Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

PadonakSMit

Прохожий
Здравствуйте!
Люди добрые, помогите пожалуйста неопытному трейдеру, встройте, кто может, алерт к индикатору по закрытию свечи при смене цвета, и если возможно в следующем формате: пара (таймфрейм): HMA Color период покупка/продажа цена (EURUSD (M5): HMA Color 20 Buy 1.0923).
Заранее огромное спасибо если кто отзовется!
 

Вложения

  • HMA Color.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 52
  • HMA Color.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 36

Рюня

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Люди добрые, помогите пожалуйста неопытному трейдеру, встройте, кто может, алерт к индикатору по закрытию свечи при смене цвета, и если возможно в следующем формате: пара (таймфрейм): HMA Color период покупка/продажа цена (EURUSD (M5): HMA Color 20 Buy 1.0923).
Заранее огромное спасибо если кто отзовется!

Вот такой есть, ещё и МТФ:
 

Вложения

  • HMA Color nrp & mtf & alerts + arrows 2.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 183

SW111

Гуру форума
можно ли вшить алерты звука и емейла?

боюсь пропустить вход :not-bad:
 

Вложения

  • i-gap_300.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 218

Рюня

Почетный гражданин
Огромное человеческое спасибо! Я дико извиняюсь но ... а есть исходник ех4, попробую может сам сообщение алерта поправить. В любом случае Спасибо!

Он и есть в исходнике файл MQL4, открывайте и правьте.
Удачи!
 

Smyrfic

Интересующийся
Здравствуйте форумчане!!!
Помогите пожалуйста. Нужно прикрутить алерт к индикатору.
Чтоб при появлении отмеченных точек выскакивал алерт с информацией:
Paterns 123, валютная пара, тайм фрейм, время, дата.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Прикрутить Аллерт.jpg

Посмотреть вложение 123PatternsV6.mq4
 

Fit10

Новичок форума
Здравствуйте форумчане!!!
Помогите пожалуйста. Нужно прикрутить алерт к индикатору.
Чтоб при появлении отмеченных точек выскакивал алерт с информацией:
Paterns 123, валютная пара, тайм фрейм, время, дата.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Посмотреть вложение 213332

Посмотреть вложение 213333

Лови 6 и 7
 

Вложения

  • 123PatternsV6 eMOD.ex4
    50,7 КБ · Просмотры: 122
  • 123PatternsV7_alerts.ex4
    30 КБ · Просмотры: 132

Fit10

Новичок форума

Вложения

  • 123PatternsV6.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 83
  • 123PatternsV7_alerts.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Frolov

Новичок форума
Уважаемые программисты , есть индюк MTF Stochastic v2.0 Alert , большая просьба добавить в настройки TF1, TF2, TF3, TF4 true/false и сделать так , чтобы он сигналил когда на выбранных TF стохастики пересекаются . Пересекаться могут не только выше\ниже уровней 20\80 ,а и в любом месте. СПАСИБО
 

Вложения

  • #MTF Stochastic v2.0 Alert.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 72

iket

Прохожий
ПОМОГИТЕ!!!Замучился искать. Нужен просто алерт, без индикаторов.Просто чтобы поставить его линию(или линии) на определенный уровень, НО... со своим звуком и чтобы выскакивало инфор.табло(какая пара, превышен Уровень и т.д.....)
Родной алерт МТ4 вроде бы подходит и звук свой поставить могу, но не выскакивает табло. Я торгую на 12 парах и поэтому без табло не знаю какая пара звенит.ПОМОГИТЕ
 

Suncharion

Почетный гражданин
ПОМОГИТЕ!!!Замучился искать. Нужен просто алерт, без индикаторов.Просто чтобы поставить его линию(или линии) на определенный уровень, НО... со своим звуком и чтобы выскакивало инфор.табло(какая пара, превышен Уровень и т.д.....)
Родной алерт МТ4 вроде бы подходит и звук свой поставить могу, но не выскакивает табло. Я торгую на 12 парах и поэтому без табло не знаю какая пара звенит.ПОМОГИТЕ
Пробуй линии с алертом.
 

Вложения

  • Alert resistance.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 115
  • Alert support.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 113

freack666

Новичок форума
заранее большое спасибо!!!

здравствуйте.сделайте пожалуйста.звук с окном на пробитие желтых и зеленых линий.чтобы было опционально вкл/выкл алерт по отдельности на каждый канал и чтобы можно было выбрать на текущей свече или по закрытию свечи тоже опционально.буду очень благодарен
 

Вложения

  • center_of_gravity.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 56

iket

Прохожий
Уважаемые программисты, светлые головы!Окажите, пожалуйста помощь. Доработайте данный алерт vr---alert, чтобы он:
- при смене ТФ не менял установленные уровни
- можно было бы устанавливать свой разный звук
- появлялось информационное табло
На Вас только надежда....
 

Вложения

  • vr---alert.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 77

olegkrg

Местный знаток
Уважаемые программисты-поставьте алерт именно на стрелку-есть много вариантов этого индикатора с алертом только не работают как надо..в этом стоит алерт по барам-стрела есть на первой свече а алерта нет..спасибо
 

Вложения

  • T3MA_ALARM_Alert.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 100

mobidik

-----
Уважаемые программисты-поставьте алерт именно на стрелку-есть много вариантов этого индикатора с алертом только не работают как надо..в этом стоит алерт по барам-стрела есть на первой свече а алерта нет..спасибо

А что, сложно в настройках выставить нужный бар? Пора уже знать, что "первый", тот, что формируется, бар - считается нулевым. И если нужен сигнал на этом баре, достаточно в настройках, в параметре: SIGNAL_BAR установить "0".
 

Вложения

  • T3MA_ALARM_Alert.png
    T3MA_ALARM_Alert.png
    86,4 КБ · Просмотры: 250

olegkrg

Местный знаток
А что, сложно в настройках выставить нужный бар? Пора уже знать, что "первый", тот, что формируется, бар - считается нулевым. И если нужен сигнал на этом баре, достаточно в настройках, в параметре: SIGNAL_BAR установить "0".

стоит 0...не срабатывает..поэтому и прошу
 

слава1122

Новичок форума
всем привет, может у кого уже есть, или если кто может прикрутите алерт при совпадение всех кубиков, заранее спасибо.
 

Вложения

  • #MTF Forex freedom Bar v2(1).mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 73
Верх