Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ИльяЯ

Активный участник
Прекрутите пожалуста Алерт к этому индикатору, что-бы на смену цвета сигналил.

Спасибо.
 

Вложения

  • SuperTrend Correct.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 94

Lexxodessa

Гуру форума
Vyacheslav88 , Выручай ) а то чуть не проморгал ) Когда свеча касается канала алерт есть а когда канал вот как на скрине развернулся алерта нет . Вот и прошу посмотреть что там не так , очень прошу )
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 230
  • SHI_Channel_true Alerts.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 93

kadet

Новичок форума
Нужна помощь специалиста!
Есть такой индикатор ExtremeTMA info 040. В нем есть функция алерта при изминении положительного значения на отрицательное и наоборот, но данный алерт чего-то глючит. Один раз подаст сигнал и все, надо удалять его с графика и опять прикреплять чтобы подал сигнал.
Просьба - удалите присутствующий алерт и установите ваш, который работал бы без глюков, и если можно с настройками па закрытию бара
 

Вложения

  • ExtremeTMA info 040.mq4
    26,4 КБ · Просмотры: 63

Vyacheslav88

Элитный участник
Vyacheslav88 , Выручай ) а то чуть не проморгал ) Когда свеча касается канала алерт есть а когда канал вот как на скрине развернулся алерта нет . Вот и прошу посмотреть что там не так , очень прошу )

Здравствуйте Lexxodessa. Я плохо знаю программирование. Могу только поделиться другим shi_channel.
 

Вложения

  • SHI_Channel_Mod_1.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 134

mickael58

Активный участник
привет mobydic этот показатель не отправить по электронной почте, вы это исправить? : Per Favore: спасибо
 

Вложения

  • SVE RSI I-Fish.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 97

mickael58

Активный участник
привет mobydic вместо этого показателя отправляет электронную почту, даже если бы я мог отключить правильно? всегда посылает электронную почту, даже если я не хочу : Per Favore:: Per Favore: спасибо
 

Вложения

  • 4BARS-MTF-NLMA 1.03.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 71
дорогие программисты, нужна помощь. В форуме искал не нашел.
Нужны алерты на индикаторы:
1. CCI (стандартный, встроенный в mt4). Звуковые сигналы должны появляться при пересечении линией индикатора горизонтальных уровней как сверху вниз, так и снизу вверх. Желательно, чтобы можно было задавать горизонтальные уровни самому (не более 3 штук). Желательно, чтобы можно было задавать таймаут повторения сигнала. Хорошо было бы видеть сообщение в журнале, типа "CCI выше +100" или "ССI ниже 0".
2. ADX (встроенный в mt4). Сигнал должен появляться при изменении направления линии индикатора с появлением сообщения в журнале типа "ADX растет".
 

ravi123

Местный житель
Step MA pdf

Любой программист , пожалуйста, поставьте предупреждающее сообщение со звуком. заранее спасибо.
Lyuboy programmist , pozhaluysta, postav'te preduprezhdayushcheye soobshcheniye so zvukom. zaraneye spasibo.
 

Вложения

  • StepMA_v7.2 pdf.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 70

nikoshitiris

Прохожий
нужна помощь- вставить алерт кто сможет...
 

Вложения

  • Cumbawamba.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 78
Верх