Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

Voldemar369

VIP-участник
вот ты там нарисовал сняли ликвидность , чё там ещё ?...а смена тренда мимбаленс.
а точку входа вся эта светотень показывает ?
а мне мои торгуны показывают
После снятия ликвидности, ещё никогда вверх не шли... Цена пока туда шла, насобирала дофига новой по лоям, и её таки надо забрать, шоб было на чём уверх ехать.
 

кукурузник

VIP-участник
После снятия ликвидности, ещё никогда вверх не шли...
значит это грааль , который только ты знаешь !!!
в понедельник как увидишь продашь мне точку входа
по этому граалю , куплю дорого !
 

Voldemar369

VIP-участник
Это такая ловушка для ритейлеров, они как увидят такой расклад, ещё больше покупать станут...)))
 

кукурузник

VIP-участник
Для любой сделки на бирже необходимо две стороны: для продавца нужен покупатель!
И наоборот , и нужны ему крупные , а если их нет он во флете набирает ликвид.
Стопы шлаеты , типа нас с тобой ему как слону дробина,ему нужны такие же крупняки и их отложки и так далее.
 

Voldemar369

VIP-участник
Для любой сделки на бирже необходимо две стороны: для продавца нужен покупатель!
И наоборот , и нужны ему крупные , а если их нет он во флете набирает ликвид.
Стопы шлаеты , типа нас с тобой ему как слону дробина,ему нужны такие же крупняки и их отложки и так далее.
А я шо, против..?.Богатый толкнёт цену вниз, потом всё окупится,когда клоуны гурьбой продавать начнут уже в бычем тренде.
 

кукурузник

VIP-участник
Богатый толкнёт цену вниз, потом всё окупится,когда клоуны гурьбой продавать начнут уже в бычем тренде.
ваще не так
он толкает цену вниз , толпа видит и влетает вниз , он выкупает у толпы и движется вверх .
толпа кто то кроется , кто то ждёт , крупняку теперь надо вернуться , чтоб отбить свой толкач для толпы вниз , те кто терпел , видят падение и радостные добавляют продажи ,
те кто закрылись видят что рынок то вниз всё таки идёт , они продают,а он отбивает в плюс или безубыток свою раскачку , и рынок топает вверх !
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
ваще не так
он толкает цену вниз , толпа видит и влетает вниз , он выкупает у толпы и движется вверх .
толпа кто то кроется , кто то ждёт , крупняку теперь надо вернуться , чтоб отбить свой толкач для толпы вниз , те кто терпел , видят падение и радостные добавляют продажи ,
те кто закрылись видят что рынок то вниз всё таки идёт , они продают,а он обивает в плюс или безубыток свою раскачку , и рынок топает вверх !
Я то же самое сказал...Но у тебя грамотнее!)
 

кукурузник

VIP-участник
Я то же самое сказал..
это только одна из множества уловок , а ещё может появиться более крпный .они между собой начнут быковать , а толпа только как хвостик сзади болтается , или как у ящерицы отбрасывается , по этому я так думаю , ему стопы наши с тобой так себе , прибавка к профиту на бутылку горилки или шнапса.
 

Voldemar369

VIP-участник
это только одна из множества уловок , а ещё может появиться более крпный .они между собой начнут быковать , а толпа только как хвостик сзади болтается , или как у ящерицы отбрасывается , по этому я так думаю , ему стопы наши с тобой так себе , прибавка к профиту на бутылку.
Я тоже понимаю, что при таком объёме торгов стопы всяких мелких никого не интересуют. Но там торгуют банки, а они торгуют от волотильности, им график ваще не нужен.
 

Voldemar369

VIP-участник
фиг его знает кто там , банки или бутылки.
можно только гадать , они маскируются очень сильно , дробят свои заявки ордера
и всё что можно , отличить от фона бывает очень сложно.
Бутылки - эти опасные! Я им не доверяю!)))
 

FxMen

VIP-участник
Инструмент только на золото. Ограничений нет.
Working_bar=true-------------Alert------Signal_Candle=1;для оповещений.

а так все по умолчанию.

1671989372071.png
 

Вложения

  • Gold_H1-H4.zip
    50,1 КБ · Просмотры: 22
Верх