Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mobidik

-----
Добавьте пожалуйста стрелки при смене цвета, и алерт на стрелки, и расстояние от свечи до стрелки, что бы можно было регулировать. Буду очень благодарен. Мобидику привет, и просьба тоже глянуть

Забирай, но есть один момент: при использовании очень маленького периода индикатора могут возникнуть вот такие стрелки (см.скрин). Допускаю, что и на большом периоде при затяжном флете, так же может такое быть. Дело в том, что разукрашка цветом строится по линии, а линию возможно провести только между двумя точками, а в данном случае есть только одна точка. Сам сигнал, так же присутствует, (см. в навигаторе), но нет отображения. Если б строили не линией, а точками, тогда визуально мы бы наблюдали в том месте сигнал.

PS. Алерт на смену тренда есть изначально.
 

Вложения

  • THV_Arrows.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 325
  • THV_Arrows.png
    THV_Arrows.png
    46 КБ · Просмотры: 781

mntiwana

Местный знаток
Что Временные рамки и пары для этого EA ?

Any TFs and pair .... that suits you
remember ,never play with any EA live trading,till you do not know it exactly.
regards

Любой ТФ и пара .... который подходит вам
помните, никогда не играть с любой реальной торговли EA, пока вы не знаете, это точно.
С уважением
 

daddydaddy

Прохожий
Нужна помощь

mobidik, Здравствуйте
Возможно ли добавить алерт при появлении красных и синих пиков? И если можно, отдельный алерт при пересечении уровней 200 и -200. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Zee Zee i.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 84

mobidik

-----
mobidik, Здравствуйте
Возможно ли добавить алерт при появлении красных и синих пиков? И если можно, отдельный алерт при пересечении уровней 200 и -200. Заранее благодарю.

Пики как раз и строятся, когда CCI выходит за пределы +/-200. Возьмите любой CCI с алертом, установите в нем тип цены "Open" и получите то же самое, поиск рулит.
 

daddydaddy

Прохожий
mobidik, добрый день.
Я уже пробовал так сделать, но у данного индикатора немного другая логика как я понял, кроме пересечения 200 и -200 уровня должны быть выполнены ещё условия для появления пика, именно поэтому и попросил добавить алерт именно к этому индикатору.
Ниже скрин для сравнения Zee Zee i с CCI 14 по Open price.
С уважением
 

Вложения

  • USDCADM1.png
    USDCADM1.png
    41,4 КБ · Просмотры: 389

Next55

Прохожий
Добрый день! Нужен алерт с названием пары и направлением бай или селл при касании нулевого уровня,снизу вверх или сверху вниз, но только чтобы один раз прозвенел и все, а не постоянно теребонькал, стрелка не нужна:please:

Скажите есть возможность это сделать?
 

mobidik

-----
mobidik, Здравствуйте
Возможно ли добавить алерт при появлении красных и синих пиков? И если можно, отдельный алерт при пересечении уровней 200 и -200. Заранее благодарю.
Пики как раз и строятся, когда CCI выходит за пределы +/-200. Возьмите любой CCI с алертом, установите в нем тип цены "Open" и получите то же самое, поиск рулит.
mobidik, добрый день.
Я уже пробовал так сделать, но у данного индикатора немного другая логика как я понял, кроме пересечения 200 и -200 уровня должны быть выполнены ещё условия для появления пика, именно поэтому и попросил добавить алерт именно к этому индикатору.
Ниже скрин для сравнения Zee Zee i с CCI 14 по Open price.
С уважением
:) Убедил, сделал, забирай:
 

Вложения

  • Zee Zee i - 2Alert.mq4
    13 КБ · Просмотры: 184
  • Zee Zee i - 2Alert.png
    Zee Zee i - 2Alert.png
    68,2 КБ · Просмотры: 569

andpri

Новичок форума
Добавьте , пожалуйста , алерт к индикатору , что б можно было выбирать на каком закрытом баре сигналить . Сигнал нужен на зеленые или красные бары .Спасибо .
 

Вложения

  • Elder Impulse Candle Color2.mq4
    6 КБ · Просмотры: 83

Max879

Прохожий
Здравствуйте mobidik а вы можете вставить alert на пересечении двух EMA?
 

Вложения

  • Moving Averages.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

nurlankar

Новичок форума
Уважаемый Mobidik!
Можно ли сделать так, что-бы в данном индикаторе сигнал был не на пересечении нулевой линии а на пересечении серой и желтой линий(SZO period с Average periodом)?
 

Вложения

  • Sentiment zone oscillator histo arrows + alerts mtf nmc.mq4
    12 КБ · Просмотры: 144
  • Sentiment zone oscillator histo arrows + alerts mtf nmc.ex4
    37,6 КБ · Просмотры: 84

Max879

Прохожий
А нужны какие то определенные параметры просто на разных таймфреймах они у меня будут меняться, а под разные параметры (настройки) как то можно сделать?
 

OlgaSv

Новичок форума
Уважаемые программисты, помогите, пожалуйста.
Можно ли в этот индикатор вставить алерт на смену цвета? Привыкла к нему неимоверно, все иные перепробованные CCI с алертом "не вижу". Встроенный алерт, увы, не работает.
Буду очень благодарна!
 

Вложения

  • Clive's Histogram CCI.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 69
  • Clive's Histogram CCI.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 117

AlenaS

Гуру форума
Добавьте, пожалуйста алерт на стрелочки. Автор утверждает, что индикатор не рисует.
 

Вложения

  • Indreverse.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 97
Верх