Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

kadet

Новичок форума
есть такой
 

Вложения

  • TRENDSENTRY_Alert (2).mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 146

vik134

Новичок форума
Добрый день уважаемые спецы,можно прикрутить аллерт с окошком к этому индикатору? спасибо за любой ответ.
 

Вложения

  • Зиг заг без перерисовки.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 117

vik134

Новичок форума
спасибо ,аллерт выходит с стрелкой или когда выстроится линия?
 

surik301

Новичок форума
Это твой зиг-заг, только с алертом , что дал, то и получил. Посмотри на минутке.
 

vik134

Новичок форума
я просто спросил ,просто выходной, завтра проверю а в обще спасибо.
 

S D V

Местный житель
Ребят, поправьте пожалуйста звуковой алерт в данном индикаторе,не работает!!!
 

Вложения

  • Signal+Arrow_v2.0.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 140

flyyy09

Активный участник
Алерт

Прикрутите алерт
 

Вложения

  • SuperTrend nrp new mtf 2 histo.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 92

emmany4

Новичок форума
Hello, please help to add alert to the appearance of first dot on current bar and also make it non repaint on the current bar.

Thanks in advance.
 

Вложения

  • sar.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Sapper

......
Не знаю, что у меня такое, повторила, не работает. Ладно, не заморачивайтесь, просто хотела его посмотреть
Посмотрите.
Этот слегка подрихтовал, теперь устанавливается.
Не впечатлил. Сильно опаздывает.
 

Вложения

  • Nrp SuperTrend Histo_mtf+alerts.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 66

AlenaS

Гуру форума
Добавьте, пожалуйста, алерт при пересечении столбцами нулевой линии. Не знаю, может это МАСD. У меня есть несколько МАСD с алертами, но вид очень отличается. Меняла в настройках периоды машек, так и не добилась совпадения с картинкой. :please:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    37,8 КБ · Просмотры: 483
  • w35260_Colored.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 157

Picasso

Местный знаток
Добавьте, пожалуйста, алерт при пересечении столбцами нулевой линии. Не знаю, может это МАСD. У меня есть несколько МАСD с алертами, но вид очень отличается. Меняла в настройках периоды машек, так и не добилась совпадения с картинкой. :please:

Использует в расчетах Slope_Direction_Line, который имеет рисовку. Так что, большие планы на него не стройте. :disappointed:
 

Sapper

......
Добавьте, пожалуйста, алерт при пересечении столбцами нулевой линии. Не знаю, может это МАСD. У меня есть несколько МАСD с алертами, но вид очень отличается. Меняла в настройках периоды машек, так и не добилась совпадения с картинкой. :please:
Замечательный индикатор. Я им когда-то пользовался. Ему 100 лет в прошлую пятницу исполнилось, а некоторые до сих пор Грааль ищут.
 
Верх