Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Mironpes

Новичок форума
Люди добрые, может есть у кого этот индикатор со звуком? mql нету:not-good:
 

Вложения

  • Vladimir_Divergence_Recognition.ex4
    40,3 КБ · Просмотры: 59

Mironpes

Новичок форума
О, нашел mql - приделайте звук пожалуйста:please:
 

Вложения

  • Vladimir_Divergence_Recognition.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 85

Mironpes

Новичок форума
просьба

Уважаемый mobidik, сделайте пож звук крестьянам - пробой стремительный - не уследишь, на нем можно нехило взять,потом небольшой откат и снова куда надо.
 

Вложения

  • MaksiGen_KaHaJI_CkaJIneP.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 242

Mironpes

Новичок форума
Видимо ув. mobidik завален просьбами, - ув. мастера, кому не трудно приделайте пож. звук - пробой синей - бай, красной - селл.
 

Rey

Активный участник
Пересечение cci и rsi

Друзья, можно ли сделать алерт(с указанием пары), когда линия CCI пересекает линию RSI на нулевом уровне первой. Шаблон прилагаю. Есть сов, но он открывает сделки то поздно, то рано. Пожалуйста, очень надо.
 

Вложения

  • RsiCci.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 51
  • 8j31edf3mh.png
    8j31edf3mh.png
    61,2 КБ · Просмотры: 400

nika18

Активный участник
здравствуйте...разрешите: аллерт..пожалуйста.вставте..очень лень сидеть ждать стрелку
 

Вложения

  • KillBinarySignals-2nrp.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 108

elionec

Интересующийся
Уважаемые мастера, прикрутите алерт плз при касании уровней, и если можно, чтобы на текущей свече 1 раз только алертило в случае касания.
 

Вложения

  • Levels.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 72

strekoza

Активный участник
Звук на стрелку

Добрый вечер, милые умельцы ) обращаюсь к вам с огромной просьбой упростить мне жизнь.. и добавить звук на появление стрелки.. вроде в настройках я поставила везде про аллерты- тру.. но не пищит.. сафсем не пищит (( премного вам заранее благодарна!! (цветочек) а если бы он еще и окошко выбрасывал с тем, на какой паре появилась стрелка и в какую сторону сигнал... нет.. наверное я прошу слишком много o_o
 

Sapper

......
Добрый вечер, милые умельцы ) обращаюсь к вам с огромной просьбой упростить мне жизнь.. и добавить звук на появление стрелки.. вроде в настройках я поставила везде про аллерты- тру.. но не пищит.. сафсем не пищит (( премного вам заранее благодарна!! (цветочек) а если бы он еще и окошко выбрасывал с тем, на какой паре появилась стрелка и в какую сторону сигнал... нет.. наверное я прошу слишком много o_o
Стрекоза, нужно было выложить индикатор, о котором просите, или ссылку на него.
К чему прикручивать звуки и окошки?
(Пойди туда - не знаю куда. Принеси то - не знаю что). :)
P.S. Я не смогу этого сделать, но и Вы, с просьбой в таком виде, помощи не дождётесь.
 

strekoza

Активный участник
Стрекоза, нужно было выложить индикатор, о котором просите, или ссылку на него.
К чему прикручивать звуки и окошки?
(Пойди туда - не знаю куда. Принеси то - не знаю что). :)
P.S. Я не смогу этого сделать, но и Вы, с просьбой в таком виде, помощи не дождётесь.

Добрый день,милый Sapper! я вчера весь вечер мучалась,не могла его прикрепить к сообщению.. можно я вам его на почту вышлю? моя почта siniorita1300@gmail точка ком ... заранее вам премного благодарна!!!
 

Lexxodessa

Гуру форума
Добрый вечер, милые умельцы ) обращаюсь к вам с огромной просьбой упростить мне жизнь.. и добавить звук на появление стрелки.. вроде в настройках я поставила везде про аллерты- тру.. но не пищит.. сафсем не пищит (( премного вам заранее благодарна!! (цветочек) а если бы он еще и окошко выбрасывал с тем, на какой паре появилась стрелка и в какую сторону сигнал... нет.. наверное я прошу слишком много o_o
Приветствую , Вы хотя бы название индикатора озвучили )
 

strekoza

Активный участник
хнык-хнык.. ((

Приветствую , Вы хотя бы название индикатора озвучили )

Добрый вечер,любезнейший Lexxodessa! так я и не справилась с добавлением индикатора сюда.. называется он DCE_BB_v2 (именно вторая версия) .. очень бы хотелось,чтобы он запищал наконец-то.. и окошки мне показывал .. если в ваших силах мне помочь.. побудьте моим волшебником!! моя почта выше в сообщении.. если вам не удобно искать индикатор или свою почту писать... заранее благодарна вам!
 
Последнее редактирование:
Верх