Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Доброго времени суток. Уважаемый mobidik у Меня к Вам еще одна просьба помогите если будет время. Немогли бы Вы озвучить этот индикатор уж очень надо все по цветам то есть при смене цвета звук и окно с показаниями пары и указанием Бай Селл или Флет.
:please::please::please:С Большим Уважением к Вам!!! (а может у Кого то уже есть?:) )
 

Вложения

  • trendandflat~.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 65

mobidik

-----
Всем Доброго времени суток. Уважаемый mobidik у Меня к Вам еще одна просьба помогите если будет время. Немогли бы Вы озвучить этот индикатор уж очень надо все по цветам то есть при смене цвета звук и окно с показаниями пары и указанием Бай Селл или Флет.
:please::please::please:С Большим Уважением к Вам!!! (а может у Кого то уже есть?:) )

Индюк может подрисовать парочку баров, а это может сказаться на качестве алертов. Есть выбор сигнального бара, пробуйте:
 

Вложения

  • Trend Flat.png
    Trend Flat.png
    91,3 КБ · Просмотры: 362
  • trendandflat.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 98

slavyanix

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток.Уважаемый mobidik Вы как всегда на ВЫСОТЕ . Благодарю Вас за проделанную работу.Здоровья и Профитов Вам и Всем.Еще раз Благодарю
:D:embrace::D
 

andron19600

Гуру форума
mobidik, сделай пожалуйста оповещение (звук и по какой паре), при пересечении толстой линии, нулевого уровня.
 

Вложения

  • 2015-04-10_093809.png
    2015-04-10_093809.png
    32,2 КБ · Просмотры: 345
  • Trix4Kids.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 44

michailir

Активный участник
Здравствуй, mobidik! Просьба такого порядка. Есть индикатор CCI_Alert. На него накладываю SMA. Можно ли прикрутить алерт только при пересечении CCI с MA
 

Вложения

  • CCI_Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 45

mobidik

-----
Здравствуй, mobidik! Просьба такого порядка. Есть индикатор CCI_Alert. На него накладываю SMA. Можно ли прикрутить алерт только при пересечении CCI с MA

Есть такой: CCI c MA mtf, алерты как на пробитие заданных уровней, так и на пересечение с МА по выбору:
 

Вложения

  • CCI.png
    CCI.png
    95 КБ · Просмотры: 277
  • CCI_EMA_MTF_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 106

Barsiks

Прохожий
Здравствуйте всем.
Наткнулся на этот форум и искренне поразился отзывчивости здешних людей:)
Надеюсь новеньких не обижают?)
Ув. Гуру, в частности Mobidik, не поможете прикрутить аллерт, когда в индюке появляется стрелочка? И еще, я заметил, что он иногда ее сам не рисует, без нажатия "обновить" на графике, или смены тф, возможно ли сделать, чтобы он обновлялся сам после каждого нарисованного столбика гистограммы и соответственно незамедлительно звучал:).
Был бы очень вам признателен!!:please:
 

Вложения

  • FX5_Divergence_v1.1.ex4
    47,7 КБ · Просмотры: 28
  • FX5_Divergence_v1.1.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 40

Barsiks

Прохожий
Ого, прочитал что можно еще, чтобы валютную пару показывал и тфo_o? Не сочтите за наглость:eek:opss:
 

mobidik

-----
Здравствуйте всем.
Наткнулся на этот форум и искренне поразился отзывчивости здешних людей:)
Надеюсь новеньких не обижают?)
Ув. Гуру, в частности Mobidik, не поможете прикрутить аллерт, когда в индюке появляется стрелочка? И еще, я заметил, что он иногда ее сам не рисует, без нажатия "обновить" на графике, или смены тф, возможно ли сделать, чтобы он обновлялся сам после каждого нарисованного столбика гистограммы и соответственно незамедлительно звучал:).
Был бы очень вам признателен!!:please:

Прикрутил, пробуйте, но из-за того, что

он иногда ее сам не рисует, без нажатия "обновить" на графике, или смены тф

следует воспользоваться авторефрешером, быть может и поможет:
 

Вложения

  • FX5_Divergence_v1.1_alert.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 64

mickael58

Активный участник
Мобидик привет, я хотел бы обратить ваше внимание на эксперта, который вы могли бы сделать с этим показателем CCI_EMA_MTF_Alert, когда это купить сигнал и просто купить его CCI касается скользящее среднее должно закрыть сделку, Я посылаю вас слайд, где я буду объяснять, как это сделать
Вы могли бы это сделать? : Per Favore: : Per Favore:
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    346,4 КБ · Просмотры: 304
  • CCI_EMA_MTF_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 121

Barsiks

Прохожий
Ой, спасибо вам огромное:embrace:
Мир не без добрых людей, в который раз убеждаюсь;)
А что такое авторефрешер не просветите? Или погуглить проще будет?
 

mobidik

-----
Мобидик привет, я хотел бы обратить ваше внимание на эксперта, который вы могли бы сделать с этим показателем CCI_EMA_MTF_Alert, когда это купить сигнал и просто купить его CCI касается скользящее среднее должно закрыть сделку, Я посылаю вас слайд, где я буду объяснять, как это сделать
Вы могли бы это сделать? : Per Favore: : Per Favore:

Подобных советников создано не мало, гугл в помощь.
 

mobidik

-----
Ой, спасибо вам огромное:embrace:
Мир не без добрых людей, в который раз убеждаюсь;)
А что такое авторефрешер не просветите? Или погуглить проще будет?

По гуглить лишним не будет, хотя бы в целях самообучения. Авторефреш - программа автоматического обновления графика. Помогает не всем индикаторам, в свое время мне рекомендовали индюк Symphonie Autorefresh, как он работает сейчас - не знаю, уже давно не пользуюсь, но Вы можете сами его проверить, да и на форуме много подобных есть.
 

Вложения

  • Symphonie Autorefresh_v3.01.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 79

andron19600

Гуру форума
mobidik, сделай пожалуйста оповещение (по какой паре), произошло касание границы канала.
 

Вложения

  • ExtremeTMALine.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 59

domusns

Активный участник
Mobidik подскажи как включить алерт оповещение одновременное луч зиг зага и паттерна, что то у меня или то или другое включаются, настраиваю в 5 разделе.
 

Вложения

  • ZUPp148 new alert.mq4
    379,8 КБ · Просмотры: 89
Верх