Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Kvant

Элитный участник
Только появилось время ) Машка терминал вешает )кидаю на график и терминал зависает ,проверь что там не так .
У меня все работает. У тебя основной то индикатор (который ты выкладывал) есть в папке?
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    66,2 КБ · Просмотры: 452
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Даю 200 гр на приват кину , нужно уже ! смотрим пост выше = не хочу заморачиватся с кодерами с mql ну вы поняли , жду час и таки пойду к ним ) В коде должен стоять ник с форума ! что бы я не ошибся кому денег дать !

Забирай:
 

Вложения

  • MA_Trend_Alert.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 166

Omukchaan

Элитный участник
Даю 200 гр на приват кину , нужно уже ! смотрим пост выше = не хочу заморачиватся с кодерами с mql ну вы поняли , жду час и таки пойду к ним ) В коде должен стоять ник с форума ! что бы я не ошибся кому денег дать !

это по человечески. :о))
 

Алексей99624

Новичок форума
Скачай еще индикатор с поста 5946. И вообще желательно все посты в теме читать...

Толи я ***** толи лыжи ни едут, мне не нужен с этих постом мувинги, мне нужен был индикатор, который показывает стрелочки.
 

Kvant

Элитный участник
Толи я ***** толи лыжи ни едут, мне не нужен с этих постом мувинги, мне нужен был индикатор, который показывает стрелочки.
Да блин, скачай оба индикатора и скопируй их в свою папку с индикаторами терминала! И будут тебе стрелки! Чего сложного то?
 

Алексей99624

Новичок форума
Да блин, скачай оба индикатора и скопируй их в свою папку с индикаторами терминала! И будут тебе стрелки! Чего сложного то?

Всё так и делал. и ни чего не было, ни первый раз индюки ставлю, ладно уже не надо. качаешь два мувинга ставишь а толку нет, мувинг это скальзящая а стрелки это другой видимо индюк. Незнаю.
 

mobidik

-----
Всё так и делал. и ни чего не было, ни первый раз индюки ставлю, ладно уже не надо. качаешь два мувинга ставишь а толку нет, мувинг это скальзящая а стрелки это другой видимо индюк. Незнаю.

Все там нормально работает:
 

Вложения

  • KV.png
    KV.png
    60,3 КБ · Просмотры: 497

mobidik

-----
Судя по скрину он рисует стрелки на верх а идет вниз, или я ошибаюсь

Согласно:
Приветствую , и прошу добавить звуковой сигнал ) и всплывающее окошко когда свеча закроется над или под мувингом , тень не должна касаться мувинга ! Заранее спс !
 

sungariec

Местный знаток
Работа сделана по тз ! Благодарю ! Оплатил ! ) Может кому то пригодится , пользуйтесь )

принцип работы расскажите, как он ставит точки?
разобрался, полностью свеча за линии МА с "хвостами" ....тогда сигнал появляется...спс за индюк
 
Последнее редактирование:

поручик

Гость
Где не должно быть стрелки - у меня там МА=свече

2-ая стрелка есть
 

Вложения

  • GBPUSDH1ИМВА.png
    GBPUSDH1ИМВА.png
    40,8 КБ · Просмотры: 171

mobidik

-----
кажись без косяков не обошлось, а так индюк мне понравился

Это не косяк, т.к. в данном индикаторе точность отображения равна 4 знака после запятой, а сравниваете с 5 значным значением цены, по индикатору там точно меньше за 1,22824. Если есть желание проверить, добавьте в коде, в сторке 41 следующую запись: IndicatorDigits(Digits); и сами сможете убедиться в точности показаний индикатора.
 
Верх