Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

want a million

Местный житель
всем привет. и конечно же с праздником. может найдётся добрый человек и приделает алерт на озимандиса????
 

Вложения

  • Ozymandias.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 51

kirko23

Активный участник

Вложения

  • Ozymandias_Alert.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 83
  • Ozymandias_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 112

AlekseyA S

Местный житель
Уважаемые спецы. Приделайте пожалуйста звуковой сигнал и окно оповещения при изменении цвета столбика после закрытия свечи.

Великодушно благодарю за проделанную работу.

П.С. Посмотрел, вроде не рисует.
 

Вложения

  • WildersDMI_v3.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Vyacheslav88

Элитный участник
Уважаемые спецы. Приделайте пожалуйста звуковой сигнал и окно оповещения при изменении цвета столбика после закрытия свечи.

Великодушно благодарю за проделанную работу.

П.С. Посмотрел, вроде не рисует.

.
 

Вложения

  • WildersDMI_v3 alert.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 193

Lerka

Новичок форума
Уважаемые умельцы, сделайте, пожалуйста алерты со звуком. В первом индюке при смене цвета линии, во втором на стрелках. Премного благодарна!
 

Вложения

  • DSS of momentum + arrows _ mtf.ex4
    38 КБ · Просмотры: 87
  • DSS of momentum + arrows _ mtf.mq4
    12 КБ · Просмотры: 123
  • Buffet.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 105
  • Buffet.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 155

slavyanix

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток.Уважаемые Профи мне нужна Ваша помощь в настройках этого идикатора совсем голову сломал. Экспериментирую с уровнями вот попался на просторах этот индикатор (он не новый но типа обновленный) Что то методом Тыка я понял как включат а вот как звук с окном включить на Н 1 понять не могу Включал /Выключал Весь измучился ни как не получается. Помогите если не сложно (исходника увы нет):disappointed:
 

Вложения

  • Dolly Graphics v14.ex4
    337,7 КБ · Просмотры: 41
  • EURUSDH1.....jpg
    EURUSDH1.....jpg
    207,9 КБ · Просмотры: 304

kirko23

Активный участник
Уважаемые спецы !!!! Просьба добавить алерт к этому индикатору!!!!
очень надо!!:please::please::please:
 

Вложения

  • GannHiLo-Histo.ex4
    3 КБ · Просмотры: 43
  • GannHiLo-Histo.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 59

7filin7

Новичок форума
Товарищи!!! У кого нибудь были проблемы со звуком у этого индюка, если да то как решили?
 

Вложения

  • Xtreme Binary Robot Ultimate Edition.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 97

gravity

Местный знаток
*hi*Мастера! Приделайте :please: алерт (с указанием пары и тайма) при пересечении уровней level 1 и 2

lv1(верхний уровень) - при пересечении сверху вниз;
lv2 - при пересечении снизу вверх.

Посмотреть вложение Turbo_JRSX2.mq4
 

mobidik

-----
*hi*Мастера! Приделайте :please: алерт (с указанием пары и тайма) при пересечении уровней level 1 и 2

lv1(верхний уровень) - при пересечении сверху вниз;
lv2 - при пересечении снизу вверх.

Посмотреть вложение 197624

Уровни задаются в основных настройках, добавлены стрелки, в момент их появления - алерт. Выбор как на вход в зоны пере-купленности/проданности, так и на выход из них. Выбор сигнального бара как для стрелок, так и для алертов.
 

Вложения

  • Turbo_JRSX2 alert & arrows(m).png
    Turbo_JRSX2 alert & arrows(m).png
    50,1 КБ · Просмотры: 525
  • Turbo_JRSX2 alert & arrows(m).mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 155

slavyanix

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток. У Меня к Вам Mobidik очень очень большая просьба если можете приделайте Пожалуста к индикатору VKW Bands V2 звук и окно при выставлении границ.Я уже обращался в этой ветке с этой просьбой но никто не откликнулся Да был один ответ проверим ,посмотрим но от Человека пока молчок (даже не знаю хорошо это или плохо ) но остановилось все на одном месте ТИШИНА Вот решил попросить лично Вас может получится?! загружаю два индикатора потому что на некоторых платформах VKW Bands V2 без METRO не работает Приблизительно должно выглядеть как то так. С Уважением.Спасибо!
 

Вложения

  • EURUSDH1......jpg
    EURUSDH1......jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 479
  • VKW Bands V2.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 175
  • METRO.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 173

mobidik

-----
Всем доброго времени суток. У Меня к Вам Mobidik очень очень большая просьба если можете приделайте Пожалуста к индикатору VKW Bands V2 звук и окно при выставлении границ.Я уже обращался в этой ветке с этой просьбой но никто не откликнулся Да был один ответ проверим ,посмотрим но от Человека пока молчок (даже не знаю хорошо это или плохо ) но остановилось все на одном месте ТИШИНА Вот решил попросить лично Вас может получится?! загружаю два индикатора потому что на некоторых платформах VKW Bands V2 без METRO не работает Приблизительно должно выглядеть как то так. С Уважением.Спасибо!

Не получается, увы. Индюк постоянно пересчитывает свои значения, будет один сплошной алерт. Как это обойти я не знаю.
 

kirko23

Активный участник
Всем доброго времени суток. У Меня к Вам Mobidik очень очень большая просьба если можете приделайте Пожалуста к индикатору VKW Bands V2 звук и окно при выставлении границ.Я уже обращался в этой ветке с этой просьбой но никто не откликнулся Да был один ответ проверим ,посмотрим но от Человека пока молчок (даже не знаю хорошо это или плохо ) но остановилось все на одном месте ТИШИНА Вот решил попросить лично Вас может получится?! загружаю два индикатора потому что на некоторых платформах VKW Bands V2 без METRO не работает Приблизительно должно выглядеть как то так. С Уважением.Спасибо!

Здраствуйте, неужели не рисует???????????
 

Вовка_25

Новичок форума
помогите пожалуйста!

здравствуй,если не трудно кто может помочь,нужно добавить в индикатор звук когда цена касается линии индикатора чтоб был какой нибудь сигнал! очень надо пожалуйста,заранее спасибо за помощь!:)
 

Вложения

  • supertrendprofit4~.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 110
Верх