говорил, не шаришь ты если окромя своих бинарок и имбалансов, так и сиди на попе ровно.
Общаться с тобой желания ну вот нет абсолютно.
Давай иди, и не отсвечивай.
 

Антитрейдер

Элитный участник
К гостям форума :
Присаживайтесь поудобнее ! ... здесь прикольно ;)
Кинааа не будет.
Я с этими отмороженными в диалог вступать не буду более, это бесполезно, они мало того что гипсоголовые, но ещё и буйные🤣
Так что пускай между собой тележат🤣🤣🤣
 

Антитрейдер

Элитный участник
Посмотреть вложение 524223
Всех разогнал ... Силуанов с Набиулиной остались 🤣🤣🤣
С этими неадекватками общаться БЕСПОЛЕЗНО, они мало того, что своими познаниями в экономике на лопатки любого уложат, они просто как люди омерзительны, Ангела ещё не хватает в и компашке, заблудился где то видать после очередного слива🤣🤣🤣
 

Voldemar369

VIP-участник
Похвалил человека! Не, брезгует, на форуме сидит.И всё равно не доволен...К тому же, я не помню, что с антитрейдером свиней пас...
 

Антитрейдер

Элитный участник
нормально так вы напрогнозировали😄
Это не ,,прогноз,, так смотрят и мало того действуют крупные участники.
И надо не стрелочки рисовать вверх, вниз, а отслеживать их действия, СОТ отчёты, фьючерсные вливания, кто, сколько и куда льёт.
Я в июне ещё, что по Евро, что по Футу давал ориентиры. По золоту так же, постил, что 1840 это лишь дело времени🤷🏼‍♂️
Здесь просто хотят сиюминутных движений, дальше носа не видят🤷🏼‍♂️ https://forexsystemsru.com/threads/torguem-onlajn.84166/post-1858275

P.S. Так что и 1550 увидим, не торопите события😉
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
И указывая снижение к ценнику 1550+/- не означает, что эти значения будут достигнуты в течении месяца. Это долгосрочный тренд, как его реализуют по времени, это вам ни кто не скажет.
Нам не нужно знать когда это произойдет по времени. Нам надо понимать последовательность достижения целей. Это тоже известно. Открывай и закрывай по списку.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Могу лишь только дополнить...
Нам не нужно знать когда это произойдет по времени. Нам надо понимать последовательность достижения целей. Это тоже известно. Открывай и закрывай по списку.
Могу лишь только дополнить... Когда именно по времени будет достигнуто 1550 здесь ни кто не скажет, да оно в принципе и не важно, если мы видим, что основные участники рынка настроены на снижение, то и разумней будет небольшие коррекции шортить, а не лезть супротив тренда.
Можно конечно и на коррекции прокатиться, как я к примеру на Евро сейчас, стою в лонг.
Но здесь нужно чётко понимать, что началась коррекция и видеть её границы завершения.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Ты хочешь сказать, что нет ни какой разницы между торговлей фьючерсами и на форекс.

Ты хочешь сказать, что нет ни какой разницы между торговлей фьючерсами и на форекс.
Для нас нет, мы же торгуем расчётный, а не поставочный фьючерс, который в основной массе заключается на акции и облиги🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну и как это понять?А если понимаешь,зачем эти цели в далеком будущем
Не понял вопроса?
Если ты имеешь ввиду цели, то должна быть привязка и ориентир конечного или хотя бы промежуточного действия.
 

holod.grig

Элитный участник
Не понял вопроса?
Если ты имеешь ввиду цели, то должна быть привязка и ориентир конечного или хотя бы промежуточного действия.

Я про промежуточное действие:),как ты понимаешь,где началась коррекция и где закончилась?,да я читал " отслеживать их действия, СОТ отчёты, фьючерсные вливания, кто, сколько и куда льёт",если ты это знаешь и понимаешь,зачем тебе далекие цели.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я про промежуточное действие:),как ты понимаешь,где началась коррекция и где закончилась?,да я читал " отслеживать их действия, СОТ отчёты, фьючерсные вливания, кто, сколько и куда льёт",если ты это знаешь и понимаешь,зачем тебе далекие цели.
Ну во первых... Отчёты СОТ как раз и указывают как минимум приоритет в среднесрок, в интрадей ты их применить не сможешь.
Ну вот для примера, тот же Евро и Фунт, что по СОТ, что по опционному анализу, дают чёткое представление, что эти валюты и дальше продолжат своё снижение, как подтверждение к этому, то и индекс доллара даёт все предпосылки только к росту, а это однозначно трактуется, если индекс в рост, то базовые валюты будут падать.
Так же, о чём уже упоминал о трежерях, на данном этапе доходность по краткосрочным трежерям растёт быстрее, чем доходность по долгосрочным, это только лишнее подтверждение, что бакс будет укрепляться.
Что нужно что бы доллар развернулся? Первопричина это надо что бы доходность по долгосрочным облигам пришла в норму и стала ниже чем по краткосрочным, а это может произойти только лишь в одном случае, если ФРС начнёт снижать ставку... но пока у них это даже и не планируется, так как сейчас запущена программа QT и только лишь ужесточение ДКП.
Вот на это и ориентируются крупные операторы рынков, на действия ФРС, и принимают соответственные решения, то есть они не видят пока ослабление доллара, потому и льют в покупки бакса и продают базовые активы.
Так вот я к чему всё это... Если я вижу по действиям этих участников такие подвижки, то зачем я буду переть против ,,Акул,, рынка???
А там к слову сказать, дилетантов нет, эти ребята и ведущие ЦБ оперируют ярдами$€ и на самотёк и на ,,дурочку,, такие капиталы не выкатывают.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да ни как. Форекс площадка для обмена и объёмы могут превышать фьючерс. И эта ветка по прогнозам.
Всё правильно, Фора это обменник, только как это соотносится с курсом, будет он расти или падать? Если падает фьюч Евро, то на споте курс Евро растёт что ли??? Сравнение из типа круглое равно мягкому🤷🏼‍♂️
 
Верх