Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

funny59

Гуру форума
Нормальная торговля. Так держать.
У меня засада по гейше. Давече с утра пошёл значит умываться да клыки чистить, а с вечера байнул слегонца. Выхожу значит из санузла, смотрю, а там минус 200 пиндосовских рубликов на баланс капнуло. Часть уже отбил, но ещё есть куда стремиться ... :) Гейшу кто подкинет? Пипок на 6-7к ... :)
П.с. А причина оплошности отсутствие стоплосса - ведь стоплосс ставят слабаки ... ;)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
У меня засада по гейше. Давече с утра пошёл значит умываться да клыки чистить, а с вечера байнул слегонца. Выхожу значит из санузла, смотрю, а там минус 200 пиндосовских рубликов на баланс капнуло. Часть уже отбил, но ещё есть куда стремиться ... :) Гейшу кто покинет? Пипок на 6-7к ... :)
П.с. А причина оплошности отсутствие стоплосса - ведь стоплосс ставят слабаки ... ;)
А структура старшего где была?!))))
 

funny59

Гуру форума
Но что-то кажется мне, что поимеют меня на голде ... Как пить дать поимеют. Сегодня скорее всего движняка не будет, а во вторник гэп в вверх пипок на 1,5-2к ... И пипец тогда депо ... Колян в гости пожалует ...
 

marattmb

Гуру форума
У меня засада по гейше. Давече с утра пошёл значит умываться да клыки чистить, а с вечера байнул слегонца. Выхожу значит из санузла, смотрю, а там минус 200 пиндосовских рубликов на баланс капнуло. Часть уже отбил, но ещё есть куда стремиться ... :) Гейшу кто покинет? Пипок на 6-7к ... :)
П.с. А причина оплошности отсутствие стоплосса - ведь стоплосс ставят слабаки ... ;)
Торгую золото, EURUSD и GBPUSD ( стоп лосс не использую).
 

funny59

Гуру форума
Ну всё! Теперь голда вниз и далеко ... :)
Эх мечты - мечты ... :)
Я в сопли ... Уже четвертый день сподряд ...
Пока всем и с наступающими праздниками!
P.S. Не, я конечно ещё пофлужу, ну на сколько хватит ... Но дальше боюсь буду уже неадекватен ... :(
 

Voldemar369

VIP-участник
За Леди не знаю, думаю шо в крипту ушла. А на голде шорт рисуецца,но уже позно...)))
 

funny59

Гуру форума
КУКУРЗА, ауууу ... :)
На бумажку будем забиваться if голду?!
С каждой минутой я больше уверяюсь в том, что 1760 будет 02.01.2023 ... :) Будем забиваться?
 
Верх