Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Natacha

Активный участник
Всем добрый день. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА приделайте звук и окно при пересечении . Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • Stochastic-RSI.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 80

fizic

Новичок форума
Sound

Добрый, просьба к умельцам вставить звук в индики ... с возможностью выбора бара.:love-dreams:
 

Вложения

  • VS.rar
    7,7 КБ · Просмотры: 94
  • Swing_ZZ_with_alert.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

mobidik

-----
привет mobydic этот показатель не отправить по электронной почте, вы это исправить? : Per Favore: спасибо

привет mobydic вместо этого показателя отправляет электронную почту, даже если бы я мог отключить правильно? всегда посылает электронную почту, даже если я не хочу : Per Favore:: Per Favore: спасибо

Проверяй:

PS: mobydic - это кто?
 

Вложения

  • SVE RSI I-Fish.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 101
  • 4BARS-MTF-NLMA 1.03.mq4
    15 КБ · Просмотры: 86

Box

Активный участник
Привет! Уважаемые коллеги,прошу вас,помочь в доработке индикатора. Если вас не затруднит,то сделайте пожалуйста этому индикатору настраиваемый уровень,при пересечении которого,будет звучать один раз сигнал. Спасибо !
Вот:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42,9 КБ · Просмотры: 558
  • Range vol .mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 96

alexxx825

Активный участник
Нужна помощь!

Уважаемые коллеги!!! Выкладываю индикатор фракталов, звук там уже есть (даже не звук, а озвучка!), сигнал звучит при образовании нового фрактала и при пробитии, но суть проблеммы в том, что работая на нескольких парах приходится переключаться по всем, чтоб найти где был сигнал, т.к. нет оповещения о валютной паре где был сигнал. Поэтому прошу добавить окошко с видом сигнала(пробитие или образование) и валютной парой.
P.S. И если возможно то сделайте чтоб сигнал на пробитие, подавался после закрытия свечи, пробившей фрактал.
 

Вложения

  • WillamsFractalsBroken_tradimo-fractal-alert.zip
    1,2 МБ · Просмотры: 148

kaprall

Местный знаток
Помогите пожалуйста!!! Очень нужен звук, на текущем и закрытом баре :please:
 

Вложения

  • DSS of momentum + arrows _ mtf.mq4
    12 КБ · Просмотры: 94

mobidik

-----
Уважаемые коллеги!!! Выкладываю индикатор фракталов, звук там уже есть (даже не звук, а озвучка!), сигнал звучит при образовании нового фрактала и при пробитии, но суть проблеммы в том, что работая на нескольких парах приходится переключаться по всем, чтоб найти где был сигнал, т.к. нет оповещения о валютной паре где был сигнал. Поэтому прошу добавить окошко с видом сигнала(пробитие или образование) и валютной парой.
P.S. И если возможно то сделайте чтоб сигнал на пробитие, подавался после закрытия свечи, пробившей фрактал.

Добавил алерт, на счет сигнала по закрытию - пробуй в переменной bar установить "3", этот вариант не проверял в реале.
 

Вложения

  • Безымянный_1.png
    Безымянный_1.png
    83,9 КБ · Просмотры: 383
  • WillamsFractalsBroken.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 124

alexxx825

Активный участник
Коллеги озвучте пожалуйста индикатор. Сигнал(бай или селл) при пробитии его ценой.
Вроде не рисует...
 

Вложения

  • !BullsEye_Forecaster_V1.1.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 74
  • !BullsEye_Forecaster_V1.1.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 106

mychaver

Активный участник
Озвучте пожалуйста индикатор ELR
 

Вложения

  • ELR индикатор.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 110

mychaver

Активный участник
Очень нужен звук.Буду очень благодарен.
 

Вложения

  • Fisher_m11.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 48

slavyanix

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток.Уважаемые Спецы программирования ( а может у mobidik будет время)У Меня очень и очень сильная просьба подправить алерты у этого индикатора - окно есть, звук тоже а просьба заключается в том что в этом индикаторе собрано несколько индикаторов и озвучка с окном идет при срабатывании каждого из них а это очень сильно напрягает подправьте что бы звук и окно были только при появлении стрелки как Я отметил на скрине.С Уважением к Вам !!!
 

Вложения

  • NZDUSD_OPM15.....jpg
    NZDUSD_OPM15.....jpg
    126,5 КБ · Просмотры: 434
  • MadridGoldenFil.mq4
    6 КБ · Просмотры: 79

mobidik

-----
Всем доброго времени суток.Уважаемые Спецы программирования ( а может у mobidik будет время)У Меня очень и очень сильная просьба подправить алерты у этого индикатора - окно есть, звук тоже а просьба заключается в том что в этом индикаторе собрано несколько индикаторов и озвучка с окном идет при срабатывании каждого из них а это очень сильно напрягает подправьте что бы звук и окно были только при появлении стрелки как Я отметил на скрине.С Уважением к Вам !!!

Странно, что Вы пишите, что срабатывает алерт не только по стрелкам, по условию должно быть именно по ним, в реале не проверял. Хотя само условие задано не корректно, из-за чего индюк долго устанавливается на график. Малость изменил условие и добавил алертов, стал шустрее устанавливаться, проверяйте:
 

Вложения

  • MadridGoldenFil(m).mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 153

ed73

Интересующийся
Уважаемые спецы. Приделайте пожалуйста окно оповещения при появлении стрелки.

Великодушно благодарю за проделанную работу.
 

Вложения

  • A_Prof.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 130

slavyanix

Почетный гражданин
Благодарю mobidik Вы как всегда выручаете.Профитов Вам и Всем.(проверю напишу что и как)
 

mobidik

-----
mobidik привет! Здесь сложно,или другая причина ? пост 3924

Изменил масштаб индюка, что б не заморачиваться с вводом дробного значения для задания уровня, алерты на выбор:
 

Вложения

  • RV.png
    RV.png
    59,6 КБ · Просмотры: 327
  • Range vol .mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 114

Box

Активный участник
Спасибо mobidik ! мира вам там и правителей нормальных.
 

ptica-sw

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые! прикрутите пожалуйста алерт к индикатору Trend Master.
Спасибо заранее....
 

Вложения

  • trend master.rar
    10,6 КБ · Просмотры: 140

slavyanix

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток.Уважаемые Спецы программирования у Меня к Вам еще одна просьба.Может кто возьмется приделать алерт и окно к этому индикатору на пересечении скользящих , а может у Кого -то уже есть готовый(описывают его как самый шустрый MACD).С уважением к Вам. P.S. mobidik а стем индикатором который Вы сделали все классно все работает как часы,еще раз Спасибо Вам!!!
 

Вложения

  • ZeroLag MACD.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 68
Верх