Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

nika18

Активный участник
Алинка.выкладывайте систему)))и я Вам пожелаю тоже самое.еще больше))))
 

Аввакум2

Гуру форума
Добрый день! Прикрепите Алерт к этому индикатору, пожалуйста!

Что, так прямо и не рисует, и стрелки не убирает/передвигает??? Тогды грааль. Только остается еще его привинтить к другому граалю, которого Боженько прикрутил к плечам. Ну, и там по мелочам -- маркетмейкерам пинка под зад, чтоб не плутались под ногами и не мешали рынок с плеча рубить :D
 

Аввакум2

Гуру форума
Что, так прямо и не рисует, и стрелки не убирает/передвигает??? Тогды грааль. Только остается еще его привинтить к другому граалю, которого Боженько прикрутил к плечам. Ну, и там по мелочам -- маркетмейкерам пинка под зад, чтоб не плутались под ногами и не мешали рынок с плеча рубить :D

Поскольку все спят, попробую сам себе ответить.)
Стрелка в индикаторе AHDiv2 ([GoodTrading.ru]AHDiv2 - почему-то такое название у него на предыдущей странице. Наверное, дело в бесплатной рекламе какого-то сайта) появляется с опозданием на один бар. Но это не должно помешать прибыльно торговать даже на одном этом индюке, например, на евро/долларе Н1. Другие вал. инструм. не смотрел. Но такое возможно при правильных настройках индюка. Сигналы будут очень редкими, но достаточно точными чтоб идти в прибыль... :)
 

lazamoro

Активный участник
Доброе утро .. !!
Во-первых, мои ученики, потому что я перевел его в Google traducotr. Я здесь новый. Я хотел бы, если бы вы могли сказать мне, где я могу найти здесь индикаторы Renko, которые не делают плавкий предохранитель. Или если мне придется отключить какого-либо пользователя или администраторов этой веб-страницы
Приветствия из Тенерифе (Испания)
 

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
А в этом индикаторе кто-то сможет сделать алерт? С выбором сигнального бара 0-1.

P.S. Только похожий уже с алертом не предлагайте. Нужен именно такой и в .mq4 Потому что хочу еще методом тыка в нем покопаться, после того как кто-нибудь сделает в нем алерт.
 

Вложения

  • EURUSDH1 alert.png
    EURUSDH1 alert.png
    21,8 КБ · Просмотры: 909
  • ! 42 2_Sup_Reg.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Если ни кто алерт не сделает, то я не расстроюсь. Индикатор пока идет в группу мусора, как и все остальные в интернете.
 

cmillion

Гуру форума
Если ни кто алерт не сделает, то я не расстроюсь. Индикатор пока идет в группу мусора, как и все остальные в интернете.

Вот если бы все сразу сначала смотрели свои индикаторы и их анализировали а потом просили делать доработки, тогда больше было бы толку от таких просьб.
 

ZADEL_21

Активный участник
Вот если бы все сразу сначала смотрели свои индикаторы и их анализировали а потом просили делать доработки, тогда больше было бы толку от таких просьб.

Тогда вопрос другой. Выложите пожалуйста сюда пример толка (стоящий индикатор) на всеобщее обозрение. Я вот сомневаюсь, что такие примеры вообще были. А алерт потому и просят в этой теме, что бы удобнее было выяснять, стоит индикатор чего, или нет. Так как у людей нет возможности следить за экраном в 24 часа в сутки.

MACD на графике цены ни у кого нет? То что раньше предлагали, не то. Например visualmacd совсем другое показывает.
 
Последнее редактирование:

nika18

Активный участник
Можно аллерт.пожалуйста?
 

Вложения

  • Forex Quality.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 183
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    144,8 КБ · Просмотры: 698

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
1.Вот индикатор traffic lite. Алерт в нем сделан в этой теме. Можно выбирать по скольким полоскам будет алерт. Короче говоря стоит допустим 3 строчки. Эти три строчки появляются на глазах, а алерта нет. В ручную меняю ТФ и алерт появляется.
Сможет кто-нибудь подправить алерт? Что бы на нулевом баре работал сразу, как в реальном времени появляются три строчки(или сколько строчек выбрано)? Ну или выбор бара добавить 0-1.

2.Еще он вроде как сигналит, когда сигнал делается снова. Если одна строчка погасла, а затем появилась снова, то алерт сигналит опять, давая новый попутный сигнал. Мне кажется это не удобно. Нужно что бы алерт был только при появлении противоположного цвета, а не при каждом сигнале в одном направлении.
 

Вложения

  • Trafficlight (1) alert.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 71
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    3,9 КБ · Просмотры: 298
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте!
1.Вот индикатор traffic lite. Алерт в нем сделан в этой теме. Можно выбирать по скольким полоскам будет алерт. Короче говоря стоит допустим 3 строчки. Эти три строчки появляются на глазах, а алерта нет. В ручную меняю ТФ и алерт появляется.
Сможет кто-нибудь подправить алерт? Что бы на нулевом баре работал сразу, как в реальном времени появляются три строчки(или сколько строчек выбрано)? Ну или выбор бара добавить 0-1.

2.Еще он вроде как сигналит, когда сигнал делается снова. Если одна строчка погасла, а затем появилась снова, то алерт сигналит опять, давая новый попутный сигнал. Мне кажется это не удобно. Нужно что бы алерт был только при появлении противоположного цвета, а не при каждом сигнале в одном направлении.

сигнал вроде поправил, проверьте.
а вот то что вы описали во втором пункте возможно только если переключался тайм фрейм...
Посмотреть вложение Trafficlight (1) alert 2.mq4
 

ZADEL_21

Активный участник
Спасибо. Попробую.
Главное что бы сигналил на нулевом без самостоятельного рефреша ТФ.
А то что дальше говорил, что бы попутных сигналов не было, это желание второстепенное было.
 

ZADEL_21

Активный участник
сигнал вроде поправил, проверьте.
а вот то что вы описали во втором пункте возможно только если переключался тайм фрейм...
Посмотреть вложение 306086

Алерт работает, но нужно что бы на графике цены был ТФ не меньше минимального в индикаторе.
Однако попутные сигналы есть. Ночью с такими не поспать. Можно ли убрать попутные сигналы и оставить алерт только когда появляется противоположный цвет? На количестве выбранных строчек..
 

Fillelin

Элитный участник
Алинка сказал(а):
Александр, спасибо Вам, огромнейшее, за xoindatr.ex4!Поэкспериментировав с настройками, не смогла правда разобраться:
1) - как рамочку которая рисуется в левую сторону от свечи, переключить, чтоб рисовала в правую сторону, от свечи? (если бы это было по умолчанию, было бы лучше);
2) - как длину рамочки настроить на количество свечей вперед? (сейчас она рисуется, на одну свечу назад);
3) - рамочки рисуются только на первых ступеньках, при смене цвета, можно ли, чтобы на всех ступеньках рисовались?
С уважением...
.
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    35,9 КБ · Просмотры: 545
  • xoindatr_box.ex4
    26,6 КБ · Просмотры: 90

Limuzin

Активный участник
Выручьте пожалуйста. Скачивал индюк паттерн 123 v6 с алертом. Скорее всего на данном форуме. Сейчас стал нужен, но остался только глухонемой:please:
 

Вложения

  • 123Pattern.ex4
    33,5 КБ · Просмотры: 39
  • 123Pattern.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 47

ZADEL_21

Активный участник
Help!

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с алертом. Он есть, но он кривой. Алерт дается когда захочет и пишет продажу, когда надо покупать и наоборот. А бывает пишет адекватно. Короче алерт живет своей жизнью.

Нужен алерт на четыре одинаковых цвета. На нулевом баре! Либо с выбором бара 0-1. (сейчас в индикаторе как бы есть возможность отключения 1 бара алерта. Но отключая опцию ничего не происходит. Ничего не отключается.)

Так же нужно убрать попутные сигналы. Что бы сигнал давался, только когда четыре красных, либо четыре зеленых. Без попутных сигналов!

Что я имею ввиду под словом - попутный?
Допустим две линии красные, а две линии более младших ТФ зеленые. Когда они становятся так же красными, то появляется снова сигнал на продажу. Такие сигналы нужно убрать. Потому что их получается очень много. Для ночного времени такой алерт не подходит. Нужны только реверсные сигналы!

Сейчас алерт появляется почти на каждом баре и пишет совсем неадекватыне сигналы.. А сам индиктаор гистограммой на мой взгляд дает вполне хорошие сигналы.
 

Вложения

  • [GoodTrading.ru]4BARS-MTF-NLMA 1.02.mq4
    28,8 КБ · Просмотры: 135
  • 1.png
    1.png
    25,9 КБ · Просмотры: 480
Последнее редактирование:

Th7_

Активный участник
Добавить Push и цвет

Специалисты, добавте пожалуйста, в индикатор отправку Push сообщений и Окрашивание свечи с максимальным объёмом за сутки в зависимости от её типа (быч. или медвеж.) Например, как на скрине
При условии, что окрашивание происходит в конце суток, с 00:01, дабы выявить самый крупный объём за торговый день. Или по показаниям индикатора, но тогда чтобы цвет переходил от свечки к свечке, и останавливался на той, которая с самым крупным объёмом за 24 часа
 

Вложения

  • индикатор 02.png
    индикатор 02.png
    20,2 КБ · Просмотры: 415
  • VolumeByLastDayMedian_Alert.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 91

juror

Гуру форума
three7 Здравствуйте! Посмотрите, может такой подойдёт к вашей системе. Минус нет Push и нет в открытом коде.
 

Вложения

  • Bergov_BigCandle_ATR(1).ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 150
  • AUDJPYk 2018.07.25 20.13.35.png
    AUDJPYk 2018.07.25 20.13.35.png
    73,8 КБ · Просмотры: 527
Верх