Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Sideki

Прохожий
Всем привет!Уважаемые програмисты помогите с индикатором.Нельзя ли прикрипить алерт и стрелку на изменение цвета даного индикатора.
 

Вложения

  • MA in Color st2050 v2.1.mq4
    5 КБ · Просмотры: 81

ran78

Активный участник
НУЖЕН ЗВУК

Возможно ли в данном индикаторе установить аллерт при касании ценой канала? (желательно с указанием пары и порядкового номера канала).
 

Вложения

  • channels.ex4
    44,8 КБ · Просмотры: 54
  • channels.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 79

alexxx825

Активный участник
Приветствую, товарищи трейдеры и товарищи программисты. добавьте пожалуйста алерт, при пересечении нулевой линии или если у кого уже есть готовый, поделитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • #_FullSSA_normalize correct mtf nmc.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 174
  • 112выф.png
    112выф.png
    27,9 КБ · Просмотры: 441

uzinterello

Элитный участник
Приветствую, товарищи трейдеры и товарищи программисты. добавьте пожалуйста алерт, при пересечении нулевой линии или если у кого уже есть готовый, поделитесь пожалуйста.

насколько я знаю это индикатор рисовун да
 

Sergey_T1

Новичок форума
Нужна помощь

Ребята, сделайте пожалуйста, чтоб сигналил после закрытия бара. Или если у кого есть такой поделитесь.
 

Вложения

  • HalfTrend-1.02 (+Alerts).mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 91

Evrom

Активный участник
Всем привет!Уважаемые програмисты помогите с индикатором.Нельзя ли прикрипить алерт и стрелку на изменение цвета даного индикатора.

Не рисует после закрытия 0-бара, не захламляет график, возможность сдвигать относительно 0-бара, стрелки, алерт.
Спасибо Tankk за мод-ю.
PS. Стрелка и алерт появляются на 0-баре, по закрытию 0-бара остается стрелка над баром соответствующая его закрытию.
 

Вложения

  • MA2 Signal ver2 TT.rar
    376,9 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

alexxx825

Активный участник
Товарищи, извиняюсь, за то что потревожил, да он перерисовывает историю, сразу не заметил!
 

olecseys

Новичок форума
Друзья нужна помощь.

Прикрутите пожалуйста звук и оповещение email на какой паре.
 

Вложения

  • zigzag_luck~.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 113

tgv

Прохожий
Сообщение для Fillelin. Спасибо за отклик! Ответить в ЛС к сожалению не могу. Если можно, пришлите в личку контакт для связи.
 

Tankk

*********
Triline aka Fisher aka GRAALUn

Господа программисты!
Прикрутите пожалуйста звук при пересечении нулевого уровня

Всего на одной странице выложили индюка (рисовальщика) с двумя разными названиями Indicator1 и GRAALUn, хотя родное его название Trline. Этот гад на истории так красиво пересекает нуль, что все сразу кидаются шить мешки под деньги.
Засада в том, что ведь еще и поспать нужно, а он не сигналит гад... Может уже прикрутить к нему все аллерты. Я бы вот прикрутил, но этот новый мать их язык... Хотя это я наверное старый стал. Для торговли он конечно никудышный, но для настройки других зверушек хорош. А если научится его готовить, то и торговать с его помощью очень даже.

:laugh::laugh::laugh: Fisher, он же Forstrag, он же Triline, он же GRAALUn, он же Solar Winds.... и т.п., и т.д.....

читайте материал на этих страницах:

Triline 3

Triline 5

Triline 6

Тест-период до Нового года.... :D
 

Вложения

  • Triline 5 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock TT [15-10-2016].ex4
    68,5 КБ · Просмотры: 144
  • Triline 6 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock +NRP TT [Test].ex4
    98,6 КБ · Просмотры: 200

Плита

Новичок форума
Здравствуйте. Прикрутите пожалуйста алерт со звуком,при смене цвета.Спасибо)
 

Вложения

  • $_CC_Cloud_3.mq4
    16 КБ · Просмотры: 129

Плита

Новичок форума
BV

Можно-ли переделать алерт,чтобы сигналил на смену цвета только на закрытии свечи?а-то звенит как колокол,бывает)
Спасибо.
 

Вложения

  • BetterVolume-1.5-Alerts.ex4
    29,4 КБ · Просмотры: 63
  • BetterVolume-1.5-Alerts.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 79

Leonid007

Активный участник
SAR Forex

Господа приделайте пожалуйста алерт к индикатору, очень надо.
 

Вложения

  • SAR Forex.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 78

kadet

Новичок форума
Добрый день. Есть интересный индикатор АТR, но когда он прикреплен к графику происходит не совсем приятное действие, а именно наношу на график уровни, каналы, фигуры, и если переключу таймфрейм или перезагружу терминал, с графика все мои художества пропадают.
Просьба к спецам исправить данный глюк.
 

Вложения

  • atrvaluesH4.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 76

leto33

Местный житель
Добрый день:) Уважаемые спецы, огромная просьба добавить алерты в индюк Trend Filter.
При смене зелёного на жёлтый, красного на жёлтый (тренд) и жёлтого на зелёный, жёлтого на красный (флет) и на пересечение нуля.
 

Вложения

  • Trend Filter.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 85

mobidik

-----
Добрый день. Есть интересный индикатор АТR, но когда он прикреплен к графику происходит не совсем приятное действие, а именно наношу на график уровни, каналы, фигуры, и если переключу таймфрейм или перезагружу терминал, с графика все мои художества пропадают.
Просьба к спецам исправить данный глюк.

:)
 

Вложения

  • atrvaluesH4.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 142
Верх