Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

sungariec

Местный знаток
Это не косяк, т.к. в данном индикаторе точность отображения равна 4 знака после запятой, а сравниваете с 5 значным значением цены, по индикатору там точно меньше за 1,22824. Если есть желание проверить, добавьте в коде, в сторке 41 следующую запись: IndicatorDigits(Digits); и сами сможете убедиться в точности показаний индикатора.

теперь понятно....вечно я забываю про множественные знаки :D
 

Amadey

Интересующийся
Добрый вечер товарищи.
листал страницы так и не нашел.. а поисковика по форуму нет ;(
ищу алерт на индикаторе АО , чтобы при пересечении нулевой линии хоть вверх хоть вниз звучал сигнал, для АО в МТ5 нужен если нет ... то хоть для МТ4.

И еще вопрос по теме почему показания АО в ВТБ24 отличаются от АО в Альпари??(как и в форекстестере 3) рисунок прилагаю наже. кто нить ответит знающий?
cf1ae6cf133e.png
 

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
ищу алерт на индикаторе АО , чтобы при пересечении нулевой линии хоть вверх хоть вниз звучал сигнал, для АО в МТ5 нужен если нет ... то хоть для МТ4.

Для МТ4 не проблема, с мт5 - увы...
Настройки: раздельный звук вверх-вниз, окно алерта а также сообщение на почту и телефон.
 

Вложения

  • AO+Alert.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 138

mobidik

-----
И еще вопрос по теме почему показания АО в ВТБ24 отличаются от АО в Альпари??(как и в форекстестере 3) рисунок прилагаю наже. кто нить ответит знающий?

А сам то, как думаешь? Быть может котироки разные, не думал над этим?
 

dombodombo

Прохожий
AO + Alert

Для МТ4 не проблема, с мт5 - увы...
Настройки: раздельный звук вверх-вниз, окно алерта а также сообщение на почту и телефон.

Здравствуйте,

у меня тоже АО, но тот с дивергенции. Можно вставить уведомление на мобильному когда алерт поевляетьстя?

Большое спосибо!
 

Вложения

  • i-AO-Div3.ex4
    24,9 КБ · Просмотры: 98

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Здравствуйте,

у меня тоже АО, но тот с дивергенции. Можно вставить уведомление на мобильному когда алерт поевляетьстя?

Большое спосибо!

Нужен открытый код (mq4), в ех4 невозможно. ( или надо делать новый индюк с вызовом этого ех4 )
 
Последнее редактирование:

Amadey

Интересующийся
индикатор АО

А сам то, как думаешь? Быть может котирокви разные, не думал над этим?

ну изначально так и подумал что из за котировок ..
почитал про принцип работы АО , посмотрел котировки... ну они не сильно то отличаются, просто там 5 знак а тут 4 знак .. подумал может из за этого..
 

dombodombo

Прохожий
Нужен открытый код (mq4), в ех4 невозможно. ( или надо делать новый индюк с вызовом этого ех4 )

Здравствуйте,

понял, но тот я нашол в интернете

а можно вставить у Вашего индикатора с алерта еще дивергенции?

Спосибо большое!

П.С. Извините пожалуйста для мой Руский язык
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте Mobidik. Если Вас не затруднит, поставьте пожалуйста алерт на стрелочки.
 

Вложения

  • pin.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 77

mobidik

-----
Здравствуйте Mobidik. Если Вас не затруднит, поставьте пожалуйста алерт на стрелочки.

+ теперь не пересчитывает всю историю на каждом тике и обновляется только раз на бар:
 

Вложения

  • pin_alert.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 270
  • pin_alert.png
    pin_alert.png
    46,1 КБ · Просмотры: 786

AlexeyZayaz

Новичок форума
Добрый день друзья!!! Выручайте!!! Сделайте пожалуйста Alert при появлении стрелок на SELL и BUY с окном оповещения. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • DDStochastic Zayaz.ex4
    26,4 КБ · Просмотры: 111
  • DDStochastic Zayaz.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 170

bliznec808

Активный участник
+ теперь не пересчитывает всю историю на каждом тике и обновляется только раз на бар:
Может я ошибаюсь, но по моему в окне алерта наоборот оповещает информацию на покупку и продажу, если опираться на показания стрелок...поправте меня если я ошибаюсь....
 

AlexeyZayaz

Новичок форума
Он подаёт сигнал на buy и sell и выдаёт сообщение только при выходе из зон уровней 20 и 80 соответственно. Остальные сигналы - просто появляются стрелки без звука и Alertа. Хотелось бы чтоб сигнал был на все стрелки, независимо, где они появляются!!! Спасибо!!!
 

maiyk

Прохожий
Вечер добрый, нужен обычный стох с сигналом при пересечении уровня 50, полюбому где то тут есть, пролистал страниц 10 и как то еще 290 влом))). Кстати когда то видел индикатор в виде линии которую можно ставить на любой ( а может и не на любой) индюк и при пересечении этой линии и линии индикатора звучала пищалка, а мож что то путаю, давно эт было.
 

Vaxa

Прохожий
Добрый вечер. Прошу посмотреть знающих людей можно ли прикрутить к индюку алерт, в идеале с отправкой на мыло. Если не дорого готов оплатить. Спасибо.
 

Вложения

  • SSA + ma.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 66
  • SSA + ma.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 105

mntiwana

Местный знаток
Добрый вечер. Прошу посмотреть знающих людей можно ли прикрутить к индюку алерт, в идеале с отправкой на мыло. Если не дорого готов оплатить. Спасибо.

beware please
ssa is a repainting code
only "end point" (EP) ..... do not repaint
=====================================
остерегайтесь пожалуйста
SSA является кодом перекраску
только "конечная точка" (EP) ..... не перекрашивать
 

emmany4

Новичок форума
Hello Coder's, please help to add pop up alerts on this indicator with option on open/closed candle.

Thanks in advance.
 

Вложения

  • DSS Bressert Arrows TT.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 96

adamir

Активный участник
Хороший помощник для скальпинга.

Может кто-нибудь сделать снова со звуком, как описано _http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=9472041#post9472041?
 

Вложения

  • 1427.png
    1427.png
    84,8 КБ · Просмотры: 534
  • Stochs_7 TF1 Stochs only.ex4
    50,6 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование модератором:

kadet

Новичок форума
Добрый вечер. Просьба к спецам - есть информационный индикатор движения цены. Просьба внести изменения что бы можно было выбрать угол расположения на графике и размер шрифта информационной панели которая находится в левом верхнем углу( и почему -то когда удаляешь индикатор с графика- инфа не исчезает?)
 

Вложения

  • 1 Igrok - day.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 61
Верх