Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

NikiB

Новичок форума
Привет. Прикрутите пожалуйста алерт к последней формировавшейся уже линии и когда пипсы уже показывает.
 

Вложения

  • ZigPips.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 178

bif

Активный участник
Привет! Приделайте, пожалуйста, алерт. То, что индикатор рисует,-знаю.
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF+a.mq4
    80 КБ · Просмотры: 92

bif

Активный участник
Привет! Приделайте, пожалуйста, алерт. То, что индикатор рисует,-знаю.
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF+a.mq4
    80 КБ · Просмотры: 74

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • +1bar.png
    +1bar.png
    15,5 КБ · Просмотры: 281
  • QCCI#PC_alert.ex4
    15,8 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Molodoi86

Новичок форума
Доброго времени суток!!!Помогите пожалуйста, сделать алерт, убрать перерисовку постоянную до следующей противоположной стрелки!!Ну или вообще его как нить доработать по своему опыту)параметры sound 1 или 0 не работают вообще!!Заранее благодарен!!!!
 

Вложения

  • PairTradeMillionaire.mq4
    6 КБ · Просмотры: 225
  • 44444444444.png
    44444444444.png
    11,2 КБ · Просмотры: 472

insvirium

Интересующийся
Доброго времени суток!!!Помогите пожалуйста, сделать алерт,вроде в настройках есть алерт но на деле он не работает может кто посмотрит индикатор нуфа v4 o_o
 

Вложения

  • CCI_NUF_v4 mod~.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 108

lado1972

Интересующийся
День добрый

День добрый
Помогите, пожалуйста, вставить звук в индикатор.
Файл во вложении.
Большое спасибо.
 

Вложения

  • KillBinarySignals-2nrp.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 194

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте! Прошу прощения, что не совсем по адресу обращаюсь. Не знаю куда еще обратиться. Есть вот такой индикатор ренко. Нужно, чтобы он вел расчет с определенного времени и определенной даты. То есть открыв параметры индикатора, чтобы я имел возможность поставить считать его допустим с 3 февраля, такого года, такого времени. Чтобы он не считал абсолютно весь график, а только с этого временного периода, который я могу каждый раз ему указывать. Вы сможете мне помочь?!
 

Вложения

  • Tipu_Renko.ex4
    27,2 КБ · Просмотры: 49
  • Tipu_Renko.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 79

Sergey85

Прохиндей!
сейчас просто происходит такое, что сам рисую это всё на графике без индикатора. очень много времени отнимает. черчу лучи допустим от 1,56700 к 1,56600. и так постоянно... Если этот индюк поправите, я буду оооочень рад!
 

Alex7419

Активный участник
сейчас просто происходит такое, что сам рисую это всё на графике без индикатора. очень много времени отнимает. черчу лучи допустим от 1,56700 к 1,56600. и так постоянно... Если этот индюк поправите, я буду оооочень рад!

Вам сюда: https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77111-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-789.html
 

zz43

Гуру форума
исправьте звук :please::please:
 

Вложения

  • #Momentum onChartSignals Indicator v1.2.mq4
    15 КБ · Просмотры: 123

limsha

Прохожий
Здравствуйте! присоединяюсь к посту #7067 , помогите пожалуйста, сделать алерт,вроде в настройках есть алерт но на деле он не работает может кто посмотрит индикатор нуфа v4 . Плиз!!!!!
 

scr1ptograf

Интересующийся
Ребят привет, подсобите с алертом, Сигналит алерт на каждом тике пока не закроется свеча(( Подправьте, а то голова кругом от звука((
 

Вложения

  • Pirson&Spearman_Correlation.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 68

lado1972

Интересующийся
zdravstvuite druzia i izvinite chto latinskimi bukvami pishu i soshibkami, est adin strelochni indikator ex4 formate a nujno v mq4. esli ukavo naidiotsa podelites pojalusta. indikator viloju vnizu.
 

Вложения

  • #Forexsignal30_01.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 77

limsha

Прохожий
Всем привет! Может кто-нибудь может навесить алерты на стандартный индикатор MFI для МТ4 при пересечии зон перекупленности и перепроданности: пересечение линией индикатора MFI уровня 20 снизу вверх,
Пересечение линией индикатора MFI уровня 20 сверху вниз,

Пересечение линией индикатора MFI уровня 80 снизу вверх

Пересечение линией индикатора MFI уровня 80 сверху вниз

Возможность вкл./отключать срабатывания алерта на каждое событие по отдельности. Заранее огромное СПАСИБО!!!
 
Верх