Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник

Вложения

  • Сохраненное изображение 2017-2-7_11-0-34.656.jpg
    Сохраненное изображение 2017-2-7_11-0-34.656.jpg
    207,4 КБ · Просмотры: 294
  • Сохраненное изображение 2017-2-7_11-0-57.468.jpg
    Сохраненное изображение 2017-2-7_11-0-57.468.jpg
    239,3 КБ · Просмотры: 356

Бека

Прохожий
здравствуйте форумчане пожалуйста помогите начинающему трейдеру поставте пожалуйста алерт в этот индикатор заранее спасибо
 

Вложения

  • Индикатор свеч в одном направлении.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 130

Алексей99624

Новичок форума
здравствуйте форумчане пожалуйста помогите начинающему трейдеру поставте пожалуйста алерт в этот индикатор заранее спасибо

Вставил его на график, чтоб глянуть картинку, друг, да он же ресует как Сафронов и даже лучше))))
 

ale9551

Активный участник
Универсальный звуковой индикатор

Уважаемые участники форума!
Всем кому надо,держите универсальный звуковой индикатор,озвучивающий подвальные индикаторы с уровнями (ССI, RSI, и.т.д).Вам необходимо лишь вписать имя подвального индикатора,и задать уровень,при котором сработает алерт! Индикатор будет отображаться в виде гистограммы в подвале,при обязательной установке основного индюка! Пользуйтесь!:)
 

Вложения

  • Uni_Ind_Sound (1).mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 238

flor799

Новичок форума
Ребята посмотрите этот индикатор. У меня чет аллерт не выскакивает.Индикатор кстати не рисует!
 

Вложения

  • SignalCash v.1.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 190
  • SignalCash v.1.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 314

kadet

Новичок форума
Код:
extern color Inf_Color = clrWhite; // цвет текста инфы
extern int   X_dist    = 5;        // отступ по горизонтали
extern int   Y_dist    = 20;       // отступ по вертикали
extern int   Corner    = 3;        // угол привязки
extern int   Size      = 8;        // размер шрифта

Добрый день. Проделай тоже самое и с этим индикатором, что бы можно выбрать угол расположения и отступ по осям x/y
 

Вложения

  • cm-Trade Info.mq4
    24 КБ · Просмотры: 70

KoSoY

Местный житель
Нужна помощь

Господа умельцы,вставьте пожалуйста алерт на dynamic_cycle_explorer_2 и желательно на каком баре будит петь,очень нужно!:please:
 

Вложения

  • Dynamic Cycle Explorer - simple.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 115
  • dynamic_cycle_explorer_2.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 120

luck777

Местный житель
Уважаемые специалисты!
Помогите с индикатором вчерашних-недельных-месячных максимумов и минимумов цены. Он совсем глухонемой. Прикрутите пожалуйста звук ПОСЛЕ закрытия свечи по пересечении хотя бы вчерашних хай-лоу и вывод инфы валютной пары. Можно(если это не очень сложно )ещё добавить возможность выбора цвета и толщины линий уровней. Если у кого есть такой продвинутый индюк - поделитесь пожалуйста. Спасибо большое!
 

Вложения

  • EURGBPH1.png
    EURGBPH1.png
    48,1 КБ · Просмотры: 546
  • HL_Objects.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

luck777

Местный житель
Уважаемые участники форума!
Всем кому надо,держите универсальный звуковой индикатор,озвучивающий подвальные индикаторы с уровнями (ССI, RSI, и.т.д).Вам необходимо лишь вписать имя подвального индикатора,и задать уровень,при котором сработает алерт! Индикатор будет отображаться в виде гистограммы в подвале,при обязательной установке основного индюка! Пользуйтесь!:)

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ - ВЕТКУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ! СПАСИБО:)
 

ale9551

Активный участник
пожалуйста вставте и мне тож на этот индикатор алерт при появлении стрелки

К сожалению Я не программист,просто у меня завалялся такой же индюк( #ZigAndZagalert.mq4),но с алертом.
 
Последнее редактирование:
Верх