Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

kirko23

Активный участник
И к этому пожалуйста по возможности при появлении фрактала вверх и вниз!! Ну очень надо!:please:
 

Вложения

  • wasd_fr1.mq4
    2 КБ · Просмотры: 118
  • wasd_fr1.ex4
    6 КБ · Просмотры: 81

krovavik1

Интересующийся
sega79, день добрый!
Возможно сделать так. что бы сигнал появлялся во время появления стрелки, а не по закрытию бара. Индюк ниже. СПАСИБО.
 

Вложения

  • arrow2.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 125

krovavik1

Интересующийся
Но он же подает сигнал после закрытия бара. Можно сделать так, что бы алерт приходил во время появления стрелки??? Очень нужно!!!!!!!! Я имею ввиду индюка ниже.
 

Вложения

  • #Chaos Entry_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 119

блондинка

Элитный участник
krovavik1
Все хотят более ранний вход...
а не будет ли так,что на нулевом баре сигнал появляется, а после закрытия его нет?Получится ложный сиг...
 
Последнее редактирование:

Leshabublik

Новичок форума
Приветствую Всех! Ребята кто может вставить в этот индикатор алерт при касании свечей линии. Буду очень благодарен!!!
 

Вложения

  • TrendRange_v2.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 59
  • TrendRange_v2.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 84

krovavik1

Интересующийся
DOM, день добрый. Прошу помочь. Нужно чтобы индикатор выдавал сигнал при появлении стрелки.

sega79, день добрый!
Возможно сделать так. что бы сигнал появлялся во время появления стрелки, а не по закрытию бара. Индюк ниже. СПАСИБО.

Но он же подает сигнал после закрытия бара. Можно сделать так, что бы алерт приходил во время появления стрелки??? Очень нужно!!!!!!!! Я имею ввиду индюка ниже.

krovavik1
Все хотят более ранний вход...
а не будет ли так,что на нулевом баре сигнал появляется, а после закрытия его нет?Получится ложный сиг...
Пусть даже так, Мне нужно, как только стрелка появилась на текущем баре, сразу вышел синал, даже если она потом пропадет, а не по закрытию текущей свечи
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
sega79, день добрый!
Возможно сделать так. что бы сигнал появлялся во время появления стрелки, а не по закрытию бара. Индюк ниже. СПАСИБО.

Но он же подает сигнал после закрытия бара. Можно сделать так, что бы алерт приходил во время появления стрелки??? Очень нужно!!!!!!!! Я имею ввиду индюка ниже.

По #Chaos Entry_Alert: в нем уже есть параметр SIGNAL_BAR, установите 0 - будет сигналить на нулевом баре.
По arrow2, добавил так же параметр выбора сигнального бара, устанавливаете SIGNAL_BAR - 0.
 

Вложения

  • arrow2.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 244

krovavik1

Интересующийся
Пусть даже так, Мне нужно, как только стрелка появилась на текущем баре, сразу вышел синал, даже если она потом пропадет, а не по закрытию текущей свечи

По #Chaos Entry_Alert: в нем уже есть параметр SIGNAL_BAR, установите 0 - будет сигналить на нулевом баре.
По arrow2, добавил так же параметр выбора сигнального бара, устанавливаете SIGNAL_BAR - 0.
СПАСИБО;)
 

kirko23

Активный участник
По #Chaos Entry_Alert: в нем уже есть параметр SIGNAL_BAR, установите 0 - будет сигналить на нулевом баре.
По arrow2, добавил так же параметр выбора сигнального бара, устанавливаете SIGNAL_BAR - 0.

Уважемый mobidik! Не могли бы вы пожалуйста помочь с постом #3980 и #3981?!:please:
 

LordAleksei

Новичок форума
Kvant,помоги плиз!

Kvant,если не сложно,прикрути к этому индюку алерт при смене цвета.Заранее большое спасибо!
 

Вложения

  • trend.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 132

Dominowka

Активный участник
Ув. Программисты не пройдите мимо,вставьте алерт при появлении стрелок и квадратов:please:
 

Вложения

  • 0-0-TANGO.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 128

Box

Активный участник
Привет всем. Можно приделать звук к индикатору, чтобы при пересечении линии, после закрытия бара, звучал сигнал один раз ? Сделайте пожалуйста, если не трудно. Спасибо !
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28,4 КБ · Просмотры: 443
  • sqDynamicBox(5).mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 92

freack666

Новичок форума
здравствуйте помогите

пожалуста.сделайте звук на стрелки по закрытии свечи
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 32
  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 41
Верх