Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Пожалуйста помогите!!! ))) Есть индикатор, на мой взгляд интересный, Это модифицированный стохастик. У него есть Алерт и звук, но как только появляется сигнал - звук постоянно долбит, не прекращается пока не закончится текущая сигнальная свеча. Ладно бы это М1 , но я торгую на Н4 !!! Четыре часа непрерывного раздражающего сигнала o_o !!! Пожалуйста HELP :please: ! Нужен 1 сигнал в течении 1 сигнальной свечи.
Посмотреть вложение 264241

Успокоить его не проблема, но у него есть несколько недостатков...
Очень много ложных сигналов, т.е. он может выдать сигнал, но стрелка не рисуется. Также звук у него не встроенный, а зависит от настроек "События" - выдаётся зв. сигнал при появлении окна алерта, если снять галочку "События" - окно будет появляться без звука...
 

Вложения

  • MYStochastic_D.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 119

Alexflyer

Активный участник
Огромное спасибо! Видите в чем дело, можно про кажды индикатор сказать, что он не "айс",
тем не менее, миллионы людей смотрят за стохастиком и RSI, делая какие-то выводы, которые порождают в свою очередь определенное движение. У меня есть подруга, работает в сбербанке, даже они используют
формулу (сильно похожую) на стохастика для хеджирования инвестиций.
У таких оссициляторов (думаю Я не открою глаза на мир) есть проблема - при перекупленности - рынок может жестко рвануть вверх. В это время Я жду. Получаю сигнал - рынок перекуплен, жду движение вверх,
затем жду значение индикатора ниже 80. Исключаю откат цены - это ложный сигнал.

Вообщем, спасибо, за быстрый отклик, Я могу Вам помочь?

Главное делать до конца, и тогда индикатор "даст" как в первый раз)))

Спасибо!
 

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Добрый вечер, добавите пожалуйста звук при появлении сигналов индикатора. Спасибо.


Настройки: раздельный звук вверх-вниз, окно алерта а также сообщение на почту и телефон.
Сигналы - по большим значкам.

PHP:
input bool            AlertsSound   = true;         // звуковое оповещение
 input string          SoundSell     = "alert.wav";  // тип звука для SELL
 input string          SoundBuy      = "alert2.wav"; // тип звука для BUY
 input bool            AlertsMessage = true;         // оповещение окном алерта
 input bool            AlertsEmail   = false;        // сообщение на почту
 input bool            AlertsMobile  = false;        // сообщение на телефон
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2017-1-25_23-3-24.15.jpg
    Сохраненное изображение 2017-1-25_23-3-24.15.jpg
    248 КБ · Просмотры: 688
  • BBCI_chart_v1_D.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 339

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
миллионы людей смотрят за стохастиком и RSI, делая какие-то выводы, которые порождают в свою очередь определенное движение.

Как здесь прикольно и правильно отметил в своей подписи один товарисч на форуме:) -
Двинем рынок своими копейками !!! - (Yaroslavik)

НИЧЕГО здесь, НА ФОРЕКСЕ, НАШИ КОПЕЙКИ НЕ РЕШАЮТ...

рынком управляют не миллионы простых трейдеров, а всего лишь маленькая корпорация из десятка с небольшим банков, которые и заказывают музыку...

А мы всего лишь только танцуем под эту музыку, стараясь попасть в такт...

такова прискорбная реальность... :nda:
 

IYG

Местный знаток
Огромное спасибо! Видите в чем дело, можно про кажды индикатор сказать, что он не "айс",
тем не менее, миллионы людей смотрят за стохастиком и RSI, делая какие-то выводы, которые порождают в свою очередь определенное движение. У меня есть подруга, работает в сбербанке, даже они используют
формулу (сильно похожую) на стохастика для хеджирования инвестиций.
У таких оссициляторов (думаю Я не открою глаза на мир) есть проблема - при перекупленности - рынок может жестко рвануть вверх. В это время Я жду. Получаю сигнал - рынок перекуплен, жду движение вверх,
затем жду значение индикатора ниже 80. Исключаю откат цены - это ложный сигнал.

Вообщем, спасибо, за быстрый отклик, Я могу Вам помочь?

Главное делать до конца, и тогда индикатор "даст" как в первый раз)))

Спасибо!

А теперь представьте, что у Вас, неограниченные финансы! Представили? А теперь ответьте самому себе: будете Вы смотреть на Стохастики и прочие осциляторы для получения прибыли?
 

Lexxodessa

Гуру форума
Приветствую , и прошу добавить звуковой сигнал ) и всплывающее окошко когда свеча закроется над или под мувингом , тень не должна касаться мувинга ! Заранее спс !
 

Вложения

  • moving_averages.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 62

Алексей99624

Новичок форума
А теперь представьте, что у Вас, неограниченные финансы! Представили? А теперь ответьте самому себе: будете Вы смотреть на Стохастики и прочие осциляторы для получения прибыли?
Извините что влез. а на что по Вашему нужно смотреть, по мне так конечно же уровни, где были большие объёмы.
 

ale9551

Активный участник
Alert направления мувинга


Здравствуйте!
Не могли бы вы прикрепить Alert в формате wav(с возможностью выбора типа алерта) к стандартному индикатору Moving Average, вшитому в МТ4,либо создать новый индикатор,анализирующий направления Мувинга(или нескольких мувингов)и сигнализирующий в момент(на закрытом баре) изменения направления мувинга,как показано на скрине.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Изменение направления стандартного мувинга.PNG
    Изменение направления стандартного мувинга.PNG
    23,2 КБ · Просмотры: 230

Lexxodessa

Гуру форума
Даю 200 гр на приват кину , нужно уже ! смотрим пост выше = не хочу заморачиватся с кодерами с mql ну вы поняли , жду час и таки пойду к ним ) В коде должен стоять ник с форума ! что бы я не ошибся кому денег дать !
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Даю 200 гр на приват кину , нужно уже ! смотрим пост выше = не хочу заморачиватся с кодерами с mql ну вы поняли , жду час и таки пойду к ним ) В коде должен стоять ник с форума ! что бы я не ошибся кому денег дать !
Так пойдет (еще и со стрелками)? Или тебе еще и параметры индюка нужны?
 

Вложения

  • Cross-moving_averages.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 78

Lexxodessa

Гуру форума
Так пойдет (еще и со стрелками)? Или тебе еще и параметры индюка нужны?
Квант привет , давно помню тебя ! Проверять не буду ! Повторюсь , мне нужна одна стандартная машка с стандартными настройками в переменных и что бы сигнал был после полного закрытия свечи ! и при этом даже тень не должна косатся мувинга ! оплата в силе !
 

Kvant

Элитный участник
Квант привет , давно помню тебя ! Проверять не буду ! Повторюсь , мне нужна одна стандартная машка с стандартными настройками в переменных и что бы сигнал был после полного закрытия свечи ! и при этом даже тень не должна косатся мувинга ! оплата в силе !
Привет! Тень предыдущей свечи (перед закрытием выше/ниже) должна не касаться мувинга? Если так, то много сигналов не будет (в том числе и профитных).
 

Kvant

Элитный участник
Квант привет , давно помню тебя ! Проверять не буду ! Повторюсь , мне нужна одна стандартная машка с стандартными настройками в переменных и что бы сигнал был после полного закрытия свечи ! и при этом даже тень не должна косатся мувинга ! оплата в силе !
Вот, готово. Все равно проверь.
 

Вложения

  • Cross-moving_averages-2.ex4
    12 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
уровни, где были большие объёмы.

А разве объёмы в МТ отражают реальную действительность ?
В большинстве своём ДЦ - это обычные кухни, которые не имеют практически ничего общего с реальными мировыми торгами...
(используя только цены (котировки)...)
 

IYG

Местный знаток
А разве объёмы в МТ отражают реальную действительность ?
В большинстве своём ДЦ - это обычные кухни, которые не имеют практически ничего общего с реальными мировыми торгами...
(используя только цены (котировки)...)

Нет не отражают, так как показывают активность только клиентов дц. Разница конечно есть. Но за не имением гербовой можно писать и на туалетной..;)
Они ж котировки не сами придумывают, а "немножко" их редактируют ))
 

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Разница конечно есть.

Разница - это мягко сказано... Хотя - кто как понимает эти объёмы... :)
Может я и неправильно их понимаю - что отражает выданный объём конкретного ДЦ, скажем, за минуту ?
Количество сделок ? или лотов ?

Посмотрите за эту же минуту тот же объём в разных ДЦ...
 
  • Like
Реакции: IYG

IYG

Местный знаток
Разница - это мягко сказано... Хотя - кто как понимает эти объёмы... :)
Может я и неправильно их понимаю - что отражает выданный объём конкретного ДЦ, скажем, за минуту ?
Количество сделок ? или лотов ?

Посмотрите за эту же минуту тот же объём в разных ДЦ...

Ну я так мелко не гляжу. Это на бинарах может прокатить, а на Форе это лишнее.
Вот так на чистом ДЦ-м объеме выходит. От короткой красненькой до длинной поиск, после система пока без ММ и прочих сопутствующих прибамбасов.
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    74,7 КБ · Просмотры: 270

Lexxodessa

Гуру форума
Человек, взял тз ) квант спс за то что хоть попытался ! А то сидят молча ) а тз то элементарное .
 

emmany4

Новичок форума
Hello Coder's, please make alert of indicator to sound on current bar and not on candle close.
Thanks in advance.
 

Вложения

  • 3 MA Cross w_Alert v2_MTF.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 89
Верх