Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mobidik

-----
QUOTE=mobidik;986945 Сигнал на что: переход гисто через "0", смену цвета, пробитие канала?



...при смене цвета и дополнительный алерт на пробитие канала. с выбором сигнального бара, пожалуйста.

Забирай, но ранее о канале ничего не было сказано...

Ups, можно сказать, мой юбилейный пост, первая 1000.
 

Вложения

  • MACD_FlatMarketDetector_alert.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Уважаемые программисты! Есть ли среди вас умельцы, которые могут озвучить паттерн, изображенный на скриншоте, а именно: линии индикаторов OBV, CCI и Money Flow Index сходятся в одну точку в верху или в низу. После этого на следующей свече должен воспроизвестись звуковой сигнал. Хорошо отрабатывает на паре евро-доллар на М30 на бинарных опционах. CCI и Money Flow Index есть в терминале. После образования паттерна не в ходим, а ждем, когда закроется свеча, противоположная цветом предыдущему тренду. И лишь на второй свече нужно входить в сделку.Кроме того, заметил, что почти все свечи имеют хотя бы небольшой хвост. По этому на второй свече после паттерна я жду хотя бы небольшой откат и только тогда вхожу в сделку.
 

Вложения

  • Бинарные опционы.png
    Бинарные опционы.png
    193,4 КБ · Просмотры: 372
  • OBV.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 140
  • стратегия для торговли опционами.tpl
    2,7 КБ · Просмотры: 144

robert.smith

Почетный гражданин
Всем привет! Прикрутите пожалуйста звуковой сигнал и оповещение при смене палок и цвета на этом индиаторе. Спасибо
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    22 КБ · Просмотры: 409
  • ZCC_SW_8_34.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 256

vitas334

Местный знаток
Доброго времени суток ! Можно убрать в этом индикаторе алерт и всплывающее окно ?
 

Вложения

  • Wawes IBFX.mq4
    32,7 КБ · Просмотры: 121

mobidik

-----
Доброго времени суток ! Можно убрать в этом индикаторе алерт и всплывающее окно ?

Быть может, Вы имели ввиду убрать привязку... Интересный индючек, нужно понаблюдать за ним.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    56,9 КБ · Просмотры: 679
  • Wawes IBFX.mq4
    32,6 КБ · Просмотры: 366

marattmb

Гуру форума
Это фильтр, предотвращает от раннего входа, если вы собираетесь входить на первой свече после образования паттерна. Но т.к. я вхожу на второй свече, то мне этот фильтр не нужен.
 

vitas334

Местный знаток
Быть может, Вы имели ввиду убрать привязку... Интересный индючек, нужно понаблюдать за ним.

Спасибо,mobidik ! Как всегда Вы выручаете. Этот декомпил я скачал на одном из форумов,вернее его код.Так что о правильности его работы будем судить позже :)
 

ptica-sw

Новичок форума
ASCTrend1sig

Здравствуйте уважаемые! Прикрутите алерт пожалуйста к индикатору ASCTrend1sig.
 

Вложения

  • ASCTrend1sig.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 71
  • ASCTrend1sig.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 55

Umid1982

Активный участник
Привет всем, уважаемые кодеры, пожалуйста добавьте этому индюку зиг загу алерт при появление макс-мин точки:please:, индикатор по мои тестам и наблюдением не рисует, но само собой запаздывает.
проста не могу тестировать 100% из за отсутствие алерта. :disappointed:
 

Вложения

  • ziggzagg.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: mak

AlekseyA S

Местный житель

Вложения

  • ASCTrend_Sound.mq4.ex4
    15 КБ · Просмотры: 67
  • ASCTrend_Sound.mq4.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 96

LordAleksei

Новичок форума
Есть одна мыслишка,но нужен алерт!

Господа,просьба сделать алерт при пересечении линий индикаторов.Спасибо всем,кто откликнется.
 

Вложения

  • Snake.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 75
  • AMA STL__Color_alerts.zip
    19,2 КБ · Просмотры: 83
  • Snake and AMA.zip
    760 байт · Просмотры: 87

domusns

Активный участник
Доброе время суток! Mobidik прикрути пож - та алерт на косание по паре на уровни, с возможностью отк/вкл по отдельности, и если можно убрать уровни между, не эстетично как то. С Уважением.
 

Вложения

  • Murrey_Math_MT4_VG-2.ex4
    15 КБ · Просмотры: 58
  • Murrey_Math_MT4_VG-2.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 72
  • 33.gif
    33.gif
    18 КБ · Просмотры: 363

mobidik

-----
Доброе время суток! Mobidik прикрути пож - та алерт на косание по паре на уровни, с возможностью отк/вкл по отдельности, и если можно убрать уровни между, не эстетично как то. С Уважением.

Алерты по уровням отключаемые. Выбор сигнального бара.
Уровни не убирал, но можно изменить цвет, задать фоновый, например.
 

Вложения

  • MM.png
    MM.png
    99,1 КБ · Просмотры: 233
  • Murrey_Math_MT4_VG-2_alert.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 112
Верх