Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mobidik

-----
Уважаемый mobidik переделайте плиз alart mobale к Momentum_Alert и к Indicator1 alart при пересечении 0 уровня.
Спасибо.

И где у Momentum_Alert находится уровень "0"???
Indicator1 - рисует конкретно, покрутите и выбросите, а я время на него убью. Если очень нужно, тогда в личку, обсудим.
 

alexgordie

Новичок форума
Всего на одной странице выложили индюка (рисовальщика) с двумя разными названиями Indicator1 и GRAALUn, хотя родное его название Trline. Этот гад на
истории так красиво пересекает нуль, что все сразу кидаются шить мешки под деньги.
Засада в том, что ведь еще и поспать нужно, а он не сигналит гад... Может уже прикрутить к нему все аллерты. Я бы вот прикрутил, но этот новый мать их язык... Хотя это я наверное старый стал. Для торговли он конечно никудышный, но для настройки других зверушек хорош. А если научится его готовить, то и торговать с его помощью очень даже.
 

nurlankar

Новичок форума
Помогите с индикатором

Уважаемые программисты помогите вставить алерт в данный индикатор на смену цвета (пара, таймфрейм)
Заранее благодарю
 

Вложения

  • CCI - of rsi - super smoothed 1.1.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 123

пиратика

Активный участник
Нужен алерт при появлении красного или зеленого столбика. желательно(но не обязательно валютную пару):)
 

Вложения

  • SonicR VSA Candlesticks_2 Histo MTF v1b.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 128

tgv

Прохожий
Добрый день!
Может кто-нибудь взяться за изменение параметров алерта в индикаторе? Необходимо, чтобы алерт срабатывал в более конкретной ситуации (убрать лишние шумы) и отправлял сообщения на эл. почту.
 

massimofc

Прохожий
Есть ли возможность вставить звуковой сигнал при закрытии всех ордеров пары с выскакиванием итогового информационного окна по сработанным ордерам пары?
 

Вложения

  • cm_universal_trailing_stop.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 67

СЕРГЕЙ1958

Интересующийся
Здравствуйте, прикрутите аллерт при пересечении мувингом средней линии болинджера если это возможно
 

massimofc

Прохожий
Как узнать, какой ты в очереди и каким образом идет движение? Есть смысл повторять просьбу?)
 

пиратика

Активный участник
Друзья, сделайте алерт на стрелку!
 

Вложения

  • Индикатор SimpalsBinaryIndicator - основан на WPR, на нулевом морг.7z
    1,1 КБ · Просмотры: 222

emmany4

Новичок форума
Hello Mobidik, please repair alert of indicator, to sound only once when arrow appears and also help to translate message to english.

Thanks in advance.
 

Вложения

  • HiLo_Activator_Profi_ST_rep.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

ron67

Новичок форума
Добрый день . Прикрутите пожалуйста звуковой алерт и информационное окно к индикатору при смене цвета.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • TmaSlope.v1.5 Pobeda.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 100
  • TmaSlope.v1.5 Pobeda.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 73

kalasch

Новичок форума
нужен звук при появлении стрелки
 

Вложения

  • 2 candles BW.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 91

nika18

Активный участник

Вложения

  • #4X 2010 XARD TIME SIGNAL-B.mq4
    14 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование модератором:
Верх