Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

kalyan3922

Активный участник
Наверное из Виндовса глючит. У меня десятка. Индикатор кладется не в папку с программой, в папку программы в папке Appdata на диске С. Когда она сама компилирует, все нормально. А можешь дать индикатор в mq4?
 

olga90

Прохожий
Подправить алерт

Здравствуйте, уважаемые программисты:) Не могли бы Вы сделать алерт на данном индикаторе более понятным (т.е. Sell или Bay). Заранее спасибо! Индикатор и скрин прилагаю..
 

Вложения

  • MACrossEarlyAlert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 65
  • Deltastock MetaTrader1.png
    Deltastock MetaTrader1.png
    264,7 КБ · Просмотры: 408

Alexey5574

Новичок форума
Господа программисты! Добавьте пожалуйста в индикатор алерт с описанием( бай или селл, пара и таймфрейм) при появлении стрелки. Спасибо.
 

Вложения

  • iRSIL_Trade.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 129

candyman69

Местный знаток
Господа программисты! Добавьте пожалуйста в индикатор алерт
 

Вложения

  • JAGUAR.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 86

Qvolit

Заблокирован
да им уже надоело в бесполезные индюки добавлять всякие фенечки от которых лучше никто торговать не станет
 

ZADEL_21

Активный участник
да им уже надоело в бесполезные индюки добавлять всякие фенечки от которых лучше никто торговать не станет

Верно говоришь. Я вот долго за этим форумом слежу. Народ все ищет и ищет. И вроде что-то находят, но со словами - нужен еще фильт нормальный. А вот этого - фильтра и не существует на свете. :D
 

kadet

Новичок форума
Уважаемый Mobidik!
Прошу Вас прикрутить алерт к индикатору.
 

Вложения

  • #MTF_PSar.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 68

Qvolit

Заблокирован
Верно говоришь. Я вот долго за этим форумом слежу. Народ все ищет и ищет. И вроде что-то находят, но со словами - нужен еще фильт нормальный. А вот этого - фильтра и не существует на свете. :D

вот вот. Я же не просто так сказал что бы кого то обидеть. Сам когда то такой был. Индикаторы искал, фильтры , граали и т.д., в том числе на этом форуме смотрел . Но сейчас все это в прошлом
 

djohn

Интересующийся
Добрый день,Исправьте алерт а то включено на AlertOn: true но звука нет(
 

Вложения

  • CycleKroufrExtremums 2.0.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 83

IYG

Местный знаток
вот вот. Я же не просто так сказал что бы кого то обидеть. Сам когда то такой был. Индикаторы искал, фильтры , граали и т.д., в том числе на этом форуме смотрел . Но сейчас все это в прошлом

Нашел поди Грааль-то?!:laugh:
 

ran78

Активный участник
ПОХОЖ НА ГРААЛЬ !!!

В данной теме http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-909.html Omukchan поделился достаточно прибыльной стратегией со своим авторским не рисующим индикатором, за что ему отдельное спасибо.

В общем, неплохо было бы к этому индикатору звук приделать, помогите, кто сможет для общего блага :)
 

Вложения

  • Hard scalper.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 191
  • Hard scalper.mq4
    3 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

zz43

Гуру форума
please add alert :please:

===============

пожалуйста, добавьте предупреждение :please:
=============================================
no one help me for alert ??? :hmm:


okay no problem :work-hard:















iam sale :usd: to other people, for my idea ............. :investor:

 
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
В данной теме http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-909.html Omukchan поделился достаточно прибыльной стратегией со своим авторским не рисующим индикатором, за что ему отдельное спасибо.

В общем, неплохо было бы к этому индикатору звук приделать, помогите, кто сможет для общего блага :)

шяс гляну...
 

guilhermecarva

Местный житель

Вложения

  • Fracthc_alert.mq4
    3 КБ · Просмотры: 199

kaprall

Местный знаток
Народ, почините индюк:please:
алерт не работает
 

Вложения

  • RSI Signal+.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 116
  • 2016-04-25_08-09-09.png
    2016-04-25_08-09-09.png
    17,7 КБ · Просмотры: 394

mura

Новичок форума
Прошу Вас прикрутить алерт к индикатору.
 

Вложения

  • CCIarrow.mq4
    3 КБ · Просмотры: 56
Верх