Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ZADEL_21

Активный участник
Мужики!Ну что? Грааль нашелся?
Ну или хотя бы фильтр к почти граалю? ))))
Бабало косим??
 
Последнее редактирование:

mickael58

Активный участник
Привет, ребята, мне нужна ваша помощь, мой индикатор не работает, вы можете это исправить? спасибо : Si prega di:: Si prega di:
 

Вложения

  • Stoch With Alert.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 42

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • 2016-05-03_21-52-27.png
    2016-05-03_21-52-27.png
    20,4 КБ · Просмотры: 423
  • St Stoch With Alert.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 73

80yurij

Активный участник
Да Вашими молитвами...
Жизнь - это не только на форуме сидеть от зари и до зари.
А по большому счету, есть достаточно много грамотных трейдеров, знающих MQL. Да и молодым дорогу нужно давать. Верно было подмечено:


PS
Очень много повторов, а поиском ни кто пользоваться не хочет.


 

80yurij

Активный участник
Вопрос к модератору (или к админу). Почему бы не сделать окно поиска? Например, я помню, что где-то когда-то здесь видел индюк. Тогда он мне нужен не был. Сейчас понадобился. И для того, чтобы его найти, мне приходится "лопатить" 262 страницы. Да не вопрос! Я ищу. Но сколько это занимает времени! А так - я вбил название индикатора в поиск - и проблема решена. То ли он уже здесь был, либо нет. Жалко программистов. Нормальные, отзывчивые парни. Но ПОЧЕМУ эту работу (поиск) должен делать программист??? ЗА ПРОСТО ТАК??? Или у них нет своих планов, своих задач? Господа управляющие этой страницей! Сделайте доброе дело ПАХАРЯМ - ПРОГРАММИСТАМ! Пожалуйста.
 

Rey

Активный участник
Вопрос к модератору (или к админу). Почему бы не сделать окно поиска? Например, я помню, что где-то когда-то здесь видел индюк. Тогда он мне нужен не был. Сейчас понадобился. И для того, чтобы его найти, мне приходится "лопатить" 262 страницы. Да не вопрос! Я ищу. Но сколько это занимает времени! А так - я вбил название индикатора в поиск - и проблема решена. То ли он уже здесь был, либо нет. Жалко программистов. Нормальные, отзывчивые парни. Но ПОЧЕМУ эту работу (поиск) должен делать программист??? ЗА ПРОСТО ТАК??? Или у них нет своих планов, своих задач? Господа управляющие этой страницей! Сделайте доброе дело ПАХАРЯМ - ПРОГРАММИСТАМ! Пожалуйста.
Так есть же поиск, и в отдельной теме, и по форуму. Смотрите внимательно верхнее меню тем и форума.
 

Sumerky

Прохожий
Здравствуйте, нужна помощь, сделайте пожалуйста звук при пересечении линий и стрелки если можно, также выбор бара на котором звучание, спасибо
 

Вложения

  • SSA + ma.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 68
  • SSA + ma.ex4
    21,2 КБ · Просмотры: 42

Alexey5574

Новичок форума
Народ помогите! Нужен алерт при появлении стрелки. Он вроде в коде есть, но не работает и выведете его в настройки. Очень нужно. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • join.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 112

vaas04

$$$$$$$$$
Народ помогите! Нужен алерт при появлении стрелки. Он вроде в коде есть, но не работает и выведете его в настройки. Очень нужно. Заранее благодарен.
Посмотри этот может работает.
 

Вложения

  • join 1_02.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 167
Верх