Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mobidik

-----

Вложения

  • QQ.png
    QQ.png
    98,9 КБ · Просмотры: 514
  • AllAbsoluteQQE_v2.1_alert.mq4
    45,6 КБ · Просмотры: 181

mobidik

-----
Mobidik,сможете прикрутить алерт к моим индикаторам?В посте #4077 выкладывал.

1. Файлы нужны в формате mq4.
2. Snake рисует, а это скажется на качестве алертов.

Объединил два индюка в один + алерт:
 

Вложения

  • AS.png
    AS.png
    91,6 КБ · Просмотры: 431
  • AMA-STL-Snake_alerts.ex4
    29,7 КБ · Просмотры: 115

domusns

Активный участник
Быть может, Вы имели ввиду убрать привязку... Интересный индючек, нужно понаблюдать за ним.
Понаблюдал, сигналы появляются при переключении ТФ, а так возможно был бы и не плох если устранить этот маллллленкий недостаток и алертик к нему. А может это только у меня так? Мobidik твой вердикт.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    39,7 КБ · Просмотры: 205
  • 2.gif
    2.gif
    39,5 КБ · Просмотры: 180

mobidik

-----
Понаблюдал, сигналы появляются при переключении ТФ, а так возможно был бы и не плох если устранить этот маллллленкий недостаток и алертик к нему. А может это только у меня так? Мobidik твой вердикт.

Пока не было времени посмотреть за ним, но подобные индюки, дающие разметку волн, актуально смотреть на ТФ от Н1, ниже меньше вероятность правильного построения, да и от перерисовки спасает, имхо.
 

surik301

Новичок форума
Здравствуйте Mobidik , озвучьте пожалуйста индикатор ma bbands , я тут сегодня погонял его немного , в реальном времени стрелки при появлении стоят мертво не пропадают и при попадании в тренд отрабатывают как надо , ну а то что при передергивании таймфрейма он расставляет стрелки в идеальном порядке это уже не так важно .
 

Вложения

  • ma_bbands.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Здравствуйте Mobidik , озвучьте пожалуйста индикатор ma bbands , я тут сегодня погонял его немного , в реальном времени стрелки при появлении стоят мертво не пропадают и при попадании в тренд отрабатывают как надо , ну а то что при передергивании таймфрейма он расставляет стрелки в идеальном порядке это уже не так важно .

surik301, воспользуйтесь поиском, должен быть с алертом, но рисует конкретно, смысл в сигналах...
 

surik301

Новичок форума
Mobidik , да есть похожий со звуком BB_Alert Arrows~ , но ma bbands лучше в тренд попадает , я понимаю рисует это когда на ходу перерисовывает , а этот после передергивания убирает все лишнее , а до этого держит стабильно все сигналы ,ну а смысл это - попадание в тренд что происходит очень редко , конкретно сегодня на 1 мин RIM5 (это фьючерс на индекс РТС ,площадка РТС) было всего 3 попадания в тренд по 300 пунктов.
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----

Вложения

  • StochDifZones_v2_60_v600.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 160
  • SDZ.png
    SDZ.png
    73,6 КБ · Просмотры: 463

mobidik

-----
Здравствуйте Mobidik , озвучьте пожалуйста индикатор ma bbands , я тут сегодня погонял его немного , в реальном времени стрелки при появлении стоят мертво не пропадают и при попадании в тренд отрабатывают как надо , ну а то что при передергивании таймфрейма он расставляет стрелки в идеальном порядке это уже не так важно .

:)
 

Вложения

  • ma-bb.png
    ma-bb.png
    105,5 КБ · Просмотры: 410
  • ma_bbands_alert.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 249

mobidik

-----
Текст алерта остался прежний. Может я чего не включил?

Не знаю, как Вы так быстро проверили на реале, но в тестере комментарий к алертам отображается в соответствии к прописанным текстам:
 

Вложения

  • SDZ-1.png
    SDZ-1.png
    92,6 КБ · Просмотры: 197

IYG

Местный знаток
Не знаю, как Вы так быстро проверили на реале, но в тестере комментарий к алертам отображается в соответствии к прописанным текстам:

Старый индюк удалил, новый поставил. Терминал перезапустил. ТФ переключил туда-сюда и ...текст комента прежний. Буду ждать нового сигнала в реальном времени ))
 

mobidik

-----
Старый индюк удалил, новый поставил. Терминал перезапустил. ТФ переключил туда-сюда и ...текст комента прежний. Буду ждать нового сигнала в реальном времени ))

:facepalm:
Текст Вы можете ввести свой, какой угодно, я прописал так, как захотел. Изменить текст, нажать "OK" и все, это будет сохранено до тех пор, пока не измените сами или удалите индюка с графика. Переключайте сколь угодно раз ТФ, все остается, перегрузить терминал - текст не меняется. В чем проблема? Индюк Вам не будет советовать, что делать...
 

nikson84

Гуру форума
Ups, мой косяк, исправил.



5-ти знак - автоматом, цвет меняется и сохраняется.

Проверяйте:

mobidik, доброе утро! можно прикрутить отключаемую функцию указания тренда UP/DOWN денить в уголочке? например, работаем с двумя zz 60 и 12, на zz60 ента функция включена цена выше последнего сформированного zz в уголочке написано UP...Заранее спасибо
 

4321

Активный участник
wav

Мobidik, вставьте плиз sounds -wav в индик на выборе бара. Благодарю:)
 

Вложения

  • as.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Верх