Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

dadits

Интересующийся
Звук в индикатор

Ув. спецы кода. Вставьте пожалуйста в индикатор возможность звукового оповещения. Нужно чтобы на покупку был один звук, на продажу другой с возможностью вставки звуковых файлов мной по желанию. Спасибо.
 

Вложения

  • MI_Fractal.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 82

SW111

Гуру форума
Просьба :please: поставить емайл/аудио алерты и всплывающее окно с указанием пары при касании первой стенки канала...вот на картинке обвёл красным :not-bad:
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    20,2 КБ · Просмотры: 398
  • Center of Gravity.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 95

Kvant

Элитный участник
Просьба :please: поставить емайл/аудио алерты и всплывающее окно с указанием пары при касании первой стенки канала...вот на картинке обвёл красным :not-bad:
Вот примерно так будет это дело выглядеть - пойдет?
 

Вложения

  • EURUSDM1-Center of Gravity.png
    EURUSDM1-Center of Gravity.png
    61,8 КБ · Просмотры: 434

SW111

Гуру форума
вы лучше выложите код...а мы уже сами примем решение глядя в свой, правильный терминал )) у вас он извините обкуренный ))
 

Kvant

Элитный участник
вы лучше выложите код...а мы уже сами примем решение глядя в свой, правильный терминал )) у вас он извините обкуренный ))
В смысле "обкуренный"? Чем плох терминал Альпари с советником для тестов?
Что за гнилой базар!? Элементарный вопрос - нужен или нет такой вариант, а в ответ...
 

SW111

Гуру форума
ой писец...стрелки лишние...минута не подходит...нужен код...я поставлю его на час...картинка не нужна! повторяю, не нужна!
 

Kvant

Элитный участник
ой писец...стрелки лишние...минута не подходит...нужен код...я поставлю его на час...картинка не нужна! повторяю, не нужна!
Ты же написал: "при касании первой стенки канала" - вот она и касается (и не один раз - индюк то рисует по страшному). Или конкретизируют условия, или получишь, что просил...
 

SW111

Гуру форума
касается, да...и да, конечно рисует, я всё знаю...но стрелки я ведь не просил! ))...мне нужно видеть как раз таки эти границы канала и центр канала и видеть их надо мне на часе в своём уютном терминале, в котором присутствует некий фильтр, который вкупе с данным канальным индикатором даёт весьма интересную картину...поэтому скрывать канальную трубу стрелками совсем не нужно...более того, это испортит всю невидимую для вас картину...просто пожалуйста добавьте в код алерты...и если вам не сложно киньте код...код мне необходим чтобы поставить канальный индикатор на час и воочию убедиться лично...буду вам премного благодарен...

вроде все )))
 

Kvant

Элитный участник
касается, да...и да, конечно рисует, я всё знаю...но стрелки я ведь не просил! ))...мне нужно видеть как раз таки эти границы канала и центр канала и видеть их надо мне на часе в своём уютном терминале, в котором присутствует некий фильтр, который вкупе с данным канальным индикатором даёт весьма интересную картину...поэтому скрывать канальную трубу стрелками совсем не нужно...более того, это испортит всю невидимую для вас картину...просто пожалуйста добавьте в код алерты...и если вам не сложно киньте код...код мне необходим чтобы поставить канальный индикатор на час и воочию убедиться лично...буду вам премного благодарен...

вроде все )))
Так я и показал, для наглядности, все сигналы, которые будут, там где присутствуют стрелки. На Н1 конечно не так часто алерты будут. Могу дать только сигнальщик, который будет выдавать "емайл/аудио алерты и всплывающее окно с указанием пары при касании первой стенки канала", но, естественно, без исходного кода. Если устраивает такой вариант - то пожалуйста, свое мыло в личку. Если нет - тогда нет...
 

SW111

Гуру форума
спасибо конечно, но нет...
вы что-то темните и явно уводите в сторону...
до свиданья! *hi*
 

kaprall

Местный знаток
спасибо конечно, но нет...
вы что-то темните и явно уводите в сторону...
до свиданья! *hi*

Вот, вроде с алертом _https://www.mql5.com/ru/market/product/2941#
Можно скачать из терминала и запустить без перезагрузки...
 
Последнее редактирование модератором:

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Доброго времени суток.Уважаемые Профи у Меня Большая просьба приделать Алерт и окно ( что к чему) на этот индикатор при появлении границ канала он Эти границы ставит по подвалу.Может давать несколько границ но предыдущие не убирает .Заранее Спасибо!
 

Вложения

  • VKW_Bands_V2.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 210
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    44,4 КБ · Просмотры: 405
  • EURUSDH1 .....jpg
    EURUSDH1 .....jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 254

TEST14

Активный участник
Всем Доброго времени суток.Уважаемые Профи у Меня Большая просьба приделать Алерт и окно ( что к чему) на этот индикатор при появлении границ канала он Эти границы ставит по подвалу.Может давать несколько границ но предыдущие не убирает .Заранее Спасибо!

DLL ???: Sie Bitte:
 

slavyanix

Почетный гражданин
если это вопрос стоит ли галочка на разрешении импорта DLL то у Меня да стоит!
 
Верх