Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

mobidik

-----
Александр прив , прошу добавить MTF . Спс !
Привет, Лёша.
Оказался не так прост этот ларчик индикатор, если делать ему МТФ, но таки победил его.
Как ведет себя алерт при МТФ - не знаю, за то время, что наблюдал за ним, для него не было условий.
 

Вложения

  • SHI Channel MTF.png
    SHI Channel MTF.png
    110,7 КБ · Просмотры: 262
  • SHI Channel MTF.ex4
    29,7 КБ · Просмотры: 55

al3x1963

Активный участник
Всем профитов!
Прошу помочь с индикатором.
Добавьте пожалуйста звуковые алерты+окно с уведомлением к стрелкам.
 

Вложения

  • Преобразователь.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 104

VHUAuXO5

Активный участник
Приветствую! Есть индикатор из серии семафор, но он какой-то необычный- сигналы не перерисовываются. Можно прибыльно скальпировать, но почему то нет звука, хотя в настройках есть настройки звука. Неудобно постоянно смотреть на монитор. Посмотрите что не так с этим индикатором.
 

Вложения

  • CO_3_Level_ZZ_Semafor_NRP_Alerts.ex4
    24,3 КБ · Просмотры: 86

блондинка

Элитный участник
Приветствую! Есть индикатор из серии семафор, но он какой-то необычный- сигналы не перерисовываются. Можно прибыльно скальпировать, но почему то нет звука, хотя в настройках есть настройки звука. Неудобно постоянно смотреть на монитор. Посмотрите что не так с этим индикатором.
зиг заги или перерисовываются или (ваш) запаздывают,чудес не бывает
 

Lexxodessa

Гуру форума
Привет, Лёша.
Оказался не так прост этот ларчик индикатор, если делать ему МТФ, но таки победил его.
Как ведет себя алерт при МТФ - не знаю, за то время, что наблюдал за ним, для него не было условий.
Александр добавь пож ID Спс )
 

Lexxodessa

Гуру форума
Привет, Лёша.
Оказался не так прост этот ларчик индикатор, если делать ему МТФ, но таки победил его.
Как ведет себя алерт при МТФ - не знаю, за то время, что наблюдал за ним, для него не было условий.
Поставил на минутки -mtf 5m для проверки и сразу проблемка с алертом , на каждой свече по 2 раза сигналит .

Screenshot_11.jpg
 

mobidik

-----
Александр добавь пож ID Спс )
Поставил на минутки -mtf 5m для проверки и сразу проблемка с алертом , на каждой свече по 2 раза сигналит .

Посмотреть вложение 394633
ID добавил, алерт исправил - замени файл.
 

Вложения

  • SHI Channel MTF.ex4
    33,5 КБ · Просмотры: 45

mobidik

-----

Вложения

  • SHI Channel MTF.ex4
    32,6 КБ · Просмотры: 61
  • SHI.png
    SHI.png
    64,9 КБ · Просмотры: 273

Rudolf_Grey

Прохожий
Здравствуйте, товарищи программисты!

Моих знаний в MQL и, что более сильно, желания тратить время на помощь другим просто потому что им так захотелось, вот этих факторов недостаточно чтобы участвовать в этой ветке в качестве программиста.
Я имею Вам просьбу как к коллегам-программистам, решившим тут обосноваться. Реализация этой просьбы принесёт пользу многим людям (включая и меня любимого) и, что важно, не затруднит вас.

Здесь нередко просят подшаманить весьма годные индикаторы. Но остальные участники форума не знают что это весьма годные индикаторы. Скачивать же всё подряд чтобы посмотреть что это никто не захочет.

Суть просьбы: пожалуйста, приучите обращающихся к вам за помощью товарищей снабжать просьбы скринами.
Благодаря этому масса форумчан сможет познакомится с хорошими и полезными индикаторами. Вам, коллеги, это не будет стоить трудозатрат. Если есть в природе карма, то вы заработаете её ещё больше, принеся пользу не только тому одному кто обратился, а многим участникам форума.

Спасибо за внимание. Решение конечно за вами.
Восхищаюсь Вашим подвижничеством шаманить то что лично вам вообще не интересно трогать. Очевидно, я ещё не достиг этого уровня праведности )
Оооочеень резонное предложение!!! По другому пока не могу лайк поставить 👍)))
 

aotearoa

Активный участник
Здравствуйте. Очень бы хотелось звуковое оповещение , хоть какое нибудь по AO! Может кто нибудь возьмётся..
Странно что автор изначально не заложил "алерт" в индикатор , может были причины ?
 

Вложения

  • iMTF_DivergencesSearchForDifferentIndicators.ex4
    51,7 КБ · Просмотры: 24
  • iMTF_DivergencesSearchForDifferentIndicators.mq4
    38,7 КБ · Просмотры: 29

mixa53rus

Прохожий
можно ли к этому индикатору прикрепить алерт?к полосе при появлении
 

Вложения

  • SR non repaint.ex4
    15,6 КБ · Просмотры: 102

mixa53rus

Прохожий
нужен алерт к этому индикатору
 

Вложения

  • Darilka-WPR-Test.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 98

ludaedFX

Элитный участник
нужен алерт к этому индикатору

Это прокладка к индикатору Darilka-WPR-Test.
Сам индикатор на график кидать не нужно,достаточно что бы был в терминале,только прокладку на график накидывать.
 

Вложения

  • Darilka-WPR-ALERT.ex4
    15,8 КБ · Просмотры: 142
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    51,4 КБ · Просмотры: 411

jflb

Новичок форума
Это прокладка к индикатору Darilka-WPR-Test.
Сам индикатор на график кидать не нужно,достаточно что бы был в терминале,только прокладку на график накидывать.

было бы хорошо иметь возможность изменять период стрелок, чтобы они были более или менее частыми

--------------------

it would be good to be able to change the period of the arrows, to make them more or less frequent
 

ludaedFX

Элитный участник
Я эту прокладку случайно в 1900 году нашел на другом форуме;)
 
Верх